ттд Радимова в последнем матче.

Владислав Радимов, №2, центральный ПЗ, диспетчер.


51" пас вперед Кержакову+

51" удар по воротам - выше- (кстати, на моей памяти это первый удар Влада по воротам с игры)

53" пас вперед Спиваку+

54" пас назад+

55" нелепая потеря мяча, атака на наши ворота, обошлось-

60" пас вперед Спиваку+

61" 2 подряд паса вперед Спиваку++ (один из них - пяточкой)

63" обводка+ пас поперек-

65" Влад получает пас от Спивака, выходит 1 на 1, но боковой зажигает офсайд (были милиметры)

72" потеря-

77" пас поперек+

77" длинный пас вперед неточно-

79" пас вперед+

79" пас поперек+

80" острейший пас вперед на Гартига+ (Кержаков, гол)

81" отбор+ острый пас вперед в штрафную+

83" пас назад+

85" длиннющий пас вперед Кержакову+

85" прибежав изрядно издалека сыграл в отборе+

86" пас вперед+

86" пас вперед+ пас поперек+

87" потеря-

87" пас вперед в офсайд-

88" пас вперед+

90" в борьбе за верховой мяч Влад от души прыгает коленками в спину сопернику- (обошлось без ЖК)

92" длинный пас вперед+

93" пас поперек+


с 48 по 93 минуты


ттд всего 30 (1 за 90 сек) +21/-9 брак 30%

передач всего 22, точных 19, нетоных 3, брак 15%

передач вперед 15, точных 13, неточных 2, брак 12%


Резюме: хоть матч и здорово не удался, но Владу, по-моему, пошел на пользу. По крайней мере пан тренер его отметил в хорошем смысле.


Кстати, давеча Levsha спрашивал про пассивный офсайд у Кержакова в эпизоде с голом. Так вот, при внимательнейшем и неоднократном просмотре оцифровки видно, что никакого офсайда нет и в помине. В момент паса Радимова на Гартига Саша был на метр дальше от линии ворот, чем соперник.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Элс
    0
    17.05.2003 в 09:57
    nils - БЧС за ТТД.

    Очевидно, что он прибавляет, но КПД пока мягко говоря достаточно невысок.

    ВОТ, ВЛАДИСЛАВ, ТЕБЕ и ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ БЛЕСНУТЬ и ЗАВОЕВАТЬ, НАКОНЕЦ, ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ ВСЕХ ПИТЕРСКИХ БОЛЕЛЬЩИКО0В !!!
  • tolsty
    0
    17.05.2003 в 01:03
    " в борьбе за верховой мяч Влад от души прыгает коленками в спину сопернику- (обошлось без ЖК)"

    а по мне так это плюс...правда надо было пораньше заводиться...хоть один падонок(в хорошем смысле) в команде должен быть!!! Как Ники Батт, Денис Уайз, Эдгар Давидс...чтобы заводить своих и подавлять чужих

    Надеюсь,Радимов - наш Давидс!!!
  • Pioli
    0
    17.05.2003 в 01:08
    To ЭЛС

    IMHO, Уважение Питерских болельщиков Радимов заслужил давно.
  • Чепл
    0
    17.05.2003 в 01:33
    Нилс...

    Спасибо за ТТД. Кстати, хороший ответ "нытикам" - что делал на поле Радимов.

    Пиоли...

    Полностью поддерживаю, и думаю к мнению "орловско-вороховских" он прислушиваться не будет.
  • Элс
    0
    18.05.2003 в 02:42
    Pioli

    Пояснение

    ВСЕХ болельщиков Зенита и при этом - по результатам игры в текущем сезоне. Потому как известно и негативное отношение к Владиславу отдельных Питерских болельщиков, которое я не разделяю.

    Чепл

    Не следует вешать ярлыки ВООБЩЕ, а тем более, даже не вникнув в смысл написанного. ИМХО.
  • Raging Goblin
    0.5
    18.05.2003 в 12:23
    Наверное, у многих сейчас складывается не очень-то благоприятное мнение об игре Владислава Радимова. Пожалуй, и я не очень-то доволен нашей игрой в центре поля. Пока что игра слишком напоминает "бей-беги". Ну почему ПЖ не играет по схеме 4-4-2 Diamond? Ведь полузащиников оборонительного плана у нас достаточно: Игонин, Коноплев, Катульский... Аршавина поставить атакующим полузащитником (под нападающими), то есть на то место, куда он и стремится, - и будет игра. ТО есть примерно так

    З---АЩ---ИТ---А

    --------Игонин------

    Спивак----------Ширл

    -------Аршавин------

    Кержаков--Гартиг

    Наверное это кажется разумным. Но не так все просто. Ведь тренер тоже знает что делает. Зачем-то ему нужны эти два центральных полузащитника-универсала. Конечно, при наличии таковых игра в центре станет очень гибкой, то есть эти ребята по ситуации будут то спускаться в опорные, то выходить под нападающих, то вести игру, как типичный плеймейкер, как вместе, так и по очереди. При отлаженном взаимодействии с форвардами такая схема будет крайне опасна, трудно предсказуема и неудобна для противника. Понятно, что таким универсалом может быть лишь человек физически очень сильный и выносливый. Поэтому ПЖ и не видел на этом месте Аршавина. При его антропометрических данных он никогда не станет таким сильным, если, конечно, не захочет потерять технику. Но Андрей слишком хороший футболист для того, чтобы было возможно с ним расстаться. И его переводят на край, где быстрый юркий дриблер, умеющий сделать острый пас никогда не будет лишним. С Горовым и Угаровым пришлось расстаться, так как от них, к сожалению, не приходилось уже ждать игры конструктивной, хотя Бориса было немного жалко. Немного деревянный, но боец, на месте опорного был совсем не так плох. Оставались трое: Коноплев, Катульский, Игонин. Этого мало для того, чтобы закрыть ключевую позицию на поле. Здесь точно нужен двойной запас прочности. И взяли Радимова. Игрока по футбольному умного, с задатками лидера, сильного, игрока, который мог бы стать на этой позиции основным. Это недешево обошлось клубу. А он пока не заиграл. И вот уже витает в воздухе мнение, что деньги потрачены зря.

    Но стоит ли так торопиться? Наиграть такой центр - очень непростая, длительная и кропотливая работа. В конце концов, даже такой супер как Фигу для того, чтобы прижиться в Реале потратил целый сезон. Без всякой иронии говорю, что пара Радимов-Игонин, в случае если ПЖ сумеет добиться своего, станет для команды такой же основой, как пара Зидан-Фигу для Реала. А Катульский и Коноплев будут готовы заменить любого из них в случае травмы, усталости, да мало ли чего еще. Тогда Кержакову не придется бегать к центру поля для того, чтобы добыть себе мяч, тогда мы сможем легко регулировать темп игры, ставя соперника в тупик, тогда придут и победы с крупным счетом, и, наконец, главное. Тогда мы сможем стать уважаемыми претендентами на чемпионство и призовые места и выходить в Европу не опасаясь позора.

    Вот такое мнение.
  • Alstr
    0
    18.05.2003 в 09:34
    Насчет игры Радимова. Я считаю, да, сейчас он в плохой форме раз и игра не идет два. Но давайте вспомним, сколько времени потребовалось всеми уважаемому Кобелеву, чтобы мы ммогли сказать, что с ним и без него Зенит это две разные команды?

    Я думаю, что в лучшем случае Радимов заиграет ко второму кругу не раньше.