?

Уважаемые дамы и господа!!!

Ни у кого не будет лишнего билетика,а лучше два,на 4 мая??Дело в том,что я уезжаю,а приеду только 4,буквально перед матчем.Вероятность,что билеты будут в кассах или еще останутся у перекупщиков,как понимаете очень мала!

Желательно 13 4 или 5 сектора?
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Blackie
    0.3
    29.04.2003 в 12:50
    У перекупщиков есть все и всегда. За полчаса до матча легко можно будет купить билет. Это же всего лишь "Ротор"...

    Тем более, у бюджетников вообще рабочий день.
  • soulsisters
    0.2
    28.04.2003 в 10:13
    Прошу прощения за новую дискуссию, но всё-таки..

    Трансляции 4 мая не будет, что есть в корне не правильно. Приложить массу усилий для показа матча из Новороссийска и не показать домашнюю встречу, на мой сугубо субъективный взгляд странно. Если нет окна днем в воскресенье, то возможно оно могло бы быть ночью? Или на 6 канале? В конце концов вместо Локо-ЦСКА - ну их в пень интереснее матч любимой команды проанализировать, даже зная результат (а при определенном старании и не зая :-).
  • ZeniT_ForeveR
    0
    28.04.2003 в 07:48
    Уважаемые дамы и господа!!!

    Ни у кого не будет лишнего билетика,а лучше два,на 4 мая??Дело в том,что я уезжаю,а приеду только 4,буквально перед матчем.Вероятность,что билеты будут в кассах или еще останутся у перекупщиков,как понимаете очень мала!

    Желательно 13 4 или 5 сектора?
  • soulsisters
    0.2
    28.04.2003 в 10:13
    Прошу прощения за новую дискуссию, но всё-таки..

    Трансляции 4 мая не будет, что есть в корне не правильно. Приложить массу усилий для показа матча из Новороссийска и не показать домашнюю встречу, на мой сугубо субъективный взгляд странно. Если нет окна днем в воскресенье, то возможно оно могло бы быть ночью? Или на 6 канале? В конце концов вместо Локо-ЦСКА - ну их в пень интереснее матч любимой команды проанализировать, даже зная результат (а при определенном старании и не зая :-).