Приглашаем на игру ОфСайта!

17 мая в субботу, на стадионе "Балтика" (ДЮСШ «Локомотив») по адресу Петровский пр. 16 ( https://piflos.narod.ru/Balt.gif ) в 10.00 состоится матч очередного тура Чемпионата СПб по футболу среди команд интернетовской лиги ПИФЛ ( https://www.pifl.ru )… ФК ОфСайт – ЗИА!!!

В шестом туре команда ФК "ОфСайт" встречалась с командой WIFA! Ничья 1 : 1 не принесла удовлетворение нашей команде! Все подробности на нашей Гостевой ( https://www.fc-zenit.spb.ru/cgi-bin/os_football/guestbook.cgi ). И вот теперь своеобразное дерби! И пусть очень сильная команда ЗИА гораздо опытней нас, но последнюю «пифлскую» встречу убедительно выиграла ФК ОфСайта!


Приходите, нам нужна ваша поддержка!

Если вы придете за нас болеть, то сможете свободно пообщаться с командой, с тренерским штабом, со своими друзьями - сокнижниками. С каждой следующей игрой на трибунах появляются всё новые «офсайтовские» лица и нам это очень приятно! Все желающие могут присмотреться к уровню игры команды, соизмерить свои собственные силы и, убедившись в своём безусловном превосходстве в мастерстве над играющими, предложить себя тренерскому составу.


Более подробно о команде ФК "ОфСайт" можно узнать на сайте команды https://team.fc-zenit.spb.ru
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться