ЗАШИТА-нет-ПОЛУЗАЩИТЫ

Я тут смотрю, вы все оправдываете команду. Это конечно правильно, тем более, что самой команде нужна эта поддержка, НО:

1. Команда не имеет права расклеивтся после первого гола, если она хочет чего-то добиться. Не зависимо из-за чьей ошибки этот гол произошел.

2. Начиная с матча с Черноморами Зенит выглядел не убедительно(Ростов оставим не в счет). У Рубина мы выиграли, и то опять же не убедительно. Но дело то не в этом. Все говорили до сегодняшнего матча, что у нас лучшая защита – 4 гола всего пропустили. Ничьи были обидные, но по делу – полузащита наша работает пока плохо, а соответсвтенно и нападение, кто бы там не играл. Так и соперники ничего даже более менее острого не создали у наших ворот(Опять же Ростов не в счет). Соответственно первая проверка(серьезная) нашей защиты была в этом матче(опять повторюсь, первые три матча не в счет). Все видели на что она способна. Так что усиление нашей игры – усиление нашей полузащиты. Кем?

3. Это я слишком пессимистично пошел. На самом деле, я надеюсь, что ребята извлекут из этого большой урок! Такие матчи тоже нужны. Все таки команда еще только строится, и может в следующем году мы будем первые! Будем надеется.

4. Главное, чтобы этот урок не прошел даром, как говорится!

Вывод один – надо делать выводы!

5. Мы верим в тебя ЗЕНИТ!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться