Дубли

Ура! Свершилось! Наконец-то наш дубль забил больше 1 гола! (если кто не знает 3-1)

Осипов повторит судьбу Угарова? Не верю и не хочу в это верить. А может нашему дублю и нужен был "дядька", чтобы так играть?

Лобов молодец, даже и не подумаешь, что у он вчера день рожденья отмечал, такой бодрый был! :)


ЗЫ Достал тов. лейтенант, который не давал нам посмотреть игру (кто стоял у левого углового флажка, тот поймёт)

ЗЗЫ Около того же флажка была замечена группа молодых людей (человек 5) в офсайтовских розах, просто интересно кто это были, откликнитесь! :) Хоть кого-то буду знать в лицо :)
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Fel
    0
    03.05.2003 в 08:13
    А что с Николаевым?
  • Basist-M
    0
    03.05.2003 в 08:54
    2Fel

    В 1-м тайме он столкнулся с вратарём гостей, очень долго оказывали помощь, а затем Николаева унесли на носилках. Потом заменили и вратаря, но он ещё сколько-то времени отыграл после этого эпизода.
  • Куль
    0
    03.05.2003 в 09:08
    я там был, но я не офсайтовец!
  • Exmur
    0.1
    03.05.2003 в 10:18
    Группа молодых людей в офсайтовских розах у флажка были DIMAX, Miakve,Ник Ник и Exmur, т.е. я. А лейненантишка и правда очень нехороший человек. Хамил, распускал руки, в общем, вел себя очень и очень недостойно.Стыдно за нашу доблестную милицию :-(
  • Dyaus
    -0.1
    03.05.2003 в 10:27
    Наше где-то в сети

    «Есть музыка хорошая, есть г...но, есть полное г...но , а есть Агутин. О чем это говорит? Это говорит о том, что на каждое г...но найдется еще большее г....но. Точно также и здесь, есть отстой, есть полнейший отстой, а есть статистика матчей Зенита и Ротора.»

    :-)
  • Люша
    0
    03.05.2003 в 11:57
    Народ, что с Николаевым? Есть новости?
  • soulsisters
    -0.1
    04.05.2003 в 12:01
    2 Exmur - за «Ник Ник и Exmur» особое спасибо :)

    А вообще всё было замечательно, а перепалка с ментами только, на самом деле, раззадорила. Особенно позабавило, когда сержантик-морда-кирпич подбежал к лейтенанту и начал ему, подёргивая за рукав, тыкать в меня пальцем и говорить "вот этот, особо умный, возмущался" :)))))))) Так весело стало :)
  • Miakve
    -0.7
    04.05.2003 в 12:46
    2Basist-M

    Одним из них был я... :)

    Моя милиция меня бережёт :(
  • Pioli
    0.1
    04.05.2003 в 01:53
    Оставьте в покое милицию. Она не при чем.
  • Basist-M
    0
    04.05.2003 в 02:51
    2Miakve & Ko

    Ну спасибо что разъяснили :)
  • DIMAX
    0
    04.05.2003 в 11:45
    Да уж в нашем лейтенанте погиб просто судья международной категории! Как он двигал стенку на пару сантиметров , но за то там можно , а вот пару сантиметров ближе уже всё! Нет слов, таких бы на матч с Черноморцем устанавливать место назначения штрафного! Глядишь и не пропустили бы гол в свои ворота.

    З.Ы. Basist-M, А ты тот кто активно сопротивлялся и не хотел пройти в ними в участок?
  • Gin
    1.5
    04.05.2003 в 01:40
    Дубль

    Лосев - Милосердов, Недорезов, Лобов, Ефимов - Власов, Усанов, Денисов, Осипов - Астафьев, Николаев.

    Замены

    1 тайм

    Николаев - Макаров.

    Перерыв

    Лосев - Иванов.

    2 тайм

    Астафьев - Гвоздухин(?),

    Усанов - Брусникин(?),

    Денисов - Канавченко.

    Дубль наконец-то заиграл как он это умеет. Правда, возможно, помог быстрый гол: штрафной с левого фланга, навес Осипова, и неприкрытый Усанов спокойно отправляет мяч в ворота с убойной позиции. 1:0.

