На эмоциях!

Всех с победой!

Даешь торжественное поедание шляпы!


Металлургам - ура!

Ротору привет!


Парни молодцы!

Без серьезных претензий на анализ - одни эмоции!


Малафеев - молоток! Работы немного, но все сделал правильно!


Защита - 5 баллов с одним минусом (удар Семшова в штангу)


Кирице - отлично! Карточка в нападении - это карма и... плюс Даниэлю!

Овсепян - СУПЕР! Здорово сзади, организовал-таки гол отчаяния!

Вьештица - очень хорошо! 2 ошибки, но как отграл все остальное!

Мареш - почти идеально! Еще бы в атаке поконструктивнее!


Середина - ХОРОШО!


Катульский - СУПЕР! Боролся, обыгрывал, вверху, внизу. Молоток!

Игонин - СУПЕР! Капитан!

Осипов - СУПЕР! Всегда бы так и еще чуть-чуть лучше...

Ширл - раздвоение оценки. Пас - очено плохо! Практически в каждом матче. Все остальное - СУПЕР!


Радимов - нормально.

Аршавин - чуть не забил первым касанием. Но итоге не сделал его :-)))


Атака - СУПЕР!


Керж - молодец, но ближе к концу начал жадничать. Боролся как лев!

Ранджелович - не испортил. Выиграл не одну минуту для команды.


ГАРТИГ - ЛУЧШИЙ!!! Ешьте шляпы, господа! Лукаш, ты молодец!!!!!!!!!!!!!! Это самый справедливый гол Зенита в сезоне, хотя и самый нелепый!


Бородину спасибо - помог бывшим одноклубникам :-)))


Судья - неоднозначно: прижал Зенит в первом тайме и отпустил во втором...
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Smoke
    0
    17.05.2003 в 07:23
    Вы это видели??Кирицэ начал активно разговаривать с партнерами :))
  • gog
    0
    17.05.2003 в 07:32
    А еще я видел симуляцию а-ля Ривалдо, когда Кирице непонятно с чего вдруг схватился за лицо (когда горчичник схватил)...Простите, за объективность...
  • Smoke
    0
    17.05.2003 в 07:51
    gog:Было не совсем хорошо видно,но у меня сложилось впечатление что его кто-то задел из подбежавших защитников.
  • Arguss
    0
    17.05.2003 в 07:56
    Все молодцы. Хотя, я знаю, скоро начнется нытье "а почему так мало". Судя по всему примерно так и будет заканчиваться большинство по крайней мере домашних матчей Зенита. От души скажу - устроит.

    Судья, нехороший человек, отнял у меня денег. Я поставил на победу и на 2-0. Запись еще посмотрю, но с трибуны пенальти казался очевидным. Я, кстати, поставил бы и на то что Лукаш забьет, было бы где - шестое чувство подсказывало что пора.

    Ну и отдельно по Кирицэ. Пожалуй, единственное в чем я с паном тренером не согласен полностью - это в его нелюбви к Даниэлю (надеюсь, должна пройти). При том что старались все без исключения, по боевому духу Даня уступил разве только совершенно неистовому Ширлу. При том что ему-то как раз оправдываться не за что было. А в недостатке умения он вроде не замечен.
  • ШЭЙК
    0.1
    17.05.2003 в 08:50
    Кирице забил гол, между прочим. Да, не засчитали, и совершенно верно не засчитали, ЖК получил, однако сработала примета по которой надо по-любому затолкнуть мяч в ворота противника, пусть даже такой, это значит, что потом обязательно будет "настоящий". Торпедоны потом тоже после свистка и из явного овсайда забили, с этой же целью ИМХО, но им сегодня не везло хронически. Так что Кирице своё место в основе оправдывает, удачи ему и всем-всем-всем в Ярославле.