Голосование - Газзаева в отставку

Я за отставку Газзаева(хуже небудет)
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • svinjaxz
    0.1
    01.05.2003 в 03:13
    поддерживаю , но не изза сиюминутных плохих оезультатов, а из-за плохой перспективы его работы (к сожалению)

    ЗЫ а я в него верил :(
  • Pioli
    0
    01.05.2003 в 03:43
    Надо не Газзаева в отставку. Надо Газзаева из ЦСКА гнать. Премьер-Лига может обязать Гинера уволить Газзаева или по крайней мере поставить его перед выбором. Но мнеи кажется Газза останется в ЦСКА в этом случае.
  • Василий
    0
    01.05.2003 в 11:47
    Уважаемые сокнижники.

    Ну что вы так набросились на бедного Газзаева? Поставьте себя на его место. Вы работаете в одной организации, а 10 раз за полтора года подрабатываете в другой. И вот после перерыва Вы появляетесь на второй работе. Вам нужно узнать ситуацию на рабочем месте. Вы же не будете расспрашивать каждого встречного-поперечного! Вы обращаетесь к "самому авторитетному спортивному изданию России" и за подписью Дзичковского узнаете, что в вашем распоряжении всего два нападающих - Семак и Измайлов, и два молодых игрока - Кержаков и Сычев - которые могут выходить только на замену. Можно ли рисковать и действовать "не по инструкции"? Так ведь могут Вас обвинить в том, что Вы не умеете читать. Так что Газзаев технику безопасности не нарушал, а в Тбилиси произошел очередной несчастный случай, форс-мажорные обстоятельства. Извините, в смайлах не разбираюсь.

    С уважением.
  • Raging Goblin
    0.1
    01.05.2003 в 11:53
    После Газзаева (когда просрем все, что можно) будет Чернышов. С чем вас всех и проздравляю. Ура, товарищи!
  • Vоland
    0
    01.05.2003 в 12:00
    Pioli, ПЛ не может ни кого ни перед чем ставить или кого-либо обязать. Даже РФС не может ОБЯЗАТЬ Гинера уволить Газаева. А вот из сборной выгнать Газу вполне может и теперь просто обязана это сделать. Другое дело что не сделает, т.к. по большому счету на мнение болельщиков просто наплевать.
  • ШЭЙК
    0
    01.05.2003 в 04:01
    ОК, выгоним ВГГ, а кого брать? Иностранец - это своего рода лотерея, "своих" же свободных вроде и нет, все нормальные русские тренеры работают по клубам. Отставка ВГГ - хорошо, а кандидатуры разве реальные есть?
  • МВХ
    0.3
    01.05.2003 в 04:05
    Газзаева в отставку!
  • JIG
    0
    01.05.2003 в 05:06
    Чего горячиться? Ну в отставку, а дальше?

    Надо что бы тренер чувствовал решимость, а не висел бы на волоске после каждого пригрыша.

    Вспомните Бышевца - что плохая была сборная? Да просто не дали развернуться. А Романцев кончился давно уже. И потому, что зажирел.

    Газзаев всегда со спадами работал, но вообщем дело свое знает.

    НЕ РУБИТЕ С ПЛЕЧА.
  • Solar
    0.3
    01.05.2003 в 05:35
    нам бы такого тренера как Эрикссон в Англии, чтобы постоянно ездил по стране и просмативал игроков - кто форму лучше набрал, а то получается что в сборную берут либо за старые заслуги(они сейчас в плохой физ. форме) либо из ЦСКА. И это не потому, что ВГГ хочет своим игрокам цену набить, просто он знает кто из них на что способен. Я думаю, что все-таки надо вместо ВГГ пригласить хорошего европейского тренера, раз АФБ в Португалию упустили.
  • ШЭЙК
    0.2
    01.05.2003 в 06:13
    "Хорошего европейского тренера" не так и много. Хочется надолго, на перспективу, чтобы не год и не два работал, чтоб сборная прогрессировала от турнира к турниру, от игры к игре. С хорошим аналитическим штабом, с грамотными фармацевтами (без них сейчас никак), т.е придется искать. Газзаева ругать особо и нечего, он делает то, что может, лучше уже не получится. В ЧР у ВГГ проблемм особых нет, т.к он распологает одним из сильнейших в стране набором игроков, которые даже при некоторых шероховатостях в тактике способны за счет класса добиваться хороших результатов, плюс всем известный "дополнительный ресурс", судейство в пользу ЦСКА и т.п. Надо дождаться выступлений ЦСКА в ЛЧ, там ВГГ уже покажет себя как хороший клубный европейский тренер (или провалится). А сборную ему ИМХО не потянуть, подряд 2-й матч никакой игры. Можно сказать, дескать и у албанцев и у грузин сумасшедший настрой был. А у россиян никакого, т.е эмоционально-патриотическая накачка от ВГГ кончилась, а ничего нового он и предложить не сможет. Швейцария даст окончательный ответ.
  • Zenit-ru
    0.2
    01.05.2003 в 03:01
    Я за отставку Газзаева(хуже небудет)