Голы Зениту.

При всей не вразумительной игре в последних матчах Зенита.Хочу заметить что с игры Зенит получил лишь один мяч от Локо.2 штрафных(один из которых сомнительный) и такой же сомнительный пенальти.Выводы:1Петржела начал строительство команды с обороны(что нормально и естественно)2при относительной равенстве команд большое значение приобретают розыгрыш стандартных положений и умение бороться с ними.Я думаю в этом чемпнионате это будет основным определяющим в итоговом положении команды.Ну а армейцы выступают вне конкурса им только пенальти отрабатывать)))
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • NikS
    0.1
    23.04.2003 в 11:25
    Очень согласен!

    Я думаю, мало кто поспорит, что сейчас у нас оборона на уровне (хорошем уровне имеется в виду). А то, что было в прошлом году, вспоминать не хочется! Если ещё стандарты добавятся (а это ПЖ обещал), то для начала совсем неплохо. С игры почти не пропускаем. Для Зенита это просто чудесно.

    А в остальном, нужно работать и работать.

    В чудеса я не верю. Уже давно.

    З.Ы. Наш Чемпионат крепчает. Это очень хорошо!
  • DIMAX
    0
    23.04.2003 в 11:31
    SERGIO, То что ты заметил что ППЖ стал строить команду начав с обороны ! Это мне кажется был единственный шаг в правильном направлении! Ведь была главная беда Зенита 2002 это оборона! Она как раз и рождала все проблемы! Ну, а теперь когда есть оборона пора подумать и о второй стадии, а именно полузащита! Если он сумеет построить и эту линию команды! То игра будет просто фееричная! И не стоит удивляться столь тусклой игры. Есть оборона , но не работает полузащита! От сюда и результат. Ведь и забили нам из за пределов штрафной где должны были играть наши полузащитники.
  • Yurman
    0.1
    23.04.2003 в 11:52
    По моему Зенит не пропускал с игры вообще. Так как Локо забил с углового. Отсюда вывод : научимся играть на стандартах, и нам никто не забьет.
  • Катион
    0
    24.04.2003 в 09:53
    Оборона-обороной, но с игры не забиваем уже 4 игры подряд. Тревожно...
  • SERGIO
    0.1
    23.04.2003 в 11:12
    При всей не вразумительной игре в последних матчах Зенита.Хочу заметить что с игры Зенит получил лишь один мяч от Локо.2 штрафных(один из которых сомнительный) и такой же сомнительный пенальти.Выводы:1Петржела начал строительство команды с обороны(что нормально и естественно)2при относительной равенстве команд большое значение приобретают розыгрыш стандартных положений и умение бороться с ними.Я думаю в этом чемпнионате это будет основным определяющим в итоговом положении команды.Ну а армейцы выступают вне конкурса им только пенальти отрабатывать)))