    Игра проходила на высоких скоростях. Атаковали очень много. Один Денисов запорол три выхода один на один. Лобов неоднократно бил издали, правда неточно.

    Про столкновение Николаева с вратарем гостей говорить ничего не буду - сидел далеко и момент видел весьма условно. В любом случае Николаеву - держаться.

    В конце тайма после подачи углового Недорезов головой отправил мяч в свои ворота. Что примечательно, тремя днями ранее на том же стадионе почти такой же автогол забил либеро "Зенита-2" Родин.

    Во втором тайме два гола забил Макаров. В обоих случаях провалился правый фланг обороны гостей. Сначала Власов вышел с нашего левого фланга один на один и послал мяч мимо вратаря, а уже пересекавший линию ворот мяч набежавший Макаров вколотил в сетку ворот. А под конец матча защитник не смог прервать головой длинную передачу с нашей половины поля (Лобов?) в левый угол штрафной гостей, чем воспользовался Макаров, уложив вратаря и отправив мяч в ближний угол.

    Не понравились: Лосев (очень нервничал), Денисов (3 выхода один на один).

    Понравились: Осипов (почти вся игра строилась через него), Милосердов (номинальный полузащитник хорошо сыграл на позиции левого защитника), Лобов (очень хотел забить гол), Власов.
  • DIMAX
    0.2
    04.05.2003 в 09:55
    Gin

    БЧС за отчет!

    Хорошая была игра! По больше бы таких игр! Только не таких травматичных.
  • julfy
    0
    05.05.2003 в 11:47
    Личное впечатление вдобавок к отчету Gin`а. Внимательно смотрел, пытаясь разглядеть перспективные кадры:).

    Защита: Лобов - лучший на поле. Отбирал, страховал, выносил, подключался. Игру в линию осваивает. Голевой пас сделал.

    Недорезов - 99% на втором этаже выиграл. Внизу в целом уверенно, но пару раз грубо ошибся, плюс автогол. По игре с таким слабым соперником это не вдохновляет. Не знаю, сможет ли "вырасти над собой":(.

    В отличии от Gin`а мне больше понравился Ефимов. С виду слегка неуклюжий и сутуловатый парень, но играл уверенно и хорошо подключался в атаку.

    Полузащита

    Осипов - класс и опыт на голову выше уровня дубля, но отдача хромает. Так место в основе не вернешь.

    Денисов - был явно расстроен. Видимо тем, что в основу не проскочил. Допускал элементарные ошибки и недорабатывал, хотя иногда блистал техникой.

    Усанов - непонятно, почему в полузащите. По конституции типичный форвард - габаритный спринтер. Сделает мощный рывок и отдыхает. Кроме того плохо понимает, куда бежать.

    Власов - в первом тайме больше работал фланг Осипова. Потом тот сместился в центр и Власов заиграл активнее. Быстрый, мощный, но слегка прямолинейный. Чем-то напомнил Максимюка.

    Вышедшие на замену ребята не запомнились.

    Нападение

    Астафьев - очень плохо:(( Без шансов. Надо срочно что-то делать.

    Николаев. Столкновение было ужасное. Дай Бог ему здоровья. Очень повезло, что жив остался:(. Играл прилично, особенно в подыгрыше.

    Макаров - Несмотря на голы понравился меньше. Тяжелый и медлительный. Скорости совсем нет.
  • Basist-M
    0
    03.05.2003 в 08:04
    Ура! Свершилось! Наконец-то наш дубль забил больше 1 гола! (если кто не знает 3-1)

    Осипов повторит судьбу Угарова? Не верю и не хочу в это верить. А может нашему дублю и нужен был "дядька", чтобы так играть?

    Лобов молодец, даже и не подумаешь, что у он вчера день рожденья отмечал, такой бодрый был! :)

    ЗЫ Достал тов. лейтенант, который не давал нам посмотреть игру (кто стоял у левого углового флажка, тот поймёт)

    ЗЗЫ Около того же флажка была замечена группа молодых людей (человек 5) в офсайтовских розах, просто интересно кто это были, откликнитесь! :) Хоть кого-то буду знать в лицо :)