Матч выкладывать?

Вот уж не думал, что такой вопрос возникнет у меня именно после этого матча. Как бы то ни было, смотреть там почти не на что, кроме того матч транслировало РТР-планета. В общем, вопрос, кому-то это надо?
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • stam
    0.1
    24.04.2003 в 05:43
    Гол, если можно... БЧС !
  • IGS
    0.2
    24.04.2003 в 06:30
    очень бы хотелось...

    РТР-планета пытался смотреть через интернет, но это был не просмотр, а мучение...

    Я качаю на работе - здесь это очень быстро, скидываю на СД и смотрю дома на телевизоре который подключен ко второму выходу видеокарточки.

    На полном экране все смотрится очень хороше и еще коллекция СД с играми Зенита остается.
  • russianmatrix
    1
    24.04.2003 в 08:29
    Если не очень сложно то "Very Please"

    а то Я в Лондоне сижу и в Питер каждую субботу сложновато летать.
  • nils
    0
    24.04.2003 в 08:38
    Пока считал ттд Радимова понял, что не так уж и не на что смотреть. Зачатки комбинационной игры видны, и я бы поспорил с тем, что мы "в яме". Матч отвезу Кириллу завтра днем, а он уже выложит. Матч МЮ-Реал у меня есть на кассете (кроме начала), если будет время, попробую оцифровать, и если Кирилл не будет против - выложить. Но это как получится.
  • IGS
    0.4
    24.04.2003 в 08:40
    2искусствовед,

    mms://video.rfn.ru/rtr-planeta
  • nils
    0
    24.04.2003 в 04:10
    Вот уж не думал, что такой вопрос возникнет у меня именно после этого матча. Как бы то ни было, смотреть там почти не на что, кроме того матч транслировало РТР-планета. В общем, вопрос, кому-то это надо?