Москвичам

Это у меня будет обращение к нашим столичным сокнижникам.

дело в том, что 16го я буду проездом в этом городе и хотел бы задать ряд вопросов:


1) у меня оправление поезда в 20 часов. как вы считаете, успею ли я посетить какой-нибудь из матчей

(как я понимаю - матчей дубля). особо интересует игра металлургов с КС.


2) второй вопрос - ламерский - у меня на билете написано "Москва Каз" - это следует понимать, что я уезжаю дальше с Казанского вокзала? такой вообще есть?

а он далеко от метро?


3) как попасть на Кунцево и а могилу ПФС (правда не уверен, что буду, но хочеся).


4) послений вопрос - наглый - а нет ли такого доброго сокнижника, который пустил бы к себе на пару часов чукчу типа меня - принять душ? )))


С искренней благодарностью за ответы.... Я


сзот
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ace
    0
    13.05.2003 в 06:57
    ps

    или в Раму.. или в Черкизово.. но я туда наверняка тогда не успею..((
  • Ace
    0
    13.05.2003 в 08:25
    или на коняшек)))

    я просто не знал, что они дома играють..
  • Stesha
    0
    13.05.2003 в 11:24
    Казанский вокзал находится рядом с Ленинградским, нужно перейти через площадь по подземному переходу.

    Насчет Кунцево. доезжаешь по голубой ветке метро до станции "Кунцевская". Выходишь из метро из того выхода, который ближе к началу поезда, на котором ты приехал. Далее из метро поворачиваешь налево и идешь до остановки. Там садишься на 610 или 612 автобус или маршрутку. Ехать минут 10 до остановки "Спасская церковь". Выходишь у церкви, там еще рядом цветами торгуют, и идешь опять же налево вдоль голубого забора (метров 50). Упрешься в ворота с надписью "Кунцевское кладбище". Заходишь и смотришь налево. Могила Павла Федоровича во втором ряду, над ней установлен памятник, так что найдешь быстро. Удачи!
  • Ace
    0
    13.05.2003 в 11:56
    Стеш, спасибо тебе огромное!!!

    изо всех сил постараюсь туда попасть!

    и тебе, удачи!
  • Элс
    0
    14.05.2003 в 01:30
    Ace

    "послений вопрос"

    К сожалению ..., но попробуй перекинуть этот вопрос на сайт MFZ.