"Черный" день, немного истории и ответ критикам... чехов...

Я тоже за то, чтобы забыть этот день. Все всё видели, и по-моему обсуждать нечего. Хотелось бы подчеркнуть, что ПРОИГРАЛА КОМАНДА... А не чехи, тренер-чех и т.д. и т.п. Жду - не дождусь отчетов по всем игрокам, а особенно по Спиваку, а именно - сколько голевых атак началось после его потерь мяча и/или не выигранной борьбы. Очень интересно сравнить со своим наблюдением. Сколько Саша затормозил атак? Это к впросу о центре... и любимых игроках (вечно лучших во всех матчах)...

Теперь немного истории. 2001 год поражение 1:5 от Локо в той же Москве, и прошлый сезон - у нас разве были разгромные поражения? Каков итог по сезонам надеюсь напоминать не надо.

Хватит ныть и пускать нюни. Или вам так хочется поддержать Орловско-Вороховских во главе с Геной Орловым, дать им повод... изливать желчь...

Результат, что при 1:7, что при 0:1 - одинаков потеря 3-х очков.

Все ИМХО... ЖДАТЬ И НАДЕЕЯТЬСЯ (вот наша доля). А кто не хочет - пусть занимается шахматами...
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Medved
    0
    11.05.2003 в 12:33
    Отчеты по Спиваку должен делать я, но увы, при наличии громадного желания имеет место быть полное отсутствие времени, так что если кто подменит,буду крайне благодарен. Стыдно конечно слово не держать, но уж крайне сильно обложили на работе, так что не продохнуть.