Отступать некуда

Отступать некуда


Для реабилитации необходимо не просто выйти на поле чтобы отбыть номер а проявить характер, дисциплину и волю для достижения намеченного результата. Кстати хотелось бы в первую очередь узнать какой результат намечан у тренера на матч с Торпедо. Крупное поражение не означает что следующий матч уже в кармане. Скорее наоборот, Торпедо тоже наверняка занимается изучением того каким образом Динамо удалось стереть Зенит в мелкий порошок. И если они найдут ответ на этот вопрос раньше чем товарищ Пертжела, вот тогда мы увидим и сломанные стулья и разбитые витрины, окна и перевёрнутые автомобили.(Мой добрый совет не ходите нынче на футбол – здоровее будете) А теперь о главном. Пан тренер и его команда совершенно неожиданно оказались на краю пропасти. Ещё один шаг назад и придется раскрывать парашюты. Пришло время настоящих истытаний, ну не любят наши тренеры своих иностранных колег, да ещё тех кто у них хлеб отбирает.

Пожайлуста и не ставте Чонтофальски. Ищите нового втатаря, такой и вторым то вратарём не нужен.

Одно хорошо что всё это в Российском чемпионате происходит а здесь сильных команд нет.

Удачи(С Хатабычем я договорился, но если он опять начнёт безобразничать полейте его хорошенечко)
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bayer
    0
    14.05.2003 в 10:12
    Тебе бы лучше подошел ник - "вороховский-ru".
  • Zenit-ru
    0.3
    14.05.2003 в 10:20
    Bayer

    Мой настоящий ник запрещён к использованию на этом сайте. А он был бы сейчас гораздо уместнее. Вот так :)

    Что ты думашь то поводу безопасности очередного матча для болельщиков?
  • superglot
    0.1
    14.05.2003 в 10:55
    Да уж Zenit-ru ты как какая то вражина! Ты что советуешь, надо на оборот вот так: ВСЕ НА СТАДИО!

    тем более "Отступать некуда" да и кстати уверяю тебя даже если будет счет такой же как с Динамо ниченго не будет, вот лет 5 назад да... так что извини твои добрые советы на фиг нужны... а по поводу безопасности болел все будет хорошо ведь юбилей же скоро, зачем всем лишние скандалы так то...
  • Zenit-ru
    0
    14.05.2003 в 11:24
    superglot,

    Да после такого номера с Москве на трибунах в Питере должно быть пусто как в пустыне. И это будет заслуженно и обоснованно. Но душа болельщика - потёмки. Кто знает когда он пойдёт на стадион. А вот вероятность беспорядков сейчас гораздо выше чем обычно причём независимо от результата. Так что будь на чеку.
  • ШЭЙК
    0
    15.05.2003 в 12:01
    2 Zenit-ru БЧС, если ты действительно договорился с Хоттабычем! А "подписать" его на весь сезон "за Зенит" слабо? А в остальном ты, извини, не во всём прав. Конечно, Торпедо (точнее Петренко)при подготовке к матчу будет "держать в уме" предыдущий результат Зенита. Быстрый гол для них действительно будет ключом к успеху, наверняка они представляют себе, КАК Зенит начнёт игру. И это не есть предостережение, это просто элементарная логика, НЕЛЬЗЯ ИМХО сразу "шашки наголо", иначе торпедоны поймают... сами знаем на чём. Защитникам не надо резко и безоглядно бросаться в борьбу, после Динамо они будут пытаться реабилитироваться и могут получить при этом пару-тройку опасных стандартов, плюс ЖК. Короче ПЖ придётся в полной мере раскрыть себя НЕ ТОЛЬКО как психолога, но и как ТРЕНЕРА. А насчёт тренера Торпедо скажу, что в прошлом году ЮПС стал тренером года ИМХО не совсем заслуженно! Да, он долго и мучительно шёл к чемпионству и т.п. Но куда более был достоин ЭТОГО звания скромный человек, принявший клуб на 13 месте после первого круга, и закончивший чемпионат на 4 месте. Это не может не восхищать... ИМХО всё.
  • Zenit-ru
    0.1
    15.05.2003 в 03:16
    5-6-5 таково соотношение победы-ничьи-поражения во встречах Зенит Торпедо(из истории только Российских чемпионатов). По голам 22-23 в пользу Торпедо. А также неудачные игры последних лет против этой команды в активе Зенитовцев.

    Полный эквивалент и по турнирной таблице текущего сезона. Задача на игру забить один гол и держать его зубами Ж:)

    Убедительная просьба, не предполагать счет игры заранее. Прочитайте, пожалуйста, правила Книги. Voody