Где сейчас Денис Угаров?

Как-то после межсезонья упустил из виду в какую команду перешел Денис. Может быть кто-нибудь из сокнижников знает?
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Szef
    0
    26.04.2003 в 11:14
    Он, как и некоторые другие "отцепленцы", ушёл в липецкий Металлург.
  • soulsisters
    0
    26.04.2003 в 03:12
    Вроде как договорился. Жду вопросов на nicknick@fc-zenit.spb.ru не забывайте ставить в теме "Вопросы ППЖ".

    Осталась маленькая проблемка - найти диктофончик :)))))))))))))
  • DIMAX
    0.1
    26.04.2003 в 03:22
    Коля ну что за дела я уж чуть было не выложил такой же пост?
  • Stz
    0
    26.04.2003 в 06:01
    Ник Ник, 1-е апреля уже же было. Что следующего не дождаться? =)
  • soulsisters
    0
    26.04.2003 в 06:03
    2 Stz = это не щутка. Не верите - не задавайте вопросов. Ваше дело.
  • Ксюша
    0.1
    26.04.2003 в 06:30
    Это правда. Я сама видела, как они договаривались :-)
  • Ajax
    0
    26.04.2003 в 07:42
    Единожды соврав, кто тебе поверит? :)
  • Стон
    0.2
    26.04.2003 в 10:58
    Ajax,

    "Никому верить нельзя, даже самому себе. Мне можно" (с) папаша Мюллер.

    Мне тоже можно. Лицо у ПЖ было, когда Ник Ник к нему пристал договариваться... словами не передать:)
  • Фил
    0
    28.04.2003 в 01:17
    Ник Ник, позвольте узнать, от чьего имени Вы выступали, договариваясь об интервью с ВП?
  • Sinbad
    0
    28.04.2003 в 01:42
    Наш ПЖ очень публичная фигура. Никому не может отказать в интервью и очень расстраивается, что журналисты часто пишут не то, что он говорил или имел в виду совершенно другое. Ни один российский тренер (поправьте, если не прав) не дает такого количества интервью разным изданиям. Еженедельная колонка ПЖ в СС в Питере, онлайн в КП, встреча с болельщиками, объемные интервью в НЗ и т.д. и т.п. Не стоит ли дать ему передышку и возможность уделить больше времени работе с командой или просто отдыху (не показалось ли вам, что ПЖ выглядит несколько уставшим?), тем более, что с трудом представляю себе вопрос, ответ на который ПЖ еще не дал пытливому болельщику.
  • Vоland
    0.3
    28.04.2003 в 02:46
    Вот-вот. Чем и разочаровывает программа Столярова, что постоянно на одни и те же вопросы разные люди дают одни и те же ответы. То же самое уже наблюдается и в остальных интервью и с игроками и с тренерами.
  • IGS
    0.8
    28.04.2003 в 06:28
    Присоединяюсь к вопросу Фил

    Если предложение ПЖ дать интервью поступило от имени Офсайта, то следует обсудить эту инициативу здесь...

    Если НикНик сделал это предложение от своего лица как простого болельщика Зенита то это конечно личное дело НикНика и ПЖ...

    Однако, такая организация интервью снижает его значимость.

    Возможно ПЖ и ответит на вопросы "просто болельщика", но не отнесется к этому серьезно. Понятно когда речь идет об имидже в СМИ тут пан с радостью ибо понимает. Но не может же он с каждым болелой лично беседовать - ему это нафиг не надо, а время не резиновое.

    Если же интервью берется от лица Офсайта, то тогда возникает другой вопрос. Насколько может быть интересным такое интервью и нам и ПЖ сейчас когда только началось становление команды и о многом можно говорить только как о желаемом и планируемом. ИМХО было бы разумно передоговориться об интервью тогда когда будет некий повод для подведения каких то итогов - ну например на конец первого круга. Можно было бы даже повторить on-line интервью. ИМХО это было интересно.Насколько я знаю ЛБЗ Офсайта принимало в организации того интервью непосредственное участие. Так может НиНик вместе ЛБЗ договорятся и организуют что-то подобное в конце первого круга. Тогда и ПЖ будет больше заинтересован в диалоге с болельщиками.
  • soulsisters
    -0.1
    28.04.2003 в 10:12
    Это исключительно личная инициатива, которая была связана с тем, что 1го апреля мне на ящик пришло достаточное количество писем.

    Но, как я вижу, это никому кроме меня не надо - через пол часа звонит ПЖ и я извиняюсь за беспокойство.

    Не хотите - как хотите.
  • Sinbad
    0
    28.04.2003 в 10:25
    Ну зачем же так? Есть гораздо более тактичный и разумный выход из cложившейся ситуации. Скажи ПЖ, что посовещавшись, решили, что более разумно будет встретиться, тогда, когда можно будет подвести определенные итоги и будет больше почвы для откровенного разговора с болельщиками, скажем, по окончании первого круга. Пожелай пану тренеру удачи в предстоящих матчах, скажи, что болельщики не откажут команде в своей неистовой поддержке и т.д. Не мне тебя учить:)
  • DIMAX
    0.7
    28.04.2003 в 10:44
    Ну вот накинулись на бедного Ник Ника!

    2Фил еще не факт, что Петржела позвонит Ник Нику! Так что панику еще рано наводить! Может он уже ему звонил да Коли дома не было. Вот будет первоапрельский прикол для Коли.

    2IGS, у тебя очень интересное предложение! Ведь встречи с болельщиками должны быть регулярными . Да ППЖ дает много интервью , но вопросы которые там ему задают уж больно похожи друг на друга. А то что может волновать рядового болельщика там практически нет! Да и может с нами он будет более откровеннее чем с журналистами? Кто знает кто знает?
  • Sinbad
    0.8
    28.04.2003 в 10:57
    Эка... "Трудно быть искренним и умным одновременно" © Гончаров, кажется. Пан тренер не производит впечатление глупого человека:)
  • soulsisters
    0.4
    29.04.2003 в 12:29
    Дим, ПЖ позвонил мне ещё в субботу вечером.

    Сегодня я поговорил с ним, и, извинившись за беспокойство, пожелал удачи в предстоящих играх на Петровском.
  • Vоland
    0.6
    29.04.2003 в 12:39
    Ник Ник, не надо обижаться. Во-первых, Петржелу действительно (на мой взгляд) уже замучили вопросами. Об этом говорят достаточно однообразные ответы. Во-вторых, вежливость и тактичность, которые, на мой взгляд, присущи Петржеле, а так же сами условия в которых была выражена просьба об интервью (субботник... посадка дерева... преданные болельщики...) не оставили ему иного выбора как согласиться.
  • Фил
    0.6
    29.04.2003 в 09:39
    DIMAX, позвонит ли ВП Ник Нику или нет - к моему постингу это не имеет отношения. Я не достаточно хорошо знаю Ник Ника и не в курсе, журналист он или нет. Однако (как было отмечено выше) не"представителям сми" как правило интервью никто не дает, это очевидно. Логично возникновение интереса, от лица кого Ник Ник действовал?

    Личная инициатива - это прекрасно, но способ ее воплощения важнее, не так ли?

    У официального сайта есть главный редактор и корреспондент, которые и занимаются вопросами с интервью (вопросы болельщиков - ответы игроков и тренеров), у Лиги Болельщиков ОС есть целая инициативная группа, успешно решающая вопросы проведения личных встреч с Кумирами. И лично мне было бы очень неприятно, если бы имена столь уважаемых организаций использовались людьми без соответствующих полномочий.
1 2