СМ-Зенит. Еще один взгляд на игру.

Мой друг не болеет ни за Спартак ни за Зенит. Он, кажется, до этого ни разу не ходил на матчи чемпионата страны. А в тот день он был в командировке в Москве и решил сходить.


Вот что он увидел.


"Вот я и посмотрел на большой футбол. Живые впечатления от дебютанта подобного события о матче чемпионата России.


Перед матчем тысячи ментов, симпатичные девушки в конной милиции, отсутствие агрессивности болел Зенита и Спартака возле стадиона, так скромненько «О мешки приехали! А, мясо!»


Мое место почти посередине, в предпоследнем ряду. Высоко. Обзор изумительный.


Сам матч, в целом, довольно бледный, игра не впечатлила. Впрочем мне, даже за мучениями в создании конструктивной игры, наблюдать было интересно. Единоборства, эмоции, по воротам-мимо, по ногам- попал. Видно все ярко, эх сам бы показал Баранову как забросить за голову на ход. Болелы, речевки. Энергетика. Здорово.


Иногда Зенит смотрелся атлетично, резко. Кержаков еще раз наше все. Молодца.


За пенальти судья был подвергнут абструкции болелами спа. Вообщем по их мнению-п....с.


Титов пару раз как балерина. Упал, проиграв борьбу. Однако штрафной. Вообщем «какое нарушение?!, игровой момент!!, поборолись!!!» сказал бы Миша Петров. Присоединяюсь.


Да, в общем Спартак-Зенит, это не только футбол, это собственная атмосфера. Как в рекламе, дыши футболом. Понравилось.


Представляю зрелище, когда у игроков отдача выше, передачи точнее, мысли больше, задуманное получается. Эх, бывает наверное! "


P.S. Миша Петров - наш с ним общий знакомый, который серьезно занимался футболом.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • сплюшка
    -0.1
    25.04.2003 в 07:55
    в общем Спартак-Зенит, на самом деле кажый год играют в том числе и в москве и давайте сравним прошлогодний матч(4:3)и этот год в прошлом году поражение но как играли! а в этом и кто бы что предпочел такое 1очко как в этом или такую игру как в прошлом но без очков?
  • beatu-12
    0
    25.04.2003 в 08:02
    Единственный позитивный и добрый отчёт по игре! А то действительно почитаешь книгу , такое ощущение , что присутствовал на каком-то другом матче... Спасибо тебе друг Datakillа , а то я считал , что единственный получивший удовольствие в среду...
  • DCP
    0.1
    25.04.2003 в 09:54
    На счет взгляда на игру: Мы приехали на стадион в районе 9 00, прогулявшись до этого по Красной, в 11 00 - купили билеты, по 100 рублев бл...ть, заглянули на наш сектор - кто был тот знает.(то же самое, что положить голову на беговую дорожку на Петровском и наслаждаться рекламой Газпром) Так у них еще и флажки какие-то за воротами поначалу были. Я конечно там побуровил на ихних серых - меня откровенно послали на х..., мол администрация, вся х..ня. Спасибо ребятам из НФ - хоть на счет флажков договорились. Впечатлил Soundtrack - Гимн Зенитушки в исполнениии 3-ех гостевых секторов. А то что видел - больше повезло синим, меньше Ковтуну. (только Африка и Спартак)
  • datakill
    0
    25.04.2003 в 06:25
    Мой друг не болеет ни за Спартак ни за Зенит. Он, кажется, до этого ни разу не ходил на матчи чемпионата страны. А в тот день он был в командировке в Москве и решил сходить.

    Вот что он увидел.

    "Вот я и посмотрел на большой футбол. Живые впечатления от дебютанта подобного события о матче чемпионата России.

    Перед матчем тысячи ментов, симпатичные девушки в конной милиции, отсутствие агрессивности болел Зенита и Спартака возле стадиона, так скромненько «О мешки приехали! А, мясо!»

    Мое место почти посередине, в предпоследнем ряду. Высоко. Обзор изумительный.

    Сам матч, в целом, довольно бледный, игра не впечатлила. Впрочем мне, даже за мучениями в создании конструктивной игры, наблюдать было интересно. Единоборства, эмоции, по воротам-мимо, по ногам- попал. Видно все ярко, эх сам бы показал Баранову как забросить за голову на ход. Болелы, речевки. Энергетика. Здорово.

    Иногда Зенит смотрелся атлетично, резко. Кержаков еще раз наше все. Молодца.

    За пенальти судья был подвергнут абструкции болелами спа. Вообщем по их мнению-п....с.

    Титов пару раз как балерина. Упал, проиграв борьбу. Однако штрафной. Вообщем «какое нарушение?!, игровой момент!!, поборолись!!!» сказал бы Миша Петров. Присоединяюсь.

    Да, в общем Спартак-Зенит, это не только футбол, это собственная атмосфера. Как в рекламе, дыши футболом. Понравилось.

    Представляю зрелище, когда у игроков отдача выше, передачи точнее, мысли больше, задуманное получается. Эх, бывает наверное! "

    P.S. Миша Петров - наш с ним общий знакомый, который серьезно занимался футболом.