просто вопрос А. Кузьмину

Насколько я помню, Александр Кузьмин из газеты Спорт-Экспресс читает иногда Гостевую книгу, поэтому рискну задать ему вопрос, вдруг мне повезет:)



За матч Зенит-Ротор Зубко получил 6.0, а Гартиг - 5.0. Чем обусловлена эта разница в оценках?



Насколько я помню, эти игроки попали в створ ворот по разу, довольно опасно. Оба в меру своих футбольных способностей давили оборону соперника, в частности Гартиг поборолся за мяч на втором этаже, когда "не забивающий уже полтора месяца форвард сборной России вновь не сумел поразить цель". В чем же игра форварда Зубко превзошла игру форварда Гартига, что разница в оценках составила целый балл?

Спасибо.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Al Nazari
    0
    05.05.2003 в 07:04
    А у меня еще один вопрос

    Почему в Зенит стоит на четвертом месте в таблице ,если разница забитых пропущенных у него лучше, чем у того клуба что на третьем?
  • Levsha
    0
    05.05.2003 в 07:40
    peter, все оценки являются абсолютными имхами журналистов, отвечающих в газете за матч. Также как и выставляемые Flinter'ом сорта пива - это его имхи по поводу игры отдельных игроков. Я заметил тенденцию в этом матче у Кузьмина выставлять низкие оценки за неумение реализовывать голевые моменты - ведь именно Мареш, Гартиг и Ширл получили в этом матче, не смотря на свою активность, наиболее низкие оценки. А Зубко как раз не запорол за матч ни одного голевого момента:) И у меня язык не поварачивается упрекнуть Кузьмина в некомпетентности, исходя из его оценок игрокам данного матча , так как хороший футболист должен попадать в ворота, когда мяч недалеко от них находится...

    Al Nazari, тема трется-перетирается после каждого тура... В регламенте прописано при равенстве очков смотрится на количество побед, а их у Алании больше.
  • Пионер
    0.1
    06.05.2003 в 12:05
    А вообще то весело, третья команда чемпионата имеет отрицательную разницу мячей. И где этот прогресс Российского чемпионата. Ау-у-у-у!!!
  • Drop
    0.2
    06.05.2003 в 01:37
    Алания на 3-ем по числу побед
  • Погода
    0.1
    06.05.2003 в 10:05
    К вопросу о местах.

    Алания стоит выше Зенита по числу побед.

    По-моему, такое распределение мест у нас

    сохранилось с тех пор, когда за победу

    давали 2 очка, и тогда действительно

    это был показатель - количество побед,

    т.к. можно было и раскатав две ничьих,

    набрать столько же.

    Но сейчас времена изменились, и выигрыш

    теперь оценивается в 3 очка.

    Возможно, правильнее определять лучших

    по разнице. Как, например, на сайте

    https://www.soccerstand.com/

    (Нажмите там на ссылочку "Standing")

    Приятнее видеть наших на третьем :)

    P.S. Про регламент знаю :)

    PP.S. Еще лучше - видеть на первом.

    PPP.S. Сегодня днем около +20'C.
  • Алик Солунин
    0.2
    06.05.2003 в 05:57
    Для Пионера.

    Помнится, что и в Премьер-лиге (английской, разумеется) "Норвич" на третьем месте с отрицательной разницей был. Так что это - не показатель, как я полагаю.
  • peter
    0.1
    05.05.2003 в 06:59
    Насколько я помню, Александр Кузьмин из газеты Спорт-Экспресс читает иногда Гостевую книгу, поэтому рискну задать ему вопрос, вдруг мне повезет:)

    За матч Зенит-Ротор Зубко получил 6.0, а Гартиг - 5.0. Чем обусловлена эта разница в оценках?

    Насколько я помню, эти игроки попали в створ ворот по разу, довольно опасно. Оба в меру своих футбольных способностей давили оборону соперника, в частности Гартиг поборолся за мяч на втором этаже, когда "не забивающий уже полтора месяца форвард сборной России вновь не сумел поразить цель". В чем же игра форварда Зубко превзошла игру форварда Гартига, что разница в оценках составила целый балл?

    Спасибо.