ЛЧ и болельщики Зенита

Я знаю, что уже писали о матче МЮ - РЕАЛ, я знаю что могу быть признан злостным оффтопщиком. Ну и трите кому не нравится.

Я видел ЭТО! БОГИ!

Почитал мессаги внизу на тему прошедшей феерии, как-то странно выглядит критика. Ну дай Бог с ней!

За то я вчера смог жене объяснить почему я не могу ходить на Зенит трезвый, а МЮ- Реал смотрел под томатный сок! Она поняла!

И все-таки хорошо, что в Питере такие болельщики. Что мы ходим на матчи Зенита собираем аншлаги. Более того не сомневаюсь в оном и 29-го числа (и это после вчерашней блевотной игры обеих российских команд!!!) Мы фантастически преданные люди. И мы придем на субботник и сделаем базу Зенита краше и лучше!

2 Хирург. Ты меня в другой мессаге приложил крепенько, отвечу здесь. Да я хочу быть президентом КЕУ, и стану им. Надеюсь это будет "Зенит". И уверен, что тогда нам будут завидовать жители Мадрида и просить питерскую прописку истинные Манчестерцы (так ХАСКИ?)

Я должен выложить ТТД тренерского штаба по игре МЯСО-ЗЕНИТ, извините пока нет вдохновения. После того что вчера показал Доль Боско, а особенно Фергюссен!

Но я сделаю разбор полетов ПЖ. Попозже...
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Арчи
    0
    24.04.2003 в 03:25
    А что такого они показали? Одна команда пропустила 4, другая три мяча! :) Чем хвастаться? Конечно я не люблю не ту, не другую команды. Игру, конечно, смотрел не без удовольствия. Но только как шоу. Потуги МЮ были напрасны изначально. Что и доказывал Зубастик раз от раза. Ну а Реал с такой игрой вряд ли пройдет итальяшек. Это им не лысому Бартезу бабочки закалачивать.:) В Италии оборону уважают, и Зизу так запросто пяточками и носочками финтить не дадут. Так что, Милан в чемпионы. Шевченко наш кумир! :)
  • julfy
    0
    24.04.2003 в 03:51
    Удивительно, какие люди неблагодарные создания. Вчера им показали игру в настоящий футбол. Цель игры в футбол - забить гол, играя при этом в мяч. Прекрасная техника, прием мяча, точнейшие пасы, красивые удары, чистая игра, взаимное уважение. Нет, это шоу, как же так, никто не старается ударить в кость, играет сам, вместо того, чтобы только мешать другим. А как же передовая тактика мелкого фола? Нет? Атцтой!!

    Вы как хотите, цель оправдывает средства, самое красивое в футболе - счет на табло и пр. Но я не итальянец, не англичанин, не испанец, поэтому цифры на табло в матче, где нет Зенита, мне не интересны. Стало быть никакого интереса смотреть на сборище итальянских сквалыг, жадюг и хапуг, которые сами не играют и другим не дают (с) у меня нет! Футбол в ЛЧ закончен. Даже если Реал пойдет дальше.
  • Raging Goblin
    0
    24.04.2003 в 04:08
    Наверное, единственная игра, где защиту (тактику вовремя сделанного фола) ее любители ценят и любят - это баскетбол. Когда соперник забросил меньше 50 - это супер-игра.

    А назвать итальянцев жадюгами, сквалыгами и хапугами - ума много не надо. Во-первых в кальчо тоже надо уметь играть, там тоже без техники и тактики никуда. Вот Уралан - живой пример. А во-вторых великие клубы обыгрывали и упирающихся в защите итальянцев (Аякс-Милан 4-0 никто не помнит?), а не только тех, кто дает играть. Игра ЛЧ 02/03 только начинается, и лучший матч еще не сыгран, поверьте.

    И лучший матч Зенита тоже. Зато худший, кажется уже. И хорошо, что не продули.
  • Arguss
    0
    24.04.2003 в 04:14
    ,julfy, согласен. If I never see another show, I will die a happy man. Подобное было, пожалуй, только Германия-Франция лет 20 назад, 3:3, еще более ранние остались только в изустных легендах. Но именно такие игры делают спортом №1 футбол, а не регби.
  • Finek
    0
    24.04.2003 в 04:26
    Господа, касательно сквалыг итальянцев. Что-то мне вспоминается, как, по-моему, Барсу раздавил то ли Милан, то ли Ювентус в конце 90-х. Счёт был 4:0, а игра - финал Кубка Чемпионов... Не всё так просто... Пусть старожилы поправят, если что наврал.
  • PSV
    0
    24.04.2003 в 04:35
    а когда Аякс - Милан 4:0 ?

    6:0 в 73 да, но тогда великой командой был как раз Аякс
  • PSV
    0
    24.04.2003 в 04:36
    в 94 Милан - Барселона 4:0 в финале ЛЧ
  • Raging Goblin
    0
    24.04.2003 в 04:43
    2Arguss: Да? 82-й год? Это было не регби по Вашему? А разве не Шумахер срубил Баттистона, получил всего лишь желтую, а французы остались в десятером? Или не было там борьбы, меокого и крупного тактического фола? Извините, на по сравнению со вчерашним это было все рано, что портвейн по сранению со сладенькой водичкой. :)

    Насчет Аякса, каюсь, спутал... Там было 1-0. В 95-м году, в финале.
  • PSV
    0.1
    24.04.2003 в 05:31
    нехило спутал;-)
  • Arguss
    0.3
    24.04.2003 в 05:43
    2Raging Goblin: Да. Не сказал бы. Борьбы было, может, несколько больше. Но костоломства и бессмысленного фола - нет. А ИГРА была. Были две команды больших мастеров, каждая из которых очень хотела победить, были голы на любой вкус, было то же самое ощущение неповторимости происходящего. Этот матч не зря входит в тройку величайших за всю историю.

    Кстати, о жесткости - карточек в нем, кажется, было чуть ли не меньше чем во вчерашнем. Шумахер, кстати, тогда даже желтую не получил, хотя Батистона чуть не убил. Ну так Эльгеру тоже, видимо, исключительно по любви приложили. Фолов вчера, кстати, почти 40 набралось - что тоже не есть показатель такой уж вежливой игры. Просто большие мастера и это делают умело.
  • ГУД
    0
    24.04.2003 в 02:40
    Я знаю, что уже писали о матче МЮ - РЕАЛ, я знаю что могу быть признан злостным оффтопщиком. Ну и трите кому не нравится.

    Я видел ЭТО! БОГИ!

    Почитал мессаги внизу на тему прошедшей феерии, как-то странно выглядит критика. Ну дай Бог с ней!

    За то я вчера смог жене объяснить почему я не могу ходить на Зенит трезвый, а МЮ- Реал смотрел под томатный сок! Она поняла!

    И все-таки хорошо, что в Питере такие болельщики. Что мы ходим на матчи Зенита собираем аншлаги. Более того не сомневаюсь в оном и 29-го числа (и это после вчерашней блевотной игры обеих российских команд!!!) Мы фантастически преданные люди. И мы придем на субботник и сделаем базу Зенита краше и лучше!

    2 Хирург. Ты меня в другой мессаге приложил крепенько, отвечу здесь. Да я хочу быть президентом КЕУ, и стану им. Надеюсь это будет "Зенит". И уверен, что тогда нам будут завидовать жители Мадрида и просить питерскую прописку истинные Манчестерцы (так ХАСКИ?)

    Я должен выложить ТТД тренерского штаба по игре МЯСО-ЗЕНИТ, извините пока нет вдохновения. После того что вчера показал Доль Боско, а особенно Фергюссен!

    Но я сделаю разбор полетов ПЖ. Попозже...