Кто то теряет, кто то находит


Первые результаты нового тура: Крылья отобрали от Локо 3 очка (3:0), Сатурн у ЦСКА - 2 (2:2).
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • allleexxx
    0
    09.05.2003 в 07:16
    Локо все хуже и хуже, а Сатурн сам себе привез два гола.
  • nils
    0
    09.05.2003 в 07:18
    Мне с каждым туром все интересней, люди, которые подготовили к 22 марта баннер "Даже в мартовский мороз пустим Локо под откос!" остались довольны произведенным эффектом?:-)
  • Amputator
    0.1
    09.05.2003 в 07:49
    2nils

    А что должно мешать быть им довольными? Одним конкурентом на медали меньше. Разве это плохо?
  • nils
    0.5
    09.05.2003 в 08:10
    Amputator, так я разве недоволен?:-) Наоборот!:-) После появления этого баннера в Черкизово ЮПС услышал 7 финальных свистков, из которых 5 не принесли его команде ни одного очка... Может, попросить этих людей еще один баннер смастерить? Что-нибудь типа: "Даже жарким летом подрежем крылышки советам!":-) Глядишь, еще одним конкурентом меньше станет...
  • Amputator
    0
    09.05.2003 в 08:26
    2nils

    Уф-ф-ф, ну слава Богу, а то я не так тебя понял, прошу прощенья.

    ЗЫ: тогда нужно 15 баннеров наклепать и вывесить на каком-нибудь матче!
  • Viktor
    0.5
    09.05.2003 в 09:04
    А не лучше было бы и Крыльям, и Локомотиву иметь по 10 очков? А КС теперь выше Зенита. Кто из них конкурент-то? Их, "конкурентов" нужно самим убирать, не теряя очки в играх с "неконкурентами".

    И ще одна боль: кто же нам (России) в европейских кубках очки добывать будет? Из трех (пока) команд - две бултыхаются в нижней части таблицы. Я бы поболел за Локомотив и Спартак не в ущерб Зениту.

    К слову о кубках. Украина очень мудро поступила, когда границу чемпионатов провела летом, а не зимой, хотя климатически - то же, что у нас. В кубки она выставляет те команды, которые СЕЙЧАС на коне (без намеков на ЦСКА), а не год назад.
  • Amputator
    0.1
    09.05.2003 в 09:17
    Viktor, насчёт климата у нас и на Украине ты не прав. Там всё-таки зима не такая как у нас.

    По поводу Локо, есть надежда, что он к осени наберет форму и ЛЧ будут не самым хилым. Пусть сейчас теряет очки в ЧР.
  • Alexander
    0
    09.05.2003 в 11:50
    Amputator, мне довелось провести на Украине (в Харькове ) год ,должен заметить ,что зима там не слабее чем у нас ,разьве только весна наступает пораньше - так что ЧР по еврообразцу не лишен смысла ,тем более если у северных команд будут поля по типу лужниковского ,можно играть и в плохую погоду - дело за полями и за желанием руководства РПЛ.
  • wolk
    0.1
    10.05.2003 в 01:47
    благадарю за резюльтат,только что приенхал с работы'и узнаю новости БЧС
  • andrey84
    0.3
    10.05.2003 в 12:43
    "Локо" жалко, но это не происки врагов. Они сейчас похожи на марафонца, который после многолетней гонки за золотом, вынужден почти сразу бежать еще на 3 км. Они психологически выдохлись. завод кончился. Кстати, посмотрим, что будет с ЦСКА, когда он добьеться желаемого золота. "Зенит" это уже проходил в 1985 году. Локо надо менять полсостава, у которого уже не горят глаза, они уже добились желанного золота.
  • ШЭЙК
    0
    11.05.2003 в 01:07
    При нынешней плотности в таблице достаточно одержать 2 победы подряд, чтобы прыгнуть на много ступенек вверх. Алания, Торпедо, Рубин и др. имеют шансы выскочить вплотную к лидерам, как и Зенит за очень короткий срок. Итоги тура ИМХО - не такие уж и плохие, если разобраться...