Вместе на Динамо.

Уважаемые сокнижники! Есть вопрос, не планирует ли кто встречаться в Москве до матча с Динамо, чтоб вместе пойти на стадион? С удовольствием присоединился бы, а то компанию опять не нашел, а одному среди своих, но незнакомых, как-то неохота снова сидеть... И если ваш ответ - "нет, не планируем":-), позвольте скромную инициативу - давайте запланируем.:-)
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Devil A
    0
    05.05.2003 в 10:56
    Давай запланируем :)
  • nils
    0.2
    06.05.2003 в 12:11
    В рамках развития скромной инициативы. Как стало понятно из переписки по мылу и по асе, не я один не нашел компанию для похода на ст. Динамо. Кто-то едет с друзьми, далекими от футбола, кто-то один, а кто-то и вовсе уже там...

    Предложения такие: надо придумать место для встречи, которое несложно найти, и о котором несложно объяснить, где его искать. Надеюсь, в этом нам помогут сокнижники, живущие в Москве, или просто хорошо знающие окрестности метро Динамо. Место это не должно быть слишком далеко от стадиона (минут 30 пешком - максимум) но и не должно быть слишком близко. Буду очень признателен уважаемым сокнижникам за советы и поддержку этой инициативы. Готов, если что, заморочаться рассылкой по мылу (для конспирации:-)) заинтересованным сокнижникам координат Места Встречи. Сам отчисляюсь в Москву в ночь на 10-е, 55 поездом. Буду также рад втретиться в Питере на вокзале, для знакомств и поднятия Выездного Духа.:-)
  • dennis_b
    0
    06.05.2003 в 09:57
    Я еду на "Динамо", но у самого стадиона вряд ли буду зависать до матча: возьму билеты и отправлюсь куда-нибудь в целях поднятия настроения. :) Но буду благодарен, если оповестит меня кто-нибудь по мылу, где вы решили собраться (мало ли как сложится ситуация).
  • smile
    0
    06.05.2003 в 10:20
    2 nils

    Ты едешь в ночь с 9ое на 10ое на 55 поезде?? А какой у тебя вагон?? Я тоже еду с подругами на этом поезде))) А ты один едешь??
  • Марк Кириллов
    0.1
    06.05.2003 в 11:31
    nils,отмыль,если знаешь такое место у "Динамо".К сожалению,расположение метро и ментовский фильтр не дают возможности реально сформироваться.Разве что топать непосредственно в парк либо держаться правее и правее от метро.Есть ли иные варианты?
  • beatu-12
    0
    06.05.2003 в 12:09
    А почему не встретится прямо у "Динамо" в кафе "Пенальти" - если начать поднимать настроение часа за два до матча , то мест будет много (0,5 Пиво - 40-60р , солянка - 60-80р) и нет никакой возможности нарваться на проблемы и на большом экране можно посмотреть матч какого-нибудь чемпа и поиграть в биллиард...
  • Devil A
    0
    06.05.2003 в 12:38
    2nils

    Скинь плиз смску, когда будет согласовано точное место встречи, а то я без нета сейчас, если только в институте

    ЗЫ Может всё же в Москве на вокзале встретимся, а то я в Москве особо не ориентируюсь (первый раз еду)
  • Аскет
    0
    06.05.2003 в 12:40
    BEATU - 12

    А хулиганчики динамовские? Чё-то как-то стрёмно... "прям у Динамо"-то... Или я чего-то не понял?
  • beatu-12
    0
    06.05.2003 в 12:59
    Аскет туда отморозков не пускают охранники и у метро будет 200-300 милиционеров . А вот в местах которые находятся "в 30 минутах пешком от стадио" как-раз реально нарваться на хулиганчиков , причём , учитывая что ребята из отдела мясных продуктов играют на следующий день , можно нарваться не только на динамовских отморозков. Уверяю Вас , в Москве 10 мая не будет более безопасного места , чем кафе "Пенальти" у метро "Динамо" (выход в сторону Аэровокзала) , разве что только у Царь-пушки...
  • nils
    0
    06.05.2003 в 02:35
    Спасибо за отклики. Beauty-12, безопасное кафе:-) - неплохой вариант, я, правда, предпочел бы где-то еще встретиться, не люблю заведений общепита и общепития, там почему-то все время играет музыка, которая мне не нравится, а у меня от этого настроение портится.:-) Опять же охрана, вдруг кто-то оденется, как отморозок:-), и его не пустят. Мне еще почему-то кажется, что именно там встречаются обычно перед матчем динамики. Но на крайняк можно и там. Схожу, пожалуй, на пески, спрошу, может, присоветуют какое место.
  • smile
    0
    06.05.2003 в 03:58
    2 nils

    ответь плиз на мое сообщение. Мне очень надо знать. Можем встретиться на Московском.
  • nils
    0
    05.05.2003 в 11:08
    Уважаемые сокнижники! Есть вопрос, не планирует ли кто встречаться в Москве до матча с Динамо, чтоб вместе пойти на стадион? С удовольствием присоединился бы, а то компанию опять не нашел, а одному среди своих, но незнакомых, как-то неохота снова сидеть... И если ваш ответ - "нет, не планируем":-), позвольте скромную инициативу - давайте запланируем.:-)