ФК "ОфСайт" приглашает своих болельщиков.

10 мая в субботу, на стадионе "Балтика" (ДЮСШ «Локомотив») по адресу Петровский пр. 16 ( https://piflos.narod.ru/Balt.gif ) в 13-00 состоится матч четвертого тура Чемпионата СПб по футболу среди команд интернетовской лиги ПИФЛ ( https://www.pifl.ru )

В шестом туре команда ФК "ОфСайт" встретиться с командой WIFA! Наша команда начала турнир с двух побед, потом последовало очень обидное поражение от команды "АРГИРОСПИДЫ" (а ля Зенит-Черноморец); закономерное, к сожалению, от "Веги" и, затем, осложнённая потерями в составе, упущенная победа с командой "Junta" (ничья 2:2). Ну, хватит, наверное? Нужно побеждать! И пусть очередные потери в составе только подстегнут наших футболистов!



Приходите, нам нужна ваша поддержка!

Если вы придете за нас болеть, то сможете свободно пообщаться с командой, с тренерским штабом, со своими друзьями - сокнижниками. С каждой следующей игрой на трибунах появляются всё новые «офсайтовские» лица и нам это очень приятно! Все желающие могут присмотреться к уровню игры команды, соизмерить свои собственные силы и, убедившись в своём безусловном превосходстве в мастерстве над играющими, предложить себя тренерскому составу.



Более подробно о команде ФК "ОфСайт" можно узнать на сайте команды https://team.fc-zenit.spb.ru
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться