Поддержим команду!

Властимил! Владимир! Камил! Павел! Мартин! Милан! Саркис! Радек! Александр! Андрей! Алексей! Александр! Лукаш! Владимир! Владислав! Константин! и все остальные!

Несмотря ни на что, Вы - Лучшие! Сегодня был не Ваш день, но победы ещё НЕСОМНЕННО придут.

Не расстраивайтесь и поскорее переживите это фантастически неудачное стечение обстоятельств.


Мы по-прежнему ЛЮБИМ Вас и ВЕРИМ в Вас!!!

Удачи!
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DDY
    0
    10.05.2003 в 07:14
    НЕ КИСНИТЕ,ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ 7:1 ЧЕМ СЕМЬ РАЗ ПО 1:0

    ДЕРЖИТЕСЬ,МЫ В ВАС ВЕРИМ!
  • папочка
    0
    10.05.2003 в 07:24
    проигыш - не самое страшное. результат был ясен к 60 мин. моё мнение, на следующий матч НАДО ставитьЧонтофальски, но при этом чётко разобрать все просчёты в обороне. А во многом они - следствие плохих действий в остальных линиях поля. И ещё: у Руставели есть одна великая фраза:"каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Надо поддержать ВСЮ команду и любить её не только в радости, но и в горе.
  • Jury
    0.6
    10.05.2003 в 07:29
    !!!!!!!

    Мы все всегда с ВАМИ!!!

    Не беспокойтесь, мы вас не оставим!!!

    Это не самое страшное в жизни, и это вполне можно пережить!!!
  • amz60
    0
    10.05.2003 в 08:59
    Все в этой жизни бывает в первый раз.

    Но вы , ребята должны собраться. Мы верим в вас.

    Санкт-Петербург верит в Вас. Все будет нормально. Мы желаем Вам удачи.
  • beatu-12
    0
    10.05.2003 в 09:03
    Сразу после игры поехал на Ленинградский вокзал и купил билеты в Питер на следующие выходные. Если раньше сомневался идти ли на Торпедо , то теперь уверен - это будет МОМЕНТ ИСТИНЫ !!! Все вместе (болельщики+футболисты) просто обязаны разорвать Торпедо в клочья !!!
  • Майор
    0
    10.05.2003 в 09:39
    Все бывает в этой жизни, и этот провал только должен указать команде, что не все так здорово, и что еще работать и работать, и первые удачные матчи это только повод поверить в себя, но не увероваться. Надо работать, и все будет хорошо, мы еще будем ЧЕМПИОНАМИ.
  • Jul
    0
    10.05.2003 в 11:57
    Такие моменты должны объединять. И команду, и болельщиков. Желаю игрокам простить себя, забыть этот день. Неприятность эту мы переживем (с) кот Лео, но при условии, что простим друг друга, будем держаться вместе и верить в лучшее! Без падений не бывает взлетов.

    МЫ ВАС ЛЮБИМ ВСЕГДА!!! Всегда ОДИНАКОВО сильно: и после 2:1 с Локо, после 6:1 с ЦСКА, после 1:7 с Динамо. Эмоции, наше настроения, переживания - непостоянны, но наша вера в вас - константа. Я ВАМ ВЕРЮ. Переживем мы этот шок. Переживем все ВМЕСТЕ.

    МЫ - КОМАНДА!

    Let's always stay united!
  • kesha
    0.2
    10.05.2003 в 11:59
    Ребята и девчонки, болельщики Зенита!

    И вам - держаться, не терять веры и надежды!

    Удачи!

    (Вчера очень хотелось что-то ободряющее написать написать, не смогла).
  • raj
    0
    11.05.2003 в 12:37
    Как не тяжело, надо пережить это поражение, всегда верим в Зенит. В сезонх с бронзой всегда летели по-крупному. В 1980-Шахтеру и Тбилиси, 5:1 и 5:2(если счет неверный DOGAN-поправит), в 2001-Локо и Торпедо. Правда, не помню в каком году слили Пахтакору 0:5, были Камышин, Асмарал. Увахаемый DOGAN жду статистику по очень крупным поражениям Зенита с итоговым местом в Чемпионате.
  • Dogan
    0.3
    11.05.2003 в 01:15
    raj, если честно, то поражений с разницей мячей в 5 и более было в истории Зенита, увы, немало (думаю, с пару десятков). Я сейчас бегло просмотрел свои таблицы (на бОльшее времени просто нет, извини). Главное резюме: разгромные поражения случались, естественно, чаще тогда, когда Зенит занимал невысокое итоговое место.

    НО!!!

    Если взять, к примеру, сезоны 1949 и 1950, то тут картинка весьма любопытная: в 1949-м Зенит дважды был разгромлен Динамо М (0:8 и 1:6), а также Локомотивом (1:6); в 1950-м - ЦДКА (1:8) и Шахтёром (0:5). Однако, именно эти 2 сезона совершенно справедливо считаются одними из самых сильных в истории Зенита вплоть до 80-х годов! Оба раза Зенит реально претендовал на медали, уступая их только в самом конце чемпионата. Из этих 5 разгромов, 3 - от будущих чемпионов. Это не прогноз, это - констатация:)

    Так что ещё ничего не потеряно!
  • Helen
    0.2
    12.05.2003 в 02:00
    Ребята! Забудьте! Проехали! Мы уже живем 17-м мая! И верим в вас всех и в нашу общую победу!!! Мы верим!!! Верим!!! Верим!!!
  • vnuk
    0.2
    12.05.2003 в 02:18
    Может скинуться и соорудить огромный баннер на пол-трибуны. С лозунгом типа «Зенит – мы с тобой!»

    Или перед началом игры всем стадио скандировать эту же фразу.
  • Arguss
    0.1
    12.05.2003 в 02:54
    Я уже много лет не хожу на стадион. Староват для того, что происходит там и вокруг. Но вчера сказал себе - в субботу я буду на трибуне. Точка.

    Что бы ни сказали дома и сколько бы это не стоило. Все решит первый гол. Мы, все мы, должны забить его еще до свистка.
  • Nikols
    0
    12.05.2003 в 04:38
    Сижу в Германии в командировке, но уже 15-го возвращаюсь домой и конечно 17-го буду на Петорвском, что бы поддержать любимую команду.

    Ребята вы ЛУЧШИЕ!!! ЗЕНИТ- ЧЕМПИОН!!!
  • Элс
    0
    12.05.2003 в 08:55
    Пожелание только одно-не отчаиваться!!!

    Мы в Вас верим!!!

    Ну а тренеру и запасному вратарю - учить НАШ язык.