Молодеж

Тут прочитал на НеваСпорт что Денисов и Быстров не будут играть с мясом. Это же бред. Как им себя еще проявлять, если не перед главным тренерам, на дубль всем плевать. Если они лидеры юношеской сборной, неужели в Зените места не найти даже на товарищеский матч. У нас за 6 матчей одни и те же замены и один и тот же стартовый состав. Так в этом году некому будет вручать приз молодое открытие года или как его там. Чего думаете?
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    28.04.2003 в 10:40
    Думаю молодеж значит все у них вперди:)
  • Чепл
    0.4
    28.04.2003 в 11:12
    Брюнет...

    А ты не читай "желтую прессу", тем паче я очень сомневаюсь, что ВП давал интервью Орловскому. Почитай сегодняшний номер НЗ - там подробное интервью ВП, который дает более, чем исчерпывающий ответ на вес вопросы - и по тактике, и по поводу молодых и т.д. и т.п.

    И потом, я что-то не вижу в ближайшее время у Зенита товарищеских матчей - подскажи когда планируются? Извини, но Кубок ПЛ - такой же матч, как и все, и там надо побеждать, тем паче, что Спартак, и тем самым воспитывать дух победителя. И привожу дословно слова ВП (считаю, очень верные слова)

    "К сожалению, я не имею права на подобные эксперименты (задействовать молодых - мое прим.). Сейчас необходимо наигрывать Игонина, Радимова, Кирицэ. Приступил к тренировкам Цветков, он тоже нуждается в игровой практике. При этом болельщики ждут побед. Если мы начнем экспериментировать с молодежью и проигрывать, я команду потом не соберу." (с) НЗ №16 (209).

    По-моему все предельно ясно...

    Кстати, рекомендую с "желтизной" ходить "куда царь пешком хаживал" или "рыбу заворачивать".

    Когда прочтешь интервью полностью - то возникнет мысль, а один и тот же ли человек беседовал с Антиповым и якобы Орловским...

    Думать иногда надо..

    Все ИМХО.
  • stoba
    -0.4
    29.04.2003 в 03:57
    Вот состав на дубль Спартак-Зенит 23.04.

    Иванов ----

    Васильев , Ефимов , Лобов , Недорезов ---- Быстров , Мицейка , Канавченко , Денисов ---- Астафьев , Макаров.

    Из них Денисова Петржела берет в запас на Зенит-Спартак сегодня. Про Лобова хорошо отзывался. Кроме того, Николаев сыграет вместо Кержакова.

    Так что не все для молодежи потеряно - уже сейчас!

    Однако - Быстров? Мицейка? Астафьев? Макаров? Их удел на этот год - дубль? (Про оставшихся-то это понятно.)
  • Brunet
    0.2
    30.04.2003 в 04:47
    Чепл, матч показал, что ты не совсем прав. Молодеж объективно усилила игру, особенно Быстров. Насчет того что игра товарищеская я может быть и погоречился, ф вот желтой прессы я не читаю. Просто зашел на Неваспорт. Хрен поймеш кому кто давал интервью на самом деле. Теперь буду иметь в виду.
  • Brunet
    0
    28.04.2003 в 10:29
    Тут прочитал на НеваСпорт что Денисов и Быстров не будут играть с мясом. Это же бред. Как им себя еще проявлять, если не перед главным тренерам, на дубль всем плевать. Если они лидеры юношеской сборной, неужели в Зените места не найти даже на товарищеский матч. У нас за 6 матчей одни и те же замены и один и тот же стартовый состав. Так в этом году некому будет вручать приз молодое открытие года или как его там. Чего думаете?