Доколе терпеть нам сие безобразие...

Эти телевизионщики совсем охренели?!!!

Они думают энтим поднять свой рейтинг?

6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0.2
    19.05.2003 в 12:16
    2Толдик,К сожелению программы Зенит -21 и Футбол №1 начались почти одновременно! Так что сегодня удасться выложить только Футбол №1. Надеюсь завтра удастся выложить и программу Зенит-21 и Программу Рro-Зенит. Так что не переживай все узнаешь о чем было.
  • Толдик
    0
    19.05.2003 в 12:25
    Да знаю, что одновременно, потому и ругаюсь, хотя модераторы мою ругань выкинули (а я ругался ооооооочень скромно).
  • ШЭЙК
    0
    19.05.2003 в 01:51
    В отношении скорейшего освоения русского языка легионерами ИМХО можно воспользоваться опытом Черноморца (прибитого Локомотивом 2-5). Там 5 бразильцев в этом сезоне заиграли (дешёвых и нераскрученных) и у каждого в контракте есть пункт требующий освоения русского разговорного в определённом объёме и к определённому времени. Если выучит кто досрочно - премия. А если к назначенному сроку познания будут неудовлетворительны, то с зарплаты и премиальных срезают порядка 20%, покуда этот "пробел" не будет восполнен. И всё это юридически зафиксировано, подписано игроками. У нас Горак освоил язык здорово, Гартиг, Мареш, Ширл - почти полный ноль. Взять бы да и выписать Гораку премию за усердие, а остальным пообещать тоже, короче материально простимулировать...ИМХО всё. ЗЫ хотя в принципе по барабану всё это, лишь бы играли хорошо...
  • Ace
    0
    19.05.2003 в 02:57
    честно говоря я так понимаю, что Мартин неплохо знал язык и до приезда в Питер, т.к. я общался с ним за день до матча с Сатурном и он вполне неплохо понимал и говорил. раза в четыре лучше Петржелы))
  • Ace
    0
    19.05.2003 в 02:58
    ps

    раза в четыре лучше нынешнего Петржелы!

    пан тренер, кажется, в знании русского языка и, главное, произношении пок ане очень прогрессирует)) ну и ладно. не главное!
  • Снуська
    0
    19.05.2003 в 12:54
    Ace, нет, до приезда в Питер Мартин русского не знал, просто он профессионально подошел к этому вопросу. Когда он узнал, что будет играть в России, он сразу занялся изучением языка, еще в Чехии. И в команде он не стесняется спрашивать, если чего-то не знает. Особенно во время сборов Вальке Филатову досталось, потому что они за одним столом сидели :)