Свежие впечатления со стадио

Странная была игра...Если вспомнить, что творилось на прошлогодней 4:3, то сравнение явно не в пользу сегодняшней...

Не приходилось ранее сидеть в Зенитовском шарфе (компанию мне составил приятель-армейский болела) одному в ГУЩЕ мясных болел...:)Поверьте, интересное впечатление.:))

Несколько "удивил" быстро забитый нам, но отмененный судьей гол. Приятно порадовал забитый Спиваком пенальти:) Через минуту судья мог назначить пеналь нам, но почему-то этого не сделал...:)

Теперь две копейки по персонам. Начну с Мареша...Человека надо обучить футболу:( На мой взгляд, человек провалил весь фланг. Непонятно, ЧТО делал на поле Влад:( Отбил - встал - смотрит - и так по спирали...Неубедителен пока Игонин. Озадачивает Слава-кипер.

Из чехов понравилась игра Ширла (а как парень выкидывает мяч руками!:)) да и местами Гартига во втором тайме...Керж он и есть Керж.

Мой ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ Саркису и Милану. Молодцы!

Услышаны забавные комментарии мясных болел по игре Васи Баранова, Ковтуна и Д.Смирнова...Это - предмет отдельной мессаги...:)) Гол мясные положили славный, нет слов, но запороть, как минимум, три голевых момента - это песня.

Счет все-же по игре, но так играть с мясом я больше не "рекомендую"...Всё ИМХО, ессно.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bayer
    0.1
    23.04.2003 в 09:08
    По чехам многое ясно было еще по сообщениям со сборов.

    Горак - классный игрок с перспективой, его уже сейчас готовы у нас перекупить.

    Мареш, Ширл и Горак - добротные игроки, которых Петржела хорошо знает, потому и взял. Но не более того.

    Нестабильность, пробелы в технике, однобокость - все это характеристики средних игроков, коими наши чехи и являются.

    Провалы и взлеты будут чередоваться у них постоянно, и ничего с этим не поделаешь.
  • Bayer
    0
    23.04.2003 в 09:09
    Зы. Конечно Мареш, Ширл и Гартиг.
  • Pinchik
    0
    23.04.2003 в 09:18
    В этот же список можно внести и Радимова. ИМХО.

    Просто нам его удачно продали за немерянные деньги.

    Может за эту его высокую стоимость ПЖ называл его "гениальным" игроком? ;о)
  • Miakve
    0.3
    24.04.2003 в 03:40
    2Revun1

    Можно с Вами немного несогласиться.

    1)по Марешу "На мой взгляд, человек провалил весь фланг". Ну, во-первых, Мареш не отвечал за весь фланг, а только за оборонительную его часть. Во-вторых, с его фланга угрозы нашим воротам практически не приходили. Тут же вы пишите "ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ Саркису и Милану". По Милану вопросов никаких. Лучший в обороне. Но Саркис...Именно с его фланга приходили проблемы. Гол нам забили после того как он срубил кого-то на самой линии штрафной.

    2)По Игонину. Чем по вашему неубедителен Игонин? Ему ещё немного физики и моральной устойчивости-уверенности после травмы и ему цены не будет. Боролся как мог.

    3)"Из чехов понравилась игра Ширла (а как парень выкидывает мяч руками!:))". Супер! И чем он Вам так понравился? ИМХО из всех чехов он был худшим на поле. Не было ни мысли, ни паса, ни движения. Если вспомнить матч с Рубином, то Ширл здесь и там - день и ночь. Да кстати, если не ошибаюсь замечательно мяч выкидывал руками не понравившийся Вам Мареш.

    4)По Славе. Чем озадачивает-то? Ну сделал за весь матч пару ошибок. Одна - неудачная игра на выходе, когда нам могли положить в пустые ворота (Луизау промахнулся слава Богу). Вторая (роковая) - неоднозначна, НО чась вины в пропущенном голе лежит на Славе. Удар был из-за пределов штрафной и влетел почти по центру. Возможно Слава не видел момент удара, НО тем не менее. Там на штанге ещё стоял, если не ошибаюсь, Горак, НО и он не смог ничего сделать :(

    5)Керж действительно смотрелся получше, чем в предыдущих матчах (последних), НО всё равно пока что Саша выглядит хуже себя прошлогоднего...

