Пресс-конференция

Где бы посмотреть что было на пресс-конференции после матча Динамо(Москва) - Энкамп(С-Петербург)
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Pinchik
    0
    10.05.2003 в 09:07
    На послематчевой пресс-конференции чешский наставник «Зенита» Петржела был грустен: «Игра была очень тяжелая. Но я всегда знал, что в жизни бывают поражения и победы. Это мое самое большое поражение на футбольном поле. И спасибо «Динамо» за урок. Но я осмелюсь утверждать, что подобного больше не случится. Мы проведем работу. По ходу матча мы играли не на ничью, думали атаковать, но мы не предполагали, что «Динамо» будет столь хорошо готово. И нас просто смяли. Это был не наш день. Что касается Радимова, то он вышел на замену, потому что не готов играть весь матч». К сожалению, наставник «Зенита» так и не смог внятно объяснить присутствующим журналистам, почему он не поставил в ворота Малафеева или хотя бы не заменил на последнем рубеже соотечественника Чонтофальски после нескольких пропущенных легких мячей.

    В свою очередь и Виктор Прокопенко, возглавляющий «Динамо» Отметил: «Мне трудно было предположить такой итог. На мой взгляд, все предопределил первый гол. Ошибка вратаря соперника расслабила команду гостей и придала нашим футболистам сил. Хочу отметить, что впервые за все время моего пребывания в клубе, игроки полностью выполнили установку на игру. Согласен с коллегой - это был не день «Зенита», а день «Динамо». Что касается Булыкина, который забил два гола, то это не предел Булыкина. Я искренне похвалю его только тогда, когда он забьет решающие мячи, а не два гола во встрече, выигранной со счетом 7:1. И все же Булыкиным я в целом доволен, а вот к Корчагину, несмотря на его хет-трик, есть претензии. Он слишком много играл индивидуально и неоднократно попадал в офсайд».
  • WaW
    0.1
    10.05.2003 в 09:12
    Спасибо, Pinchik - супероперативно!!!

    А выложить полный текст нельзя?
  • peter
    0
    10.05.2003 в 09:56
    это с rtr-sport.ru Больше там нет.