О болельщиках

Меня немного удивляет отсутствие каких-либо откликов на то, как болельщики встретили команду перед началом матча.

Фантастически красивое шоу фаеров на 13-ом секторе и не менее красивое с использованием кассовых лент на 10-м. Я понимаю, что в сравнении с матчем и действиями игроков это не главное , но все же по-моему получилось неплохо.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Raging Goblin
    0
    18.05.2003 в 10:12
    Очень смешно, но менты, видимо не ожидали такого наплыва публики и не устроили кордона из машин. И что же? Не было давки на подходе к стадиону, вот и все. Этот положительный опыт необходимо продолжить! :))))
  • beatu-12
    0.2
    19.05.2003 в 03:10
    Всегда приношу на 10-й сектор 20-30 кассовых лент , но в субботу нашёлся один красавчик , который принёс ещё целую коробку! Т.к. ждать забитых голов стало очень долго , решили раздать всем перед игрой и договориться кидать одновременно с выходом команд на поле. Мне лично кажется , что получилось очень красиво , особенно в сочетании с фаерами на 13-ом. Наверное на книге уже обсуждали тему кассовых лент , но мне пионеру в день пионерии , хотелось бы услышать мнение Зубров из 8-го сектора . Ведь если каждый из 900 регулярных болельщиков ОфСайта (не считая 8-10 человек , которым надо внимательно смотреть футбол , что-бы нам потом объяснить что там происходило) взял с собой на стадион всего по одной ленте... - это было-бы реально очень красиво... Ребята из 13-го договорились о фаерах с милицией! В 10-ом ленты раздают! Может пора как-то вылезти из паутины и показать всем где самые продвинутые болелы! Никому ничего личного...
  • ГУД
    0.7
    19.05.2003 в 03:23
    Ну вот! BEATU - 12,только хотел проставиться бизонам, а уже туда же критиковать . А где взять целую коробку кассовых лент? Я бы занялся метанием, слава Богу, мячик кидал метров на 50!!! Хорошая мысль. Устроим акцЫю!
  • vnuk
    0.1
    19.05.2003 в 03:40
    И я за!

    В 7 секторе человек 5-10 точно знакомых сидят.

    Тоже поддержат!

    На подготовку акции есть месяц, главное начать!

    Кстати почем стоят эти ленты?

    И дают ли их проносить?
  • gelur
    0.2
    19.05.2003 в 04:28
    акция была организована Клубом болельщиков. Причем была она намечена на матч с Ротором, но из-за погоды решили перенести. Кстати решено сделать эту акцию постоянной.Было бы неплохо, чтобы и на секторе Офсайта нас поддержали.
  • beatu-12
    0.2
    19.05.2003 в 04:30
    2ГУД + 2vnuk , кассовые ленты продаются в канцелярских магазинах 3-4 рубля , но лучше на рынке в отделе одноразовой посуды 1,5-2,5 рубля , на стадионе на лотках 5-10 рублей. До самого сектора проношу спокойно в пакете , когда милиционер спрашивает "Что это у нас" , говорю кассовые ленты - всегда прохожу , но естественно лучше загрузить тому , у кого есть пропуск на автомобиль(в перерыве можно взять ещё партию , если Зенит ведёт уже 4:0 и весь запас кончился).

    Вход на сектор единственная проблема ( не все милиционеры одинаково полезны), дядечке с коробкой удалось договориться , но есть милиционеры , у которых было трудное детство и они ничего не хотят слышать про серпантин...

    Хотя пронести 4-5 лент всегда можно без проблем (тем более в дорогие сектора) , спросите у ребят из 13-14 сектора и они вам раскажут как их обыскивают и тем-немение...

    Разворачиваешь ленту сверху , отматываешь 30-40 см. и бросаешь под углом 45 градусов как мячик на 50! метров...

    Уверен в Питере лучшие болельщики в мире (в стране точно) и если на наших стадионах этого никто нигде не делал , то только потому , что этого ещё не делают ДАЖЕ в Питере... Страна смотрит на нас , страна ждёт и мы просто обязаны показать стране - КАК надо болеть... ННЛ.:)
  • ГУД
    0.2
    19.05.2003 в 04:32
    Ну все спасибо за рекомендации. если с выезда с этой "пердью"(с) привезем больше 6 очков обязательно заряжусь ленточками!