Отчёт по мячу-:)

Как всегда мячь был круглый,но более круглый,чем в игре с ментами,как говорится выигрывает сильнейший,назло усем "доброжелателем".
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0.1
    18.05.2003 в 03:22
    Цитата из прессухи

    "Акция в центре поля – это инициатива игроков, или Вы договорились заранее, что игроки отожмутся в центре поля после игры?

    ВП: Это акция игроков.

    "

    К сожалению, не смог даже по телику посмотреть игру с Торпедо. Подскажите, кто видел, они что отжимались после матча?

    Типа, как на тренировке, когда провинились? :-)

    Ну, дети... :-)

    Хотя, конечно, радует ТАКОЕ отношение к делу...
  • Arguss
    0
    18.05.2003 в 03:26
    Примерно так, да. Хотя не все, кажется, человек восемь.

    Насколько я догадался, будут отжиматься после каждой игры столько раз, сколько осталось отыграть из семи пропущенных. Еще варианты есть? :-))
  • Bayer
    0
    18.05.2003 в 03:56
    А я обратил внимание на то, как через мгновение после свистка с поля в тоннель убежал, нет, просто умчался Аршавин. И было ему до лампочки и до отжиманий, и до зрителей.

    Когда же всв-таки наступит с ним ясность?!
  • Arguss
    0.3
    18.05.2003 в 04:00
    Bayer, может ему надо было. Очень :-))
  • nesteRr
    0.1
    18.05.2003 в 04:09
    По Аршавину - меня тоже очень неприятно удивил этот эпизод. Это в свете предыдущего матча-то... Да и как все остальные благодарили фанатов за поддержку, такой разительный контраст.
  • key
    0
    18.05.2003 в 04:12
    Аршавин, Радимов и ещё кто-то один действительно убежали одними из первых, так и не поприветствовав 13 сектор, но Аршавин отжимался. Точно. Отжималось всего человек 8-9.

    Меня поразило другое, когда забили гол и вся команда обнималась у ворот Торпедо в центре поля сиротливо стоял Игонин и совсем не радовался:.(
  • diakon
    0.1
    18.05.2003 в 05:03
    Они просто побежали очередь в душ занимать. Ну что вы сразу накинулись.
  • soulsisters
    0
    18.05.2003 в 05:08
    На фотографии в газета.ру четко видно что отжимаются и Аршавин и Радимов и даже Вьештица с Малофеевым, а вот Леша Игонин беседует с арбитром.
  • Bayer
    0
    18.05.2003 в 05:32
    Да действительно - среди отжимающихся есть Шава.

    Беру свои слова обратно!

    Прятно было ошибиться :)
  • Emu
    0
    18.05.2003 в 06:54
    Bayer

    А может, как предлагает Raging Goblin для ПЖ “За базар-то ответить придется :))))” все будут за свои слова отвечать.
  • Стон
    0
    19.05.2003 в 01:41
    Очень мне не понравилось то, что когда команда стала обниматься в центре поля (перед отжиманием) наша сладкая парочка что-то терли между собой и присоединяться не спешили. Да и отжимался-таки из этой парочки только Андрей, а Саша в роли тренера смотрел за этим действом... Халявщик...
  • soulsisters
    0
    19.05.2003 в 09:12
    2Стон. Во-первых, мы не знаем условий внутреннего договора - может быть, по нему не отжимается тот, кто гол забъет... Во-вторых, не надо искать проблему там, где ее нет.
  • Turkish
    0
    19.05.2003 в 10:02
    Аршавин отжимался точно, и после гола Керж первым обнял Лукаша, да еще после прыжка с самого себя ростом, и зрителей приветствовали оба.Не понимаю почему просто парням не дать спокойной жизни?
  • soulsisters
    0
    19.05.2003 в 10:18
    Ой... Гол-то Гартик забил... :-))
  • soulsisters
    0
    19.05.2003 в 11:34
    Оппа! А вот чего я в СЭкс'е нарыл по этому поводу

    "САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

    ЗЕНИТОВЦЫ ОТПРАЗДНОВАЛИ ГОЛ ГАРТИГА МАССОВЫМ ОТЖИМАНИЕМ

    Александр КУЗЬМИН, Игорь РАБИНЕР

    из Санкт-Петербурга

    Едва прозвучал финальный свисток нижегородского арбитра Игоря Егорова, футболисты "Зенита" бросились поздравлять друг друга со столь необходимой победой. А уже через несколько секунд вся питерская команда собралась вблизи центрального круга и, к удивлению и восторгу трибун, принялась... отжиматься! В гимнастическом шоу не приняли участия лишь капитан питерцев Алексей Игонин, в этот момент пожимавший руки судьям, да Александр Кержаков. Зато форвард сборной России раскрыл корреспондентам "СЭ" тайну ритуального действа:

    - Это Аршавин придумал. Еще перед матчем с "Динамо" предложил таким вот образом поздравить Гартига, когда он забьет первый гол в российском чемпионате. Теперь наконец и повод появился. Кстати, непосредственно после гола об аршавинской идее не вспомнили - больно уж обрадовались, когда Лукаш забил. Зато после финального свистка сделали все, как и планировали."

    А я почему-то думаю, что они попросту ПРОСПОРИЛИ Кержу отжимания. Логично тогда, что Керж не отжимался - он ставил на то, что Лукаш таки забъет. А если бы Лукаш не забил, то отжималась бы не вся команда, а Керж! :-)))
  • smile
    0.1
    19.05.2003 в 12:30
    А вы не могли бы ссылку дать на газета.ру??

    Очень бы хотелось фотку посмотреть. А то на матче из-за растянутых роз было плохо видно.

    Заранее БСЧ!!
  • nils
    0.2
    19.05.2003 в 12:46
    https://www.gazeta.ru/sport/2003/05/a_33569.shtml