Радимов и другие

Уважаемые сокнижники, коль взяли на себя ответственность выкладывать ТТД по игрокам - не задерживайтесь... А то приходят тут... "не понравился Радимов" - он что дама, чтобы нравится тебе?

Считаю, что только ТТД дают право оценивать ПОЛЕЗНОСТЬ игрока на поле.

По Владу (или "для тех кто на бронетранспортере"(с)анекдот) - еще раз напомню (коль еще раз спрашивают) игрок не имел предсезонной подготовки, видно, что ему ее не хватает физики, не хватает также игровой практики (по той же причине), которую он и набирает в играх, о чем в интервью НЗ говорит ВП. Отсюда, вполне может быть и невсегда стабильная игра - Радимов ведь не Зизу, хотя и у того бывают нелучшие матчи. Также рекомендую вспомнить игру АНК весной 2001 года.

Все ИМХО.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kosyachino
    0.1
    04.05.2003 в 10:22
    Сокнижники просто выражают своё мнение...
  • Чепл
    1
    04.05.2003 в 10:27
    Мнения должны быть обоснованными, а не выражать эмоции (сколько людей, столько и мнений).
  • kosyachino
    0.2
    04.05.2003 в 10:30
    Ну хочется людям после матча выплеснуть накопившиеся эмоции. Вот интернет и подвернулся.

    Ну это я так думаю.
  • ASCOLD
    0.1
    05.05.2003 в 12:24
    Не менее уважаемый Чепл.

    Радимов, ясный пень, не дама. Тут я не могу не согласится. Потому как он футболист. Более того - центральный полузащитник, что еще раз доказывает, что он "не дама". Конечно, "нарвится-ненравится-отойдикрасавитца" не аргумент, поэтому здесь неподалеку была приведена соответствующая аргументация для доходчивости аж под номерами раз-два-три-четыре.

    Снимаю каску и продолжаю объяснять дальше, медленно и по слогам. Физику, по моему скромному мнению, нужно добирать на тренировках (если в предсезонку недосук), а игровую практику (при такой игре) в дубле. Ну уж никак в официальных играх ЧР. Эдак до конца чемпионата можно ждать. На лице не просто отсутствие стабильности, а тотальное отсутствие какого бы то ни было результата. Конечно, у всех "бывают нелучшие матчи", но плеймейкер никогда не должен опускаться ниже определенной планки, к сожалению, Радимов пока пребывает значительно ниже ея. Объективно, из игры он на данный момент выпадает, и личные симапатии-антипатии тут непричем...

    Я так думаю...
  • Чепл
    0.1
    05.05.2003 в 01:03
    Аскольд...

    Приведи мне ТТД Радимова - сколько пасов дал/загубил, сколько единоборств выиграл/проиграл и т.д. Потому как твои аргументы не более чем лирика (то бишь эмоции). А посему я так же как и ты с уверенностью могу сказать (пока не будет статистики), что мне понравилась его игра (хотя увы, сегодня игры не видел - посмотрим завтра отчет на РТР перед Локо-ЦСКА).

    Набирать физику на тренировках? И практику в дубле? И что потом? Тебе напомнить про Тарасова? Я до сих пор считаю, что он лучше (в потенциале) Панова.

    И последнее, где лучше набирать практику и физику, в первую очередь виднее тренеру, который дает результат. Потому как он (тренер) должен планировать выступление команды не только в конкретном матче, но и в сезоне - то есть смотреть в будущее. И я думаю ВП гораздо лучше чем тебе видно как быстрее подготовить Радимова. И не надо ему в этом мешать, даже здесь.

    Я по любому игроку могу найти массу замечаний, тот же Саша Спивак даже в игре с Рубином несколько раз "обрезал" команду.

    Рекомендую вспомнить АНК, тот также тяжело входил и большой скоростью передвижения не выделялся - однако ж к лету разыгрался.

    Если ты болеешь за команду, то надо подерживать игроков - именно это должны делать мы, болельщики. А всяких там Орловско-Вороховских и без нас достаточно найдется.

    Здесь вон уже некоторые кричат - надо Сашу Панова.. А что Саша то показывает? и не в ПЛ, а рангом ниже. Посмотрел на его игру и я по телевизору - да Астафьев ему не одну фору даст.

    Все ИМХО.
  • ASCOLD
    0
    05.05.2003 в 03:11
    Чеплу (или Чепле боюсь не угадать со склонением)

    Конечно, Петржел - великий, ему виднее. В смысле, видно хорошо, потому как стоит ближе. А матч, опять же конечно, нужно смотреть, прежде чем что-то говорить. Как говорится, смотрите и увидите, ищите и обрящете далее по тексту...

    После набора этой самой физики-химии-лирики на тренировках (как между прочим во всех командах) и в дубле полностью подготовленных выходить в основе и рвать, понимаешь, всех, а не задумчиво пинать мяч в неизвестном направлении...

    Статистика идет по следующей по счету после очень большой лжи, вся игра была на поле...

    Тарасов-тарасов, ну и что с ним? С Тарасовым? Быстров вон вырос красавец, вон кого заигрывать нужно...

    По спирали к началу, в смысле про Петржелу, дядька умный, факт, и смотрит он куда-то и видит чего-то, так он и решения принимает. И я смотрю, и тоже вижу, НО! высказываю мнение. Разница понятна? А мешать - это когда в кашу в кастрюле. Вылезаю из танка и продолжаю по слогам.

    Здесь форум. Фо-рум. Ф-о-р-у-м. Место где люди высказывают свою точку зрения и узнают мнение других.

    Поддерживать, ясный пень, надо. Особенно на стадионе. А здесь-то чего поддерживать? Кричать кричалки, "МОЛОДЦЫ!" и биться в оргазме от того какая у нас любимая команда? Да, любимая, и что? Душой болеем, вот, понимаешь, и рассуждаем, как бы так сделать, чтоб всем было хорошо.

    А про Панова скажу. Видел его и по ящику и на стадионе. Выгорел Пан, сошел на нет, одна фамилия осталась. Ни скорости, ни дриблинга, ни паса. Плюс куча лишнего веса... И Петржела молодца, что не взял его на прокорм, Ранджеловича хватит...
  • beatu-12
    0
    05.05.2003 в 02:22
    А тем временем в Самаре чел , которого взяли на место Радимова , набрал форму и выдал 2+1 непобедимому Ростову ! Просто чел стоил 3,5 , а Радимов всего 1,4. Разница в цене :)
  • Чепл
    0.1
    04.05.2003 в 10:20
    Уважаемые сокнижники, коль взяли на себя ответственность выкладывать ТТД по игрокам - не задерживайтесь... А то приходят тут... "не понравился Радимов" - он что дама, чтобы нравится тебе?

    Считаю, что только ТТД дают право оценивать ПОЛЕЗНОСТЬ игрока на поле.

    По Владу (или "для тех кто на бронетранспортере"(с)анекдот) - еще раз напомню (коль еще раз спрашивают) игрок не имел предсезонной подготовки, видно, что ему ее не хватает физики, не хватает также игровой практики (по той же причине), которую он и набирает в играх, о чем в интервью НЗ говорит ВП. Отсюда, вполне может быть и невсегда стабильная игра - Радимов ведь не Зизу, хотя и у того бывают нелучшие матчи. Также рекомендую вспомнить игру АНК весной 2001 года.

    Все ИМХО.