Почему поля не накрывают пленкой

Глядя на вчерашнее болото(поле) возник вопрос. Почему во время затяжных дождей поле не накрывают пленкой. На сколько я знаю в теннисе это постоянно применяется. Возможно парниковый эффект и ухудщит качество поля, но это будет всяко лучше чем играть в водное поло.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Raging Goblin
    0
    05.05.2003 в 12:09
    Этот вопрос уже обсуждался. Причина состояния поля в том, что администрации стадиона это пофигу. "Куда вы денетесь" - вот и весь ответ. Морозов сказал, что поле на Кирова в отличном состоянии, но там совершенно разрушена инфраструктура. В общем, 13-го схожу на Петротрест и посмотрю своими глазами.
  • julfy
    0
    05.05.2003 в 12:18
    Уж как проклинали Оганова, но нынешний директор-культурист еще хуже. Есть еще причина - одной городской команде не сиделось почему-то на Кирова, который многие так хотят. Вот и играют по 2-3 раза в неделю + предматчевые тренировки. А в нашем климате, да еще с началом в марте...:((. Стыдобища - в 5 милионном городе один стадион с убитым газоном, да "развалины Колизея" на Крестовском.
  • Макса
    0
    05.05.2003 в 12:40
    2Raging Goblin, тоже пойду на Трест. Во-первых, на поле посмотреть и в парке погулять, а во-вторых, все морозовские команды - "тренерские", даже при том, что игроки могут быть не ах, но всегда есть почерк, тренерская мысль (что, например, также всегда отсутствует в газзаевских командах). Радует, что - чтоб ни говорили - даже при таком поле и не бог весть каких результатах почерк и мысль появились у нынешнего Зенита. Переодень команду в другую форму и перекрась футболистов, все равно команда стала узнаваема, а это уже много.
  • osman
    0
    05.05.2003 в 05:18
    Макса или кто-нибудь из осведомлённых.

    Скажите пожалуйста, во сколько Петротрест начинает свои матчи на Кирова?

    Я так понял они играют 13 мая.

    Это рабочий день и мне важно время начала матча.

    Спасибо.
  • IVAD
    0
    05.05.2003 в 09:23
    Глядя на вчерашнее болото(поле) возник вопрос. Почему во время затяжных дождей поле не накрывают пленкой. На сколько я знаю в теннисе это постоянно применяется. Возможно парниковый эффект и ухудщит качество поля, но это будет всяко лучше чем играть в водное поло.