    Всё ИМХО и ННЛ.
  • Магадан
    0
    24.04.2003 в 10:11
    Revun1,

    Во время трансляции показали чела в зенитовском шарфе, а вокруг мясные. Это был ты? Угораздило же тебя )))
  • Raging Goblin
    0
    24.04.2003 в 10:14
    Как всегда истина глаголет устами младенца (т. е Miakve :)). Друзья мои, не знаю уж кто был лучший, а худший был Сако. Конечно, ему в этом немного помог судья. Но все-таки. Давал себя обыграть, неоправданно фолил, оставлял свою зону - на кого? Вьештица что, двужильный, что ли?
  • Revun1
    0
    24.04.2003 в 10:32
    4Miakve. Ничего себе "немного не согласиться...":)) Можно сказать - почти по всем позициям. Дело не в этом. "Свежие впечатления" - они и есть "свежие". Я так и не понял, сэр(?), Вы были на стадио, или смотрели по TV (крупные планы там и всякое такое с повторами:))?

    Повторяю, на мой взгляд, Ширл отрабатывал лучше Мареша (кстати, Вы правы, это Мареш выкидывал мяч в штрафную). Саркиса, опять же на мой взгляд, подводит "любовь" к игре нападенцем...зачастую он едва успевал возвращаться назад на точку, хотя в ряде случаев подчищал исправно. Я сидел на Восточной трибуне (Магадан, похоже ты прав, меня еще пару людей видели по телику:)) в гуще мясных), и особенно в первом тайме чуть-ли не в упор "следил" за игрой Славы. Парень выглядел закомплексованным, причин не знаю.

    В целом, были близки к тому, чтобы сдать очки мясным, и так как ентого не произошло, возрадуемся.:))
  • Dolphin69
    0
    24.04.2003 в 10:53
    Про всё плохое во вчерашней игре тут уже написали. Мой вывод - репутация Спартака играла за эту команду 12-м игроком, а проще говоря, ненужный мандраж портил игру Зенита.

    Теперь о хорошем, его немного, но оно есть.

    1. Аршавин. В сравнении с 3 последними играми не выпал из состава, а наоборот, с его фланга хоть иногда шёл конструктив. Немного непонятно, за что его заменили именно в начале 2-го тайма, такое впечатление, что замена была спланирована заранее и ход игры на этот план не влиял.

    2. Гартиг. Выпускать Лукаша надо было, вопросов нет, только вместо другого игрока. При постоянных длинных забросах вперёд Кержакову невозможно было зацепиться за мяч в окружении 3-х защитников, а этот парень готов цепляться за всё. С выходом Гартига стало что-то получаться впереди до того момента, пока уставшие Радимов, Игонин и Спивак перестали хоть иногда давать точный пас...

    А вообще, напоминает мне всё это московское Торпедо времён Шевченко: борьба за очки, а не игра в футбол...
  • Miakve
    0.4
    25.04.2003 в 03:16
    2Raging Goblin

    "Как всегда истина глаголет устами младенца (т. е Miakve :))" Класс! :))

    2Revun1

    Да я же сказал, что я без претензий :) Понятно, что со стадио всё смотриться по-другому, особенно в окружении мясных (тут уж не знаешь за кем смотреть :))). Я сидел у телевизора в Питере и рассматривал те самые крупные планы и повторы. Тем не менее.

    Кстати по Славе (и не только). Может и правда всё дело в психологии? Как только наши встречаются с лидерами (Локо исключение), так начинаются непонятные ошибки, нервы...

    Ещё раз ННЛ
  • Revun1
    0
    23.04.2003 в 08:52
    Странная была игра...Если вспомнить, что творилось на прошлогодней 4:3, то сравнение явно не в пользу сегодняшней...

    Не приходилось ранее сидеть в Зенитовском шарфе (компанию мне составил приятель-армейский болела) одному в ГУЩЕ мясных болел...:)Поверьте, интересное впечатление.:))

    Несколько "удивил" быстро забитый нам, но отмененный судьей гол. Приятно порадовал забитый Спиваком пенальти:) Через минуту судья мог назначить пеналь нам, но почему-то этого не сделал...:)

    Теперь две копейки по персонам. Начну с Мареша...Человека надо обучить футболу:( На мой взгляд, человек провалил весь фланг. Непонятно, ЧТО делал на поле Влад:( Отбил - встал - смотрит - и так по спирали...Неубедителен пока Игонин. Озадачивает Слава-кипер.

    Из чехов понравилась игра Ширла (а как парень выкидывает мяч руками!:)) да и местами Гартига во втором тайме...Керж он и есть Керж.

    Мой ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ Саркису и Милану. Молодцы!

    Услышаны забавные комментарии мясных болел по игре Васи Баранова, Ковтуна и Д.Смирнова...Это - предмет отдельной мессаги...:)) Гол мясные положили славный, нет слов, но запороть, как минимум, три голевых момента - это песня.

    Счет все-же по игре, но так играть с мясом я больше не "рекомендую"...Всё ИМХО, ессно.