мои оценки

Игрокам Зенита я дал свои оценки с комментариями:

Чонтофальски - 2.0 Сломал игру своей ошибкой при первом голе Динамо. в дальнейшем также ошибался и не раз, получил гол за шиворот, в общем, джентельменский набор. Человека даже жаль. Ошибка петржелы: надо было менять чонтофальски после первого тайма(я уже не говорю о том, что его вообще нельзя было ставить в основу).

Овсепян - 2.0 Счастливое лицо Ары в кадре при практически каждом голе. Виноват почти во всех голах. Ошибался постоянно. Худший игрок матча, на мой взгляд. Ошибка петржелы: менять надо было Овсепяна, а не Вьештицу

Вьештица - 4.0 Не выглядел самым слабым звеном обороны. Боролся в ситуации со вторым голом. Не получилось. Из всех защитников казался более менее вменяемым. Ошибка Петржелы: см. выше

Горак - 3.0 напоминал большой маникен для тренировки футболистов. Ни разу не отнял мяч у динамовцев.

Мареш - 3.0 Сыграл чуть ниже своего уровня, который и так ничтожен

Аршавин - 3.0 ТАКОГО Аршавина нельзя выпускать на поле, т.к. он ничего там не делает. Раньше он финтил, пасовал. Сейчас ничего. Можно было и ниже оценку поставить.

Игонин - 2.5 Должен был публично извиниться перед болельщиками команды на правах капитана. И за свою игру в частности.

Спивак - 2.5 Такого пофигизма от Спивака я не ожидал. как в анекдоте(Спивак просит у тренера: Пан властимил, не могу больше играть, замените - нога затекла)

Ширл - 3.0 Оценка завышена за активность в начале матча

Гартиг - 2.5 Не выиграл ни одного своего коронного - верхового - единоборства. чуть не запорол наш единственный голевой момент, отдав ужасный и ненужный пас Кержу.

Кержаков - 4.5 Жаль. Мяч не получал совсем, но гол всё таки забил. При счете 1:7 нельзя ставить оценку выше

Радимов - 3.0 Сыграл не хуже, чем обычно. просто раньше его ошибки не приводили к такому результату

Коноплёв - б\о

Быстров - 3.5 Однажды (УРА!) обматал защитника соперника

Петржела - 1.0 Тактически безграмотный, бездарный тренер.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Арчи
    0
    11.05.2003 в 03:32
    Один плюс :). Керж наконец-то забил! Теперь его прорвет, и надеюсь, что Торпедо попадет 17 под горячую ногу Саши и иже с ним... :)
  • Интузиаст
    0
    11.05.2003 в 08:42
    Иль наоборот запрёт!Как никак , а за проведённый до Динамо матчи в ЧР у него была норма :2 мяча за 7 матчей.Кто знает , может следующий мач Саша забьёт только ЦСКА , к тому же голкиперам сборной он любит забивать!:))))