"Такой вот шоу-бизнес..."

Даже не дискусси ради.

Глядя на нынешний застой в нашей стране и просто гигантский размах коррупции,пришла мне в голову такая грустная мысль.Вот закончится этот сезон,и займёт наш ЗЕНИТ место,к примеру,3-е или 4-ое.Пожалуй что вся футбольная общественность,российская,скрипя зубами признает публично это неплохим резалтом.В то же самое время,казанский Рубин допустим,закончит чемп на 10-ом месте.И вот через непродолжительное время господин М.Шаймиев приглашает к себе на встречу Властимила ээ..нашего Петржелу,и делает ему тааакое предложение от которого очень трудно отказаться.А ЗЕНИТ остаётся на будущий сезон без тренера.

Тут моя мысль обрывается....

Грустно всё.Не вижу никаких причин по которым наш нынешний тренер не покинет команду по окончании сезона.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Alexander
    0
    08.05.2003 в 10:39
    За исключением подписанного контракта на 2+1 года. Зенит за ППЖ заплатил отступные - готов Шаймиев продать Казань?
  • Am I Evil?
    0.2
    08.05.2003 в 10:58
    Так незачем ему Казань продавать,у него и так денег хватит.Сравни,Татария с одной стороны,и ФК ЗЕНИТ с другой.По бюджетам величины несравнимые. :((
  • ШЭЙК
    0.4
    08.05.2003 в 11:47
    Весьма маловероятно. Бердыев - очень даже неплохой тренер. И Рубин запросто может и не 10 место занять, а повыше...А если (хочется верить и надеятся) Зенит действительно выступит здорово, то не ПЖ будут другие клубы звать, а просто тренеров из Европы приглашать, ИМХО все.
  • Zenit-ru
    0.6
    09.05.2003 в 12:14
    Am I Evil?

Твои слова просто со страниц истории сошли. Именно это происходило и происходит.

А вот ШЭЙКу я скажу следующее. Твой вариант это то как должно быть и как хотелось бы. А будет наоборот. Повесят железный занавес чтобы никто из европы и носа сунуть не мог.
  • soulsisters
    0.4
    09.05.2003 в 12:35
    Ключевоые слова во всем этом "займёт наш ЗЕНИТ место,к примеру,3-е или 4-ое". Сплюнем три разА...

Пальцы скрестим на удачу. По дереву постучим. Ничего не забыл?..

А надеяться МОЛЧА!!! (чтобы не сглазили) будем на медали. Какие - и так понятно...
  • Dalex28
    0.2
    09.05.2003 в 04:38
    Это с какого-то пёса Бердыев стал "неплохми тренером"???

Деньги есть -есть и результат. Да и деньги-то - народные.
  • ШЭЙК
    0
    09.05.2003 в 01:10
    Нет, разумеется, произойти может все, тренеры сейчас иногда меняют место работы по несколько раз в год, и по окончании сезона вариант с "исходом" ПЖ нельзя до конца исключить, однако ИМХО не надо сейчас про это говорить, разве нам так хорошо известны все ньюансы взаимоотношений ПЖ и руководства клуба? А Бердыев действительно неплохой тренер. Просто в Казани имели возможнось выбора тренера, там ведь еще в позапрошлом году были поставленны задачи по выходу ФК Рубин в ПЛ, и приглашали тренера "на перспективу", всерьез, Бердыев работал в ср. Азии, в Турции, в Кристалле, и везде его команды показывали довольно добротный футбол. Рубин уверенно вышел в ПЛ и демонстрирует относительно качественную игру, ИМХО - будет крепким середняком еще 1-2 сезона, потом усилится и пойдет "на повышение".
  • Alejandro
    0.3
    09.05.2003 в 08:38
    Ну зачем же все «рисовать» так мрачно? Ведь нет же на то никаких причин!

Am I Evil?, зачем паниковать, ведь Шаймиев еще никакого предложения Петржеле не делал, тем более такого, от которого «очень трудно отказаться» и вряд ли собирается делать.

Zenit-ru, по поводу «железного занавеса» на иностранных тренеров – то же самое. Откуда такая оголтелая паника и вера в негативное, и зачем так утвердительно – «а будет наоборот» – откуда ты знаешь как все будет на самом деле, уж часом не провидец ли? :)

Ну прям паранойя какая-то, честное слово!
  • Am I Evil?
    0
    09.05.2003 в 09:26
    Да вообщем никакой паники и нет.Это я так просто мысли вслух высказаваю.Всё-таки нельзя отвергать подобное развитие событий по окончании сезона.

И посмотрев сегодня матч коняшек с теликами я укрепился в своём мнении ещё больше.

Подождём...ещё 23 тура.
  • Alejandro
    0.3
    09.05.2003 в 10:29
    Am I Evil?, укрепился в каком мнении, что Шаймиев сделает Петржеле предложение от которого «очень трудно отказаться»? И подобное развитие событий действительно нельзя отвергать, равно как и вселенский апокалипсис.

Подождем…
  • Am I Evil?
    0
    09.05.2003 в 11:47
    Ну не зацепишь ты меня.Я спокоен.

Закрываем тему.

ВЫЕЗДУ-РЕСПЕКТ!ЗЕНИТу-ПОБЕД!
  • Raging Goblin
    0.1
    10.05.2003 в 12:40
    Сначала ПЖ должен стать фигурой равной Вуйтеку. А если мы 2 сезона подряд почемпионствуем, то и расклады будут другие. Пущай тады берут. Мы тады О`Лири и т. д. себе добудем... :)
  • Zenit-ru
    0
    10.05.2003 в 05:38
    Alejandro

Удачи тебе