Рассказ о программе Pro-Зенит в тезисах!

Рассказ о программе Про –Зенит в тезисах (для тех кто не смог посмотреть)

Началась передача сразу с показа матча Динамо –Зенит.

Интервью Точилина после матча.

Вопрос: что предопределило победу Динамо и стало ключевым моментом матча?

Т: Ну конечно настрой на этот матч , потому что мы должны были перед нашими болельщиками исправиться за не удачную игру с Торпедо! Ну и кончено тактически переиграли, а это уже заслуга наших тренеров. Потому что они как бы рассказали, как играть против Зенита и это принесло свои успехи!

Интервью с Эриком Корчагиным (Динамо М).

К: Мы готовились очень сильно к этой игре на базе в Новогорске и сыграли очень хорошо сегодня. Мы забили очень много мячей , много моментов создали и забили что самое главное было!


Далее были показаны фрагменты из пресс-конференции с участием тренеров.


Далее было показано Интервью с Иржи Ярошиком (ЦСКА )

Иржи: Ну, сказать по игре. Динамо играло очень хорошо! Но у Зенита все игроки играли очень плохо.

Я думаю, что первый мяч! Вратарь, была очень большая ошибка и все 1-0 ну и все Зенит играл в начале первые 10 минут хорошо , но потом забило мяч Динамо, потом играло только Динамо.

Далее были показаны фрагменты из пресс-конференции с участием тренеров.


После чего следовало Интервью с В.Л. Мутко.

Вопрос: С вашей точки зрения как можно объяснить такую неудачу?

ВЛМ: Ну как? Как поражение. Такое поражение, которое не красит клуб. С другой стороны потеряны три очка. Я говорил в принципе , какие то объяснения сейчас искать , причины или сейчас искать крайних не хотелось бы. Сейчас всё мы проиграли эту игру проиграли очень крупно но надо готовиться к следующей. Вот и все. Всем надо вместе быть с этой командой . Все бывает в истории. Ну все попали под расклад . Уже так пошло все сыпалось все валилось из рук . Ничего не сделаешь . У нас были такие игры когда так проигрывали , было еще и хуже поражения . Я видел такую игру с Асмаралом , что мне хотелось куда то убежать! Сегодня мне тоже было не узнать своих парней . Ну что ж сделаешь? Это же те парни которые блестяще обыграли Локомотив. Надо всем помнить что мы работаем с этой командой с тренерами работаем 4 месяц . Надо понимать что где то этот сбой должен был произойти . Ну что же будем работать дальше!

Комментарий а тренер?

ВЛМ : Да ну прекратите какие тренерские ???????…….. Потеряны три очка, ну что же ты прекрасно понимаешь. Что если где 3-0 , 4-0 там уже бесконтрольная ситуация . Поэтому причем здесь тренер? Полное доверие . Работаем . У нас прекрасная команда. Мы ее будем всячески поддерживать!


Затем шел сюжет об истории крупных поражений с параллельным показом мячей забитых Динамовцами.

(Показали как плакал Камил после матча. )


Далее шло интервью с Романом Березовским которое было взято до начала матча.

Про вратаря Карчемарскоса:

Б: Я думаю что он не из тех людей которым нужны напутствия . Потому что он спокоен сам по себе. Я думаю, что это спокойствие должно было передаться полевым игрокам.


Далее шел сюжет о девушек болельщиц.


Далее шло представление очередного новобранца Мартина Горака. Был показан его дом его семья как он проводит свободное время.

Вопрос: Почему сына назвали Мартин ? Чешская традиция?

МГ: Нет . мы просто договорились если будет мальчик то будет Мартин, а если девочка то будет Кристина.

Про первые впечатления от приезда в Питер:

МГ: Здесь было очень холодно. Мы чуть чуть боялись …это ……всегда когда человек переменяет место в первый раз . Я думаю нам очень помогли ребята. Можно было жить. Я здесь был Радек был потом Паша пришел ( так называют Павла Мареша)

( Сам Горак не имеет прозвища)

Далее шел рассказ о том как Горак познакомился со своей женой .

Помимо футбола Горак в детстве увлекался баскетболом и только отец уговорил его заняться футболом так как он большой болельщик.


Далее шел рассказ об Андрее Николаеве .

Показали как он получил травму .

АН: Я только видел по ТВ, а так не помню. Полчаса первые помню а потом не помню. Пришлось смотреть по телевизору.


Комментарий: Диагноз закрытая черепно-мозговая травма , сотрясение мозга и легкий ушиб мозга был поставлен Николаеву врачами областной больницы. И к счастью не требовал хирургического вмешательства . Форварду ставили капельницы и основные лекарства водили внутривенно. Однако сейчас спустя почти неделю. Говоря медицинским языком, перешли на таблетированные аппараты.

Поскольку состояние здоровья Николаева опасений уже, слава богу уже не вызывает. Ни у врачей ни у самого Андрея.

Лечащий врач:

На сегодняшний день состояние Николаева вполне удовлетворительно . Головные боли у него прошли . Чувствует он себя хорошо! Получает адекватную терапию . . В переводе с медицинского языка это терапия которая назначается больным при таких травмах какую получил он. Получает он полное лечение . И в настоящее время специалисты которые курируют – нейрохирурги . Они сокращают арсенал назначаемых средств . В связи с тем что состояние улучшается и в этом нет необходимости.

АН : Состояние на много лучше чем было . Как мне рассказывали было совсем плохо. Сейчас довольно таки прилично себя чувствую.

Врач: Он будет находиться на постельном режиме до 10 дней, а затем режим у него расширяется. Т.е. ему разрешается ходить вставать и полноценно себя обслуживать. В последних числах мая мы разрешим ему ходить полностью .

Предположительно к тренировкам Николаев может приступить лишь в конце июня. Однако он в курсе всех событий происходящих в команде.

АН : здесь постоянно кто нибудь дежурит, посещают пацаны из команды , друзья, родственники.

Так что скучно не бывает.

Обращение к болельщикам Зенита.

АН: Болейте за команду сейчас она в этом очень нуждается потому что тяжело . Команда идет своим правильным путем . И думаю, может много добиться еще.


За сим прощаюсь, рад был полезен тем, кто не смотрел программу Pro-Зенит.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Элс
    0
    12.05.2003 в 11:37
    DIMAX

    БЧС.
  • vnuk
    0
    12.05.2003 в 11:58
    БЧС!

    Андрею здоровья!

    Зениту побед!