спам-рфс

Потопят или выплывут ? Очень интересно.

https://www.izvestia.ru/football/article33416
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Пессимист
    0
    06.05.2003 в 11:51
    Забавная статья в сегодняшних Известиях

    https://finiz.ru/business/article.11237
  • Погода
    0.2
    06.05.2003 в 12:30
    - Ай, молодец "Спартак" !

    Какие хорошие деньги переводил за границу !

    Помогал кто ?!

    - Колосков помогал. Немножко ...
  • ALS
    0
    06.05.2003 в 12:32
    Романцев

    - Я один лямку тянуть не стану. Если не вызволите, то с чистым сердцем всех сдам. :-)
  • PVS
    0
    06.05.2003 в 02:40
    ИМХО, компромат есть на всех, а почему его пустили сейчас, можно только предполагать. Колосков был непотопляем 20 лет и вдруг погорел на такой мелочи по меркам нашей коррумпированной власти... Кто-то посчитал, что замена Колоскова выгодно поднимет рейтинг. Ну-ну, ждем какого-нибудь члена президиума политсовета ЕР на месте Колоскова. А Спартак жаль, выигрывать у сильного Спартака почетно, топтать слабый неинтересно.

    ЗЫ. Забавного нет тут ничего. Думаете, есть хоть один бизнесмен в России, не отмывавший денежки? Сами налоги платите? Византия, блин.
  • Raging Goblin
    0
    06.05.2003 в 02:50
    Мы, конечно, налоги не платим. Но не до такой же степени! :) Вот именно потому, что мы Византия, у нас судят всегда "по справедливости", а не по закону. Лично мне это по душе. Предпочитаю интуитивный произвол произвольному крючкотворству.
  • julfy
    -0.5
    06.05.2003 в 03:30
    2 Raging Goblin

    Угу, по душе. Так же как и кривой бильярд в вонючей пивной? Очень все это душевно и искренне. Только "справедливости" у нас я особо почему-то не вижу. Дайте мне снукер с джентльменами и произвольное крючкотворство, пожалуйста!
  • PVS
    0
    06.05.2003 в 04:12
    В связи с этим забавно будет посмотреть на лицензирование наших клубов. Как Сатурн в источнике доходов напишет "отдельная статья в бюджете Московской области", Локо - "своя ж/д станция", Спартачок - "Ростовская братва" скинулась и т.д. Наш КЕУ в этом смысле намного лучше других выглядит, кстати.

    ЗЫ. Интуитивный произвол.:) Да если б по справедливости, а то всё больше по сиюминутной выгоде... Эх, может нам не только тренера-иностранца, а и всю федерацию? Боюсь, правда, что они наши порядки быстро усвоят.
  • Raging Goblin
    0
    06.05.2003 в 04:16
    ,julfy, Хехе :) Я вообще-то белый и пушистый. Но начинать с себя не хочу. Пущай усе сначала начнут налоги платить и судиться по каждому поводу :) Вообще, может на месте Колоскова я был бы не мЕньшей сволочью, не знаю. Но я не на его месте. И пусть его снимут, бьют кнутом - и в Сибирь :)
  • Pioli
    0.1
    07.05.2003 в 01:38
    Да, если рядовых граждан имеет Налоговая служба, то пусть она хорошенько проимеет дорогого Олега Ивановича и "главную толстую хрюшку".

    Только, боюсь, закон у нас для простых людей. А такие "мальчики-мясники" всегда над законом и в жизни и в футболе, до недавнего времени.
  • julfy
    0.7
    07.05.2003 в 10:27
    Выступление Маслака по НТВ видели? ПесТня:)! Даже покойного Озерова, которого при жизни гнобил, приплел. Чувствуется спартаковская порода!
  • Kraft
    0
    06.05.2003 в 11:50
    Потопят или выплывут ? Очень интересно.

    https://www.izvestia.ru/football/article33416