Радимов и Аршавин

После просмотра последних игр возник вопрос: Что с Радимовым?


Игрок, которого в межсезонье описывали, как лидера команды, играющего на самом высоком уровне, просто незаметно на поле. Ситуация с Радимовым напоминает ситуацию с Мудриничем (игрок, который должен был стать сильнее Кобелева). Что, по вашему мнению, мешает Радимову раскрыться? Если, честно меня эта ситуация очень волнует.

Такой же, кстати, вопрос возникает и по поводу Арша. Быстров выглядел намного лучше Андрея. Дай ты Бог, чтобы Быстрова не захвалили, как в своё время Андрея, который испытание "медными трубами" ИМХО не прошёл. Будем надеяться, что Петржела найдёт способ вернуть Андрею его игру, хотя это скорее всего зависит от Арша.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Amputator
    0.1
    03.05.2003 в 07:30
    Димон, без обид, но если бы почитал Книгу, то у тебя должен был бы возникнуть ответ на твой вопрос по обоим товарисчам.
  • fresh
    0
    03.05.2003 в 11:29
    Димон Наш Андрюша никуда не делся просто теперь ему нужно еще и в защите отрабатывать ( правый фланг вообще проблема! ). А этого он не умеет не потому что плохой хав а потому , что никак не перестроиться с привычного нам стиля на то что требует от него Петржела. Также как и с Радимовым надо немного времени на обкатку. Быстров был конечно хорош но не забывай что он вышел под конец когда все уже подустали да и имел большую мотивацию ( должен был доказать тренеру свою состоятельность ) . Так что беспокоиться не о чем.
  • Mr. DFGH
    0
    04.05.2003 в 10:06
    Димон, что ты хочешь от человека(т.е. Радимова), который из-за травмы пропустил больше половины сборов, а после поправки может заниматся только игровой практикой т.к. состояние базы у Зенита внушало ужас(по крайней мере до субботника:)!)

    Все ИМХО, но я думаю есть на сайте люди в чем-то со мной согласные.
  • Димон
    0
    03.05.2003 в 07:21
    После просмотра последних игр возник вопрос: Что с Радимовым?

    Игрок, которого в межсезонье описывали, как лидера команды, играющего на самом высоком уровне, просто незаметно на поле. Ситуация с Радимовым напоминает ситуацию с Мудриничем (игрок, который должен был стать сильнее Кобелева). Что, по вашему мнению, мешает Радимову раскрыться? Если, честно меня эта ситуация очень волнует.

    Такой же, кстати, вопрос возникает и по поводу Арша. Быстров выглядел намного лучше Андрея. Дай ты Бог, чтобы Быстрова не захвалили, как в своё время Андрея, который испытание "медными трубами" ИМХО не прошёл. Будем надеяться, что Петржела найдёт способ вернуть Андрею его игру, хотя это скорее всего зависит от Арша.