Раскачаем колыбель?

Да хватит всем страдать и рассуждать! Конечно, Зенит нас не очень-то приятно удивил. Гы-гы-гы, ну что же, бывает и такое.

После просмотра этого ужаса я конечно, как и все болелы очень переживал и сам себе плакался. Весь день я спрашивал себя – ну почему я не болельщик ЦСКА, Локомотива или Спартака?! А потом нашёл самый правильный для себя ответ – да етить мать я ведь родился в Питере, я всей душой люблю свой город и с предан своей любимой команде! Что же блин так расстраиваться? Да любой бы локомотив Нижний Новгород, Тульский Арсенал или Вологодское Динамо отдало бы все, что бы проиграть в Премьер Лиге Динамо Московскому 7:1 и оставаться в десятке! Так, что давайте относиться ко всему проще и с нетерпением ждать матч с Торпедо и тут-то мы уж и отыграемся!

Но если кто-то со мной не согласен, то таким товарищем я предлагаю следующий вариант под названием “Революция по Czechски”, и так :

Зенит решил, что сезон на этом закончен, поражение ставит на всех наших перспективах большой и жирный крест. Так спрашивается зачем нам пыжиться ещё двадцать два тура? Давайте завершим сезон досрочно! Тра-та-та та (барабанная дробь)! Мы просто уйдём вместе с Муткоиз Премьер лиги, и уйдём не просто так. У кого дела ещё хуже, чем у нас? Конечно! Дорогой и Любимый нами Локомотив, безусловно, поддержит нас, а кто ещё? Конечно же потрёпанный и избитый, но годный к употреблению Спартак, и того мыполучаемв полне интересный чемпионат , в который входят все призёры 2001 года! Но троём играть конечно же не совсем правильно, поэтому на предложение присоединиться положительно реагируют Ротор, Торпедо-Металлург и Уралан, уже шесть команд. Неплохо, но маловато. Дорогой Шинник ваши дела в лиге не вызывают зависти, не хоте.…Да-да - отвечают нам в Ярославле. Отлично уже семь. Но нужно ещё. Тут надо идти на хитрость, надо, во что бы то ни стало убедить Торпедо то же перейти на нашу сторону. Это сделать довольно просто. Залог успеха Торпедо это их мозг семшов, поэто му радоваться осталось последний сезо т.к Игоря перекупят. Но кто это может сделать, не ЦСКА (так до *** всякого), в Динамо, Сатурн или КС идти не очень-то перспективно, тогда остается Локомотив и Спартак, а они то получаются наши союзники, и так подписывается договор, Локомотив и Спартак обязуются не предлагать договор семшову в ближайший год, а чёрно-белые присоединяются к бунту. Уже восемь команд, ещё бы найти шестью легко и просто. Спартак обещает прервать всякие отношения с КС и больше Тихоновых, Кудряшовы и прочих краснюков в Самаре больше никогда не увидят! Жестко, но зато справедливо и обосновано, после долгих раздумий звонков Тихонов- Титов- Тихонов- Родимов- Тархун- Романцев- Мутко КС переходит. Осталось найти пять команд. И тут нам опять помогают краснюки. Используя бразильские иафриканские связи Рубину предлагается перейти в новую лигу в замен на восем-десаять чернокожих футболистов, тут придётся немного потратиться Спартаку и отдать из дубля и резерва штучек пять, а остальное с локомотива. Отлично! Ещё надо надыбыть где-то хороших команд, да они прямо же под носом! Возрождение из ада Анжи и Балтики, кто от такого не откажется? Да плюс Зенит обязуется вернуть бойцам при Рейнжерсе Предрага ранджеловича абсолютно бесплатно. Тринадцатой командой будет Газовик-Газпром, уж больно мне так хочется, извините. Четырнадцатой командой будет Спартак-Алания, т.к у Владикавказа тёплые отношения с Питером и если питерские правоохранительные органы начнут более серьёзно и жёще относиться к выходцам из южных областей нашей страны. То тем не позавидуешь, нинам ни им этого не надо.

И вот уже не обходимое количество команд собрано, осталось дело за малым – страшное и угрожающее название. Тут мы пускаем в ход тяжёлую артелерию Зенита, лига будет называться Президентской! Не хило, правда?

Ну а что же в итоге? Сатурн, ЦСКА, Динамо от безнадёги перебираются в ново созданную лигу, для равновесия восемнадцатой командой призывается Питерское Динамо, необессудбте, Черноморец за предательство сослан в первый дивизион, А ростов в региональное первенство по футболу в ЮАР., чемпионат России стартует по новой!!!

З.Ы Революцию в всерьез не воспринимать! Хотя…. :-)
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться