Кубки

Посмотрел вчера два матча, кубковых, закончившихся одинаково - 2:3 в дополнительное время. Один по понятным причинам неполностью, ну о нем и говорить не хочется. А вот по поводу финала КУЕФА вот такие мысли появились.


Плохому танцору не плохие поля мешают, а кое-что другое. Поляна на вид была не лучше, чем та, на которой Зенит играл в Новороссийске, и мячик подскакивал будь здоров, и спотыкались часто. Но игра! Так что камлания части отечественных тренеров и игроков "вот, сейчас-сейчас травка вырастет и явим мы силу свою" не очень обоснованы.


Даже такое "наше все", как Ларссен, не может совершить чуда на таком уровне. То есть почти может, но лучше все-таки команду иметь ровную.


Не перевелись еще на земле русской игроки, способные стать одними из лучших на глазах изумленной Европы. Как бы нам не твердили обратное тренеры национальной сборной.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Арчи
    0.1
    22.05.2003 в 11:05
    Согласен! Все это брюзжание по поводу полей и отсутствия квалифицированных игроков от лукавого :-). Плохим танцорам только хороший хирург поможет... А по поводу сборной ваще молчу. ибо зарекся пока Газа рулить будет.
  • beatu-12
    0
    22.05.2003 в 11:22
    Наконец-то есть , что ответить своим друзьям хохлам и Грузинам , а то они вечно мне пихают , что в России никто ничего не может выиграть (хотя если победит Милан опять придётся плечи свернуть). Может конечно тут кто-то не очень рад , что бывший спартаковец или локомотивец реально выглядит красавцем , но мне кажется , что он наш Псковский (есть хоть кто-то , кто считает , что Псков -это не Лен.область). У нас кубок УЕФА !!! :)))
  • Погода
    0
    22.05.2003 в 11:38
    Да ладно, какая разница, главное - наш россейский.

    И действительно красавцем. Молодец.
  • Lotar
    0
    22.05.2003 в 11:47
    BEATU-12, объективности ради, Псков - это все-таки Псковская область. Ну да и ладно, все-равно Северо-Запад..:-)..

    Результат все-таки закономерен в силу того, что состав "Порту" более ровный (согласен с Arguss`ом), хотя и при отсутствии звезд (звезду Витора Байи все-таки можно считать уже заходящей).

    В противовес "Порту", "Селтик" это команда одной звезды. Но как выяснилось, для достижения больших побед этого мало.

    ЗЫ: переключил на КР - и увидел на воротах "Лады" Малафеева...Гы...

    Очень внешне похож....
  • Lotar
    0
    22.05.2003 в 11:54
    Классно повеселил мужик, перед началом второго тайма...:-))...Взял, да и удалил судью..:-)
  • ALS
    0
    22.05.2003 в 11:56
    Стриптиз был отменный :-)

    Вот они буржуазные нравы, такого КЕУ нам не надо :-)
  • Levsha
    0
    22.05.2003 в 12:01
    а реальный судья реально испугался, когда стриптизер полез в карман достать... карточку. Кто-нибудь прочел его призыв на спине golden palace ...?
  • kemp
    0
    22.05.2003 в 12:02
    2All

    Моё мнение таково: отличный матч, отличные голы, красавчик соотечественник, но...

    ГДЕ НАШЛИ ЭТИХ ЧУДАКОВ НА БУКВУ "М"??? О ком я??? Конечно о коментатарах...
  • Arguss
    0
    22.05.2003 в 12:06
    Обычная реклама казино. Судя по всему, оплатившего мужику предстоящий штраф. Не дай бог у нас переймут и эту дурную идею загнивающего запада.