Побегалов в обзоре тура на 7tv

Честно признаться, вчера у меня аж сигарета изо рта выпала во время его самоуничтожительного монолога. Даже не припомню чего-либо подобного в

практике пресс-конференций вообще. Молодец мужик!

Не зря в Аяксе стажировался... Команда, правда,

у него не фонтан по подбору, но сам он просто пашет. Изо всех сил. Кто видел это - поймёт.

Такие поступки заслуживают только уважения , особенно на фоне ВГГ. ИМХО.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ivan
    0.1
    07.05.2003 в 12:56
    Согласен, настоящий мужик!! Я сначала даже не понял про кого он это (учитывая что включился не с самого начала его монолога на пресс-конференции). Всем бы так...

    К стати, у него проскочила одна фраза "Команда ставила перед собой целью бороться за медали, а находится на границе опасной зоны" (не дословно, но близко к тексту). Реальные планы надо перед командой, однако, ставить...
  • smile
    0.4
    07.05.2003 в 12:58
    2 укропов

    2 ivan

    А для тех кто не видел, немогли бы вы пояснить??
  • ALS
    0.3
    07.05.2003 в 01:02
    Смотрелось довольно жалко.

    Поступок, может и правильный, но лучше бы он это делал не перед кинокамерой. Я имею в виду беседу с президентом об отставке или дальнейших действиях.
  • укропов
    0.2
    07.05.2003 в 01:04
    Да у них там в Ярославле спортивный бум, вот и наполеонят понемногу. Нам бы в дополнение к нашим амбициям $поддержка$ губера тоже бы не помешала.

    Удивительно , что он так и не додумался до этого раньше, смог бы приобрести и нашу поддержку...Ну ничего, следующий умнее будет.
  • укропов
    0.4
    07.05.2003 в 01:07
    2 Smile

    Поясняю - за 5 минут монолога, показанного, похоже, ещё и не полностью, он самоуничтожил себя, не только взяв на себя всю ответственность, но и поставил вопрос о соответствии себя! занимаемой должности. Надел, в-общем , терновый венок.
  • Bayer
    0
    07.05.2003 в 03:01
    Признавать свои ошибки способны не многие.

    В России это вообще редкость, все ищут козлов отпущения.

    А вот в Европе это в порядке вещей. Там как раз сваливать с себя вину - плохой тон.

    Вот например как Дель Боске прокомментировал унизительное поражение Реала на своем поле от Майорки 1-5 в последнем туре

    "Свист зрителей, конечно можно понять. Когда команда, идущая на первом месте в чемпионате, вышедшая в полуфинал Лиги чемпионов, крупно проигрывает, причем на "Сантьяго Бернабеу", где так давно не знала неудач (50 матчей подряд!), это вызывает естественную реакцию у болельщиков. Только не надо делать козла отпущения из Фернандо Йерро. Нельзя объяснить поражение действиями одного футболиста. Не Йерро проиграл матч, а весь коллектив. Во многом виноват и я, ведь произведенные замены не усилили игру "Реала", а лишь усугубили ситуацию. Это была моя ошибка. КОТОРУЮ Я ПРИЗНАЮ."
  • WaW
    0
    09.05.2003 в 12:30
    Собственно речь Побегалова

    https://wawi.narod.ru/2003/shi/0307071moments.htm

    Интересно, услышим мы нечто подобное от ВП, или опять будет традиционное "Я не знаю, почему они (футболисты Зенита) так сегодня играли"?...