сегодня нет никакой темы

Всем пионерам, которые уже вылезли или еще вылезут сюда в ближайшее время - идите в жопу, все...

А всем остальным, уважаемым сокнижникам желаю придти 17 мая на стадион. Если честно, то я уже собирался продавать свой билет на Торпедо, так возникают дела, которые я просто не в силах отложить - поверьте очень важные и именно в выходные. Но теперь я точно приду, как бы не было трудно это осуществить. ВВК.

P.S. Лучше один раз 1-7, чем шесть раз 0-1.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Борисыч
    0.1
    11.05.2003 в 12:15
    Вот именно! Именно сейчас, и надо поддержать наших ребят! Специалист прав!

    И 17 мая надо,нет, мы просто обязаны пойти на стадион!

    И немцы доходили до Питера! И что же?! Отскочили!

    И не надо никого обвинять. Сейчас, самые несчастные именно игроки Зенита. Они сами прошли сквозь это. Впереди еще куева хуча игр и все может быть, не чего не потеряно. Научимся проигрывать - научимся и побеждать.

    До встречи на стадионе!
  • Medved
    0
    11.05.2003 в 12:26
    Состояние полный трындец. После 1:0, подумалось,только бы не посыпались. После 3:0, может еще отскочим ничейкой. После 5:0, стало интересно просто наблюдать сколько еще забьют. Слава богу, что закончилось на 7-ми, так как в ворота попадало все, что в их сторону летело. Ну 80% реализации-это просто уровень сборной Голландии, которая Югов с примерно таким же счетом раскатала, все-таки счет чрезмерен, так как сильно Динамикам фартило. Первые мысли псле матча были:"Всех штрафовать. Петржелу в отставку". После проведенных реабилитационных мероприятий, Петржелу отправлять в отставку перехотелось, но желание, чтобы возврат в кассу за такую игру произошел, осталось, плюс, понимаю, что никто не сделает, но выездюкам, стоило бы из возвратных денег оплатить поездку в Москоу, при предъявлении билета на матч и билетов на поезд. После игры с Чморцем подумалось, что хуже некуда,теперь понимаю, что может быть гораздо хуже и по игре и по счету. Выводов никаких сделать не смогу, просто даже и не знаю, что сказать. Надеюсь, что Петржела не упустил нить управления командой из своих рук, но ИМХО, все именно на это указывает. Согласен со всеми, кто говорит, что необходимо 17-го быть на стадио. Именно сейчас, как раз больше всего и надо там присутствовать. Так как поддержка в таком состоянии-это то, что наиболее необходимо команде.

    З.Ы.Из бонусов этой игры, правда бонусы также невеселые. Теперь я примерно представил, что чувствовали болельщики ЦСКА после 6:1 от нас в 2001.
  • Vоland
    0
    11.05.2003 в 12:52
    Специалист, поддерживаю. Аншлаг на Петровском - это единственное, что мы сейчас можем сделать для команды. И мы должны это сделать если считаем себя в праве называть себя болельщиками Зенита и что-либо требовать от команды.
  • Raging Goblin
    0.2
    12.05.2003 в 02:20
    Сейчас именно так. И ПЖ сказал, кстати в своем интервью, что будет не 15, а 22. Да будет так! И еще.

    Ведь это правда, что до этого мы никому не проиграли по игре.
  • Duzzy
    0
    12.05.2003 в 02:54
    Именно после этого матча мне вдруг непреодолимо захотелось попасть 17ого на стадион, несмотря на работу в выходной и 3 часа пути до Питера.

    К чему бы это?...