ТТД Радека Ширла

Все действия по минутам:

1 тайм

4’ Получил пас в центре штрафной, сместился на правый край, обведя 2-х защитников, и навесил парашют на дальнюю штангу – мяч попал в перекладину. ++

5’ Отборолся в воздухе и дал пас Кержу в борьбу, затем побежал на отскок и сыграл опасно в борьбе с защитником. +-

10’ Получил пас от Мареша, прошёл неск. метров и отдал мяч Кержу. +

10’ Обыгрался в стенку с Марешем. +

10’ Выбросил аут на Спивака. +

11’ Не попал по мячу при попытке подать в штрафную. –

11’ Пытался обвести соперника, но тот выбил мяч в аут. –

11’ Точно выбросил аут. +

13’ Проиграл на опережении защитнику. –

17’ Длинный перевод с фланга на фланг Арши. +

20’ Давал пас на выход Кержу, но того сбили. =

21’ Отдал короткий пас. +

23’ Прессинговал центрального защитника, а затем крайнего, но сфолил в борьбе. –

24’ Сыграл опасно, выбивая мяч. –

25’ Выпрыгнул при пробитии штрафного – мяч попал в него, затем отобрал мяч в борьбе у противника, прошёл вперёд, но отдал неточную передачу. +-

26’ Короткий пас Спиваку. +

27’ Получив мяч на бровке, протащил его до углового флажка, но, при попытке подать в штрафную, попал в спину защитнику – угловой судья зажилил. +-

32’ Точный длинный перевод на Арши. +

32’ Выиграл борьбу в воздухе, скинув мяч в штрафную. +

33’ Неточно навесил в центр штрафной. –

34’ Неточная подача в штрафную со штрафного (Sorry за тавтологию). –

35’ Разыграл угловой с Арши и неточно навесил в штрафную. –

37’ Не смог отдать короткий пас Радимову. –

40’ Отдал мяч вратарю, несильно пробив штрафной. –

42’ Навесил прямо на вратаря соперника. –

43’ Перехватил верховой мяч, и отправил его в аут. +

44’ Пытался обыграться с Марешем, но не смог укротить мяч. –

45’ Короткий пас на Спивака. +

45’+2 Отобрал мяч у игрока Рубина, но не смог обвести защитника. +-

45’+3 Длинный точный пас на Кержакова. +

45’+5 Ударом со штрафного метров с 35-ти мяч, задев защитника, летел в “девятку”, но вратарь смог отвести мяч в перекладину. +

Всего ттд - 35

+/- - 20/15

Короткие пасы – 9. Из них точно – 5 (55.55%).

Длинные пасы – 8. Из них точно – 2 (20%).

Верховая борьба – 4. Из них выиграл – 4 (100%).

Борьба внизу – 4. Из них выиграл – 1 (25%).

Обводка – 4. Из них успешно – 2 (50%).

Удары по воротам – 4. Из них опасных (в створ, но не “пас вратарю”) – 3 (75%).

Ауты – 2. Из них точно – 2 (100%).

Пенальти – не бил.

Нарушения – 2. Из них ЖК – 1, КК – 0.

Нарушения на нём – не было зафиксировано.

2тайм

46’ Выиграл верховую борьбу в центре штрафной, но скинул мяч прямо на ногу защитника. +-

48’ Удар со штрафного – спина (или что пониже) Горака – ГОЛ! +

49’ Короткий пас на Спивака. +

53’ Не смог укротить мяч после навеса игрока Рубина в нашу штрафную – угловой. –

56’ Обыгрался с Марешем. +

56’ Пытаясь отобрать мяч у Чижека налетел на него, но мяч отскочил к казанцу. –

59’ Неточная длинная передача вперёд. –

59’ Отборолся на фланге и отдал мяч Игонину. ++

61’ Неточный удар по воротам с острого угла. –

62’ Выиграл мяч на фланге, но отдал неточный пас. +-

63’ Выпрыгнул при пробитии штрафного, и мяч попал в него. +

63’ Получил ЖК, пытаясь указать арбитру, на то, что мяч стоит не на точке нарушения. –

66’ Отпустил мяч при приёме и защитники выбили его. –

67’ грамотно поставил спину, не дав нападающему добраться до него. +

69’ Отобрал мяч у Чижека и тот фолит на нём. +

70’ Неточный навес на штрафную. –

71’ Проиграл борьбу Чижеку. –

71’ Отдал 2 точных коротких передачи. ++

72’ Выиграл воздух в своей штрафной. +

75’ Выиграл верховую борьбу у Чижека. +

76’ Отдал точный пас Кержу, находясь спиной к нему. +

77’ Точный навес на линию штрафной. +

78’ Хороший пас Кержу в штрафную площадь. +

78’ Проиграл борьбу на фланге. –

79’ Точный пас Кержу на угол вратарской. +

82’ Неточный навес в штрафную. –

83’ Подхватил мяч на своей половине и протащил его почти до штрафной соперника, но потерял его. –

85’ Точный выброс аута. +

87’ Поскользнулся в своей штрафной, но пробить нападающему не дал. +

88’ Выиграл верх в своей штрафной. +

89’ Разыгрывая штрафной отдал мяч прямо на ногу соперника. –

+/- - 21/14

Короткие пасы – 11. Из них точно – 8 (72.72%).

Длинные пасы – 4. Из них точно – 1 (25%).

Верховая борьба – 5. Из них выиграл – 5 (100%).

Борьба внизу – 11. Из них выиграл – 5 (45.45%).

Обводка – не ходил.

Удары по воротам – 2. Из них опасных (в створ, но не “пас вратарю”) – 1 (50%).

Ауты – 1. Из них точно – 1 (100%)

Нарушения – 1. Из них ЖК – 0, КК – 0.

Нарушения на нём – 1. Из них ЖК – 0, КК – 0.

Итого за матч:

Всего ттд - 70

+/- - 41/29

Короткие пасы – 20. Из них точно – 13 (65%).

Длинные пасы – 12. Из них точно – 3 (25%).

Верховая борьба – 9. Из них выиграл – 9 (100%).

Борьба внизу – 15. Из них выиграл – 6 (40%).

Удары по воротам – 6. Из них опасных (в створ, но не “пас вратарю”) – 4 (66,67%).

Ауты – 3. Из них точно – 3 (100%).

Нарушения – 3. Из них ЖК – 1, КК – 0.

Номинально играл левого хава, но реально, часто смещался в центр. Много перемещался по полю, отрабатывал в обороне, но грешил в передачах (особенно длинных). Опасно бил по воротам, забил гол. Получил “левую” ЖК за разговоры. Был признан лучшим игроком матча, с чем полностью согласен. Оценка СЭ – 6,5. Моя – 7,0.

ЗЫ. Я постарался привести полную статистику, если это слишком много, или ещё чего, пишите, критикуйте.

ЗЗЫ. Генусов за матч 5 раз пытался окрестить команду соперника “Рубинским казаном”. Сколько, интересно, раз он успел сдержаться :)