Непустили...

Извините, если Я поднимаю старую тему, но Меня вчера задело за больное, а именно, вчера Я около 12.00 пошёл на стадион за билетами и был остановлен группой подростков...известного вида, и их требованиями отдать шарф и куртку. У нас, у Меня и моего отца, сложилось впечатление, что таким образом перекупщики билетов недают рядовым болеьщикам купить билет. Может быть Я и не проявил должного упорства, но, согласитесь, здоровье дороже.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ALS
    0
    30.04.2003 в 05:20
    Надеюсь ты и твой отец Raging Goblin не пострадали. Таких упырей, увы много. Старайся держаться от них подальше.
  • Jos The sun of Raging Goblin
    0
    30.04.2003 в 05:23
    Спасибо. На стадион Я ходил один... А папа выдвинул мысль, что это прикрытие билетных спекулянтов
  • Алик Солунин
    0
    30.04.2003 в 05:52
    Я, конечно, извиняюсь, но "sun" по английски значит "Солнце", а "сын" - "son". Хотя одно другому не мешает:-).
  • Jos The sun of Raging Goblin
    0
    30.04.2003 в 05:05
    Извините, если Я поднимаю старую тему, но Меня вчера задело за больное, а именно, вчера Я около 12.00 пошёл на стадион за билетами и был остановлен группой подростков...известного вида, и их требованиями отдать шарф и куртку. У нас, у Меня и моего отца, сложилось впечатление, что таким образом перекупщики билетов недают рядовым болеьщикам купить билет. Может быть Я и не проявил должного упорства, но, согласитесь, здоровье дороже.