А что мы щас из себя представляем?

А на самом деле, что мы щас из себя представляем? У Роторо,Ростова и Рубина взяли всего 5 очков! Хотя и Локо, и Сатурн продрали. Ну а про Черноморец вообще говорить не хочется! Так какое место мы должны занять? Чего ждать от сл. матчей(нам конечно хочется победы, а на самом деле........) Чего ждать от чехов? от наших молодых парней? Будет ли у нас по-настоящему классный клуб, или "вечно" перспективная команда?
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DDY
    0.4
    10.05.2003 в 12:32
    А почему Плохо играть 0:0 сРостовом,который сейчас намного выше тогоже локо
  • ШЭЙК
    0.2
    10.05.2003 в 01:23
    Сегодня в Раменском играли команды с которыми Зенит может и должен бороться за самые высокие места. Все-таки Шевченко неплохой тренер, при качественной инфраструктуре и хорошей мат. базе он способен поставить неплохую игру, ИМХО Зенит где-то на уровне Динамо, Сатурна и КС, а то, что мы из себя представляем на самом деле будет хорошо ясно после июньско-июльской серии КС, ЦСКА, опять ЦСКА, снова КС... Эти 4 игры дадут полное и объективное представление о возможностях Зенита-2003 по игрокам персонально и ПЖ как тренера.
  • Miakve
    0.1
    10.05.2003 в 02:09
    2 Куль

    Мы представляем из себя новую команду, до последнего момента идущую на 3-4 месте... давай не будем торопиться :)
  • andrey84
    0
    10.05.2003 в 12:29
    Сегодня и увидим в матче с "Динамо". А вообще сложно судить после семи туров. Даже ЦСКА вчера оступился в Раменском 2:2. Если разделить весь сезон на 3 отрезка: весна, лето и осень, то команде достаточно для медалей хорошо провести два из них и взять медали. "Зенит" - летняя команда. Ни в 1980, ни в 1984 в начале июня никто и не мечтал о медалях. А сейчас "Зенит" стал брать с места в карьер и все стали требовать сразу и всех матчах крупных побед. Так не бывает. Вспомните, при Бышовце после первого круга шли на 1 месте, а где оказались ? Засиживаться на старте тоже не стоит - есть только один случай (1965 г.), когда "Торпедо" после трех стартовых поражений подряд потом стало чемпионом. Так, что у "Зенита" идеальная позиция - чуть за спиной лидера - ЦСКА и др. Так, что с выводами пока подождем. У "Реала" тоже были совсем черные дни - 1:5. Добавить мысли в середине поля, скорости на краях и удачи при завершении! Трепещи "Динамо", если это сегодня сойдется вместе.
  • Arguss
    0
    10.05.2003 в 12:56
    Вообще многое только начинает прорисовываться, и то туманно. Например, стало ясно что победа над Локо была вовсе не таким уж подвигом и не даст "лишних" двух очков в сравнении с остальными.

    На любопытные мысли навел вчерашний матч, в котором удалось наконец-то подробно и внимательно рассмотреть ЦСКА. Побеждать их можно и нужно, текущее положение в таблице не совсем адекватно их реальным возможностям. С сильными командами они играют не очень хорошо - еле вытянули со скандалом победу над Динамо, уступили на своем поле Ростову, "уползли" (я так считаю) от Сатурна. Очки набрали за счет мандражировавшего первым матчем в примере Рубина, и рассыпающихся Спартака с Локо.

    Почему? По вчерашней игре ЦСКА не показали ровным счетом ничего. Два гола забили в двух единственных моментах, где это вообще могло произойти, и оба Сатурн сделал себе самостоятельно, ЦСКА тут вовсе ни при чем. В то же время забивать им можно довольно успешно, дыр хватает, и обрезов, дающих возможность хорошей атаки, они совершают предостаточно.

    Есть надежда, что наша защита таких глупостей, как вчерашние у Сатурна, не сделает. И главное что нужно - полная уверенность в себе всей команды. Дрогнуть нельзя ни на минуту никому, это армейцы чувствуют прекрасно и пользуются неплохо. Вот и рецепт готов :-)

    Еще из вчерашнего. Джаба не впечатлил. Если бы не спасительный гол, матч он бы провалил. Осипов номер два, не стоит сильно жалеть.

    Очень была бы кстати победа сегодня. Тогда почти до конца круга тяжелых испытаний быть не должно. Любая серия должна прерываться, и безголевая наших форвардов - тоже. Надеюсь, сегодня!
  • KrauD
    0.3
    10.05.2003 в 01:30
    To Arguss: насчет Локо я несогласен. ИМХО именно Зенит, как уже говорилось, "пустил Локо под откос". Зенит выходил на матч против чемпиона России, против команды, которая проиграла Реалу с Миланом всего 1:0.
  • rex01
    0.2
    10.05.2003 в 02:55
    Arguss, вы написали "Два гола забили в двух единственных моментах, где это вообще могло произойти, и оба Сатурн сделал себе самостоятельно, ЦСКА тут вовсе ни при чем". Увы, ЦСКА очень даже причем здесь, значит ошибок не прощают, а это показатель класса, Зенит же не забивает, не использую куда более грубые ошибки.

    Мне все же немного боязно.
  • Элс
    0.1
    13.05.2003 в 12:45
    Arguss

    "Джаба не впечатлил. Если бы не спасительный гол, матч он бы провалил"

    1. Эффектность ? - ЭФФЕКТИВНОСТЬ !

    2. Сослагательное наклонение вряд ли уместно.

    Главное - конечный результат! Боролся до последних секунд!!!, штрафной сам заработал - сам же и забил!