Трансляции

Вопрос к Igor IP или тем кто в курсе.

Кажется эта тема уже подмималась, но хотелось бы всё же уточнить: каким будет расписание трансляций матчей зенита хотя бы до конца первого круга.
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Igor IP
    0
    23.05.2003 в 04:04
    Расписание трансляций висит и постоянно обновляется на ЗИА. Такую же информацию я послал в свое время Вудди, она на нее почему-то никак не отреагировала.
  • lelik
    0
    23.05.2003 в 04:23
    Спасибо

    Сейчас гляну :-)
  • Deltaplan
    0
    23.05.2003 в 07:38
    А скажите пожалуйста Игорь,будут ли какие -нибудь изменения или переносы трансляций игр чемпионата в связи с открытием нового спортивного канала ВГТРК?
  • Igor IP
    0
    23.05.2003 в 07:42
    Поскольку вещание на Петербург начнется не ранее 2004 г., то я не предполагаю изменений.
  • Igor IP
    0
    24.05.2003 в 11:12
    Попробую ответить, хотя владею, видимо, не всей информацией

    1. В Санкт-Петербурге нет свободных частот, на которых можно было бы организовать вещание нового канала. Если какая-нибудь дециметровая частота окажется свободной ( у меня под рукой нет расписания окончания сроков действия лицензий), то ВГТРК выставится на конкурс; Если на "Спорте" будет идти матч "Зенита", я ретранслирую его на наш канал, ибо что "Россия", что "Культура", что "Спорт" - в СПб это Карповка.

    2. с НТВ+ заключен договор о "разбирательстве на берегу", т.е. две российские телекомпании здесь договариваются, кто какие права будет выкупать, а не устраивают аукцион перед держателями прав.

    3. Не "Маяк", а информканал "Маяк-24" - в СПб это FM 107,0.

    4. Пока есть права на ОИ, ЧМ по л\атлетике, ЧЕ по футболу-2004 ( финальная часть), Ф-1, что-то из Большого Шлема - это из главного.

    5. "Спорт" - структура ВГТРК, а мы единственная на сегодня кредитоспособная компания в России. На превых порах, как я понимаю, бюджет общий, дальше что-то канал заработает и сам. Вопрос бюджета всегда очень сложен.

    6. Кто будет работать - пока не знаю.
  • freddy
    0
    24.05.2003 в 01:30
    Кстати вопрос к Igor IP : Показ матча на 7тв сегодня связан с закрытием регионального окна на Петербург или с какими-то другими причинами ? И значит ли это рег окно будет теперь закрыто по выходным всегда и проблемы с прямыми трансляциями будут существовать ? Просто немножко странно - я бы, например, лучше посмотрел два раза Зенит чем смотреть долбаный Педолург. ННЛ :)
  • Igor IP
    0
    24.05.2003 в 02:11
    Когда решался вопрос о петербургских перекрытиях, мы договорились, что если матч "Зенита" берет 7ТВ, причем это будет не ночью,то мы не перекрываем федеральную "Россию", чтобы не портить им взаимоотношения с рекламодателями, а нам потом бы не закрыли окно, когда матч "Зенита" нигде не показывается. Скажем, в прошлом туре повтор по 7ТВ был в 20:00, и я показывал "Зенит"-"Торпедо" впрямую. А в 18:00 - нормальный повтор.
  • soulsisters
    0
    24.05.2003 в 02:12
    freddy,

    вопрос вкуса. Я, например, с удовольствием посмотрб обе встречи. Хотя Зенит действительно хотел бы посмотреть врпямую. Но ладно... Пусть Торпедо Мет - ЦСКА будет разогревом.
  • freddy
    0
    24.05.2003 в 02:33
    to Igor IP : Спасибо, принцип понял, отчасти успокоился.

    to Edward : А еще сегодня можно разогреться by ДСП в 16:00 по Питеру хахаха :)
  • PV
    0
    24.05.2003 в 03:18
    To FREDDY:Некая ирония по поводу ДСП понятно. НО мы же культурная столица , а не Москва (все эпитеты опущу). Давайте ко всем НАШИМ командам относится по-человечески.
  • Andrey
    -0.1
    24.05.2003 в 08:09
    2 PV конечно культурная столица, и г.Орлов очень культурно заботится о болелльщиках, сообщая результат матча Питерской команды, болельщикам мечтающим посмотреть оба матча :((

    З.Ы. обида усугубляется тем, что я не собирался смотреть ДСП, а по трагическому стечению обстаятельств переключая каналы наткунлся на трансляцию именно в тот момента, когда коментатор выдал фразу про "трагедию в Яросавле" :(
  • yan
    0
    24.05.2003 в 08:11
    После ДМ и Шины-лучше не надо никаких трансляций!