livescores

Может быть интересно таким же, как я, несчастным, которые в будний день работают (каким бы чудным это не казалось РТР), но имеют видеомагнитофон и поставили его на запись. Если хочется последить за ходом дел в остальных матчах, не боясь случайно узнать ГЛАВНОЕ, рекомендую https://www.alivescore.com. Там можно галками выделить только те матчи, которые надо показывать. Только упаси боже Refresh нажать, оно само, а то настройка собьется :-))
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    1.1
    23.04.2003 в 11:11
    Может не в тему...

    Каждый день читаю все спортивные газеты.

    Бедновато. Одни и теже интервью, теже вопросы, только имена корреспондентов меняются. Такое впечатление, что все они подходят к одному игроку (тренеру) задают воросы и записывают ответы на чужие вопросы. Потом публикуют, как свое. Игроки и тренеры вообще не общаются с прессой между матчами ?

    Напоминает старые времена - три телеканала и везде одно и то же.
  • РасТОЛСтяй
    0.3
    23.04.2003 в 11:42
    Самое удивительное, что мы эти интервью читаем каждый день.. Хотя интервью всегда были одинаковые.. Типа "вся команда хорошо сыграла, главное победа команды чем мои голы и т.д."

    В этом плане Радимов просто клад(надеюсь и в игровом тоже), никогда не отделывается общими фразами.
  • Arguss
    1.9
    23.04.2003 в 10:40
    Может быть интересно таким же, как я, несчастным, которые в будний день работают (каким бы чудным это не казалось РТР), но имеют видеомагнитофон и поставили его на запись. Если хочется последить за ходом дел в остальных матчах, не боясь случайно узнать ГЛАВНОЕ, рекомендую https://www.alivescore.com. Там можно галками выделить только те матчи, которые надо показывать. Только упаси боже Refresh нажать, оно само, а то настройка собьется :-))
  • soulsisters
    1.1
    23.04.2003 в 11:11
    Может не в тему...

    Каждый день читаю все спортивные газеты.

    Бедновато. Одни и теже интервью, теже вопросы, только имена корреспондентов меняются. Такое впечатление, что все они подходят к одному игроку (тренеру) задают воросы и записывают ответы на чужие вопросы. Потом публикуют, как свое. Игроки и тренеры вообще не общаются с прессой между матчами ?

    Напоминает старые времена - три телеканала и везде одно и то же.