Держаться!

Оставь эмоции всяк сюда входящий!!!

Держаться!

На книге сейчас будет много людей нетрадиционной ориентации, которые будут писать свои голубые посты. Не отвечать!!!

Надо держаться. Такие дни бывают. Дни позора у любой команды. Им нужна поддержка, переживём и забудем, у нас нет другой команды, да и не нужна мне другая. Я болею за Зенит, где бы он ни был и как бы он не играл.

Да, больно, да, обидно.

Но я верю в команду! Вперёд Зенит!!!
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    10.05.2003 в 05:56
    Поддерживаю. Сделать выводы, забыть и помнить. Забыть горечь и помнить урок. В любом случае на цифру ноль (один..) в графе "поражения" расчитывать было нельзя. Главное уметь их переживать.
  • Ловец
    0
    10.05.2003 в 05:56
    Обидно! Досадно! да ладно ладно

    Зенит Вперед

    А оборону просто сглазили!
  • Pilulkin
    0
    10.05.2003 в 06:00
    Полностью согласен. Сейчас злопыхатели потирают руки. Но нас не сломить. "Зенит" еще услышит победные песни своих преданных фанатов. сейчас важно поскорее забыть этот кошмар. Без всяких разбирательств. Просто забыть.
  • Voitsan
    0
    10.05.2003 в 06:06
    Я согласен. И у великих команд бывали разгромы. Важно не повторять ошибок и учиться на этих ошибках.

    Я верю, что это всего лишь редкий провал, который приведет к Великим победам!
  • Майор
    0
    10.05.2003 в 06:14
    Уважаемые создатели сайта, давайте не будем выставлять оценки за эту " игру", и так все ясно.

    В этом поражении виноваты ВСЕ игроки и тренеры.

    Будем надеяться на лучшее.

    А Камила надо было менять после перерыва.
  • vnuk
    0
    10.05.2003 в 06:16
    Не паниковать!

    Произошел несчастный случай, как у коней 6-1.

    Сделать выводы!

    И всем на стадио 17 мая!
  • Sancho
    0
    10.05.2003 в 06:22
    Да-а-а-а.

    Не надо никаго критиковать. Посмотрим что будет.

    Всё таки интересно какой был бы счёт если бы в воротах стоял Слава.

    Замены были странные: с поля ушли Аршавин, Спивак, Вьештица, а остались играть Овсепян, Чонтофальский.
  • Jury
    0
    10.05.2003 в 06:32
    Абсолютно правильно. И мы ещё отыграеися!!!

    И покажем всем!!! :)

    В жизни бывает разное, и приходится переживать разные испытания! И их НАДО пережить!

    Ох, что за игра будет в следующем туре...
  • Voitsan
    0.1
    10.05.2003 в 07:42
    Чонтофальский, Чонтофальский... Если кто ещё помнит, был когда-то такой вратарь - Яшин. А помнит ли ещё кто, какие у него были ПЕРВЫЕ игры?

    Все когда-нибудь ошибаются...
  • Макс Спб
    0.3
    10.05.2003 в 08:05
    Это нужно пережить.Пережить как стихийное бедствие.Вот именно сейчас станет ясно есть ли у Зенита болельщики,настоящие болельшики. 17-го все на стадион и давайте покажем как мы любим наш Зенит.
  • папочка
    0
    10.05.2003 в 08:07
    кроме Яшина был ещё Бирюков - в 1981-82 гг. много банок нахватал, да и потом. Есть ещё чемпион мира Бартез, великий Симэн и т.д. Вспомните прошлогодний дебют Иванова. А если бы в кубке с Сатурном Слава не смог продолжить игру? И ещё раз, ИМХО, надо дать ещё сыграть Камилу, и не раз...
  • Ts.
    0
    10.05.2003 в 08:55
    Зенит - чемпион!

    Реал слил Мальорке 1-5 дома, и ничего, все поняли, что это случайность. Сегодня тоже была случайность
  • fresh
    0
    10.05.2003 в 09:28
    Да! Поддержим наших даже в такую трудную минуту! Надо просто забыть , и все! Естественно это тне так просто , но надо!

    " Спину ломит , голова болит

    Оттого что вынесли ЗЕНИТ

    Но на Торпедо точно все придут!

    Ведь мы Болеем ЗА ОДИН И ТОТ ЖЕ КЛУБ! "

    Сплин , Гандбол (с)
  • beatu-12
    0.2
    10.05.2003 в 09:48
    Торпедо в Казани проиграло 1:3. 17-го будет рубка друх раненых зверей... Вообще 17-ое - это тест для всех (для болельщиков в первую очередь). Все на Петровский!!!
  • Jul
    0.6
    10.05.2003 в 11:55
    Бывают дни, когда опустишь руки... (с)Макаревич

    Думаю, что искренняя поддержка сейчас для команды важнее всего. Какая разница, кто виноват, какой счет итд. Случилась непредвиденная трагедия, несчастный случай, которая может сильно все изменить. Как в худшую, так и в лучшую сторону. Сейчас важно не ошибиться с выводами, обвинениями. Но я верю тренерам, я верю игрокам, я верю ВЛМ, который сказал, что больше они так не будут.

    У нас все еще впереди!

    Только вперед!
  • Solar
    -0.1
    11.05.2003 в 05:16
    2Ts.

    самый ободряющий пример :)

    Но не сломается ли Зенит психологически. Реал то после этого вчера с Рекреативо вничью сыграл
  • Lex
    0.2
    11.05.2003 в 05:24
    Надеюсь, что просто в одной игре наши решили исчерпать лимит пропущенных мячей за сезон... :)
  • Dogan
    0
    10.05.2003 в 06:06
    "Разбор полётов" ещё впереди...

    А пока вынужден констатировать: сегодня, 10 мая 2003 года Зенит установил свой личный рекорд - самое крупное поражение в чемпионатах России, перекрыв "достижение" 1992 года (3:8 от Асмарала).

    Впрочем, до абсолютного рекорда в чемпионатах СССР немного не дотянули: 0:8 от того же Динамо в 1949-м.

    Не надо делать скоропалительных выводов!

    СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!

    Ничего ещё не потеряно: и великие проваливались!
  • Ibanez
    0
    10.05.2003 в 06:22
    DOGAN, а какое самое крупное поражение было у Зенита на международной арене?

    Кстати, по поводу спокойствия - на ЗИА все спокойны:) На самом деле у меня почему-то не ужасное настроение - после шестого гола относишся к этому философски и понимаешь, что просто день такой. Но не хотел бы я сейчас в раздевалке Зенита быть, это точно.
1 2