наш ответ чемберлену

да,думаю настало время вопросов и ответов.

петржела тренер посредственный,снимите розовые очки,сейчас уже можно говорить об этом,невидел ни одной внятной замены,хотя материал есть.ответы на прессухах"я не знаю почему так играла команда" навевают вопрос,а ты кто вообще ,гл.тренер ,царь и бог ,или так погулять вышел

2 если мы приверженцы англ.стиля (со слов пж),где скорость и длинный пас СВОЕМУ,устал смотреть на таскание мяча,воллейбол в центре поля,бесполезные рейды спивака,осипова,аршавина(вообще) по 40 метров с последующей потерей.англ футбол длинный ТОЧНЫЙ пас и и

игра в 1 max 2 касания (для инфы пж)

3 все разговоры о газонах смех ,даже не принимаю во внимание,ответ прост посмотрите на коней,их очки,а поля то теже

4 разговоры Мутко о непреданности ,. любите какой есть и т.д.росто no comment втюхивают откровенно некачественный товар (10 из 16),по самой дорогой цене 1Й из 16ти
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Raging Goblin
    0
    24.05.2003 в 08:40
    Я сегодня смотрел на коней. Действительно, великолепная команда. Никогда не видел, чтобы так везло. По игре - победа Никеля, на табло - 1:0 в пользу ЦСКА.
  • Ibanez
    0.3
    24.05.2003 в 08:45
    Raging Goblin,согласен полностью. Причём поймал себя на мысли, что можно поздравлять коней с чемпионством - когда так прёт, даже не знаю, кто им в этом году помешает:(
  • feanor
    0
    24.05.2003 в 08:58
    На счет ПЖ полностью согласен. Тренер посредственный. А ещё не понимаю, что значит фраза "Не везло в завершающей стадии". Если пол-команды с 5-10 метров по пустым воротам попасть не может это не невезение, а элемтарное отсутствие мастерства. Вообще все эти фразы из серии "Мяч был не за нас" .
  • Ace
    0.2
    24.05.2003 в 09:08
    Raging Goblin

    не увидел великолепной команды, так же и везучести у ЦСКА. просто у Гинера денег много. если бы подобные вещи, как судейство матче ЦСКА-ТМ, небыли бы постоянной вещью на матчах коней - я бы поверил. а сейчас не верю.

    кроме того добавлю, что теперь буду болеть против некогда очень мне симпатичной команды. почему? потому что не люблю, когда топчут игроков. такой жестокости я не видел давно - с тех пор когда сломали ногу Бекхему. особенно впечатлил эпизод, когда торпедовец лежа в своей штрафной и держась за ногу кричал Гусеву, чтобы тот подождал выбрасывать аут. Тот, будто глухой выбросил аут, а два его партнера, словно слепые, начали делать передачи как раз у лежащего игрока. Причем этот эпизод был прецедентом и как минимум ещё один такой я помню.
  • soulsisters
    0
    24.05.2003 в 09:22
    Может ты какого отечественного тренера подскажешь, чтобы получше ППЖ был? Есть конечно, много чего непонятного в действиях (например, привычка ставить почти мертвого Осипова из матча в матч), но, не побоюсь этой фразы, не приди он со всем своим "чешским экспериментом", так и торчал бы Зенит на 11-м месте. Добьется он своего все равно, несмотря на все свои промахи.
  • Майор
    0.3
    24.05.2003 в 09:31
    С одной стороны ПЖ и не обеал за один год сделать команду, он сразу говорил, что для этого потребуется больше времени.

    Но с другой стороны начинает настораживать егостранные замены, то что до сих пор на русском изъясняется так, что ничего не ясно. Как понимают его футболисты не понятно.

    Но если у ПЖ , не дай бог, не получится у нас, это будет самое лучшее известие для наших тренеров. Вот где будет праздник. Уж они-то специалисты. Из команды в команду ходят по кругу.

    А тут какой=то чех. Это будет тогда последняя попытка приглашения иностранного тренера в наш футбол,можно будем забыть о попытках пригласить иностранного специалиста в нашу сборную.

    Будем надеяться.
  • ШЭЙК
    0
    24.05.2003 в 09:47
    2 Майор. Согласен, всякие неудачи ПЖ - карты в руки всем апологетам "местных специалистов", "не пущать иностранцев" и.т.п. В этом сезоне три клуба ПЛ (Зенит, ТМ, Уралан) рискнули - Зенит с тренером-иностранцем, остальные два - с "новой тренерской волной". Те два, так ваще беда - однако убрали с ТМ Алейникова, взяли Иванова, сразу победа, а сегодня с ЦСКА - так это очень даже здорово!(не повезло ребятам) Короче - ещё 1-2-3 таких игры и стойкая "параллель" БУНЯК-ПЖ появится у всех любителей и специалистов. ПЖ НЕ ГЕНИЙ, он тренировал НЕ самые лучшие клубы Чехии (Спарту полгода, остальное время Слован и Богемианс), а взял ВЛМ его сюда из Млада Болеслав - 2-я чешская лига (наша 1-я). Это не раскрученная креатура, его ВЛМ порекомдовали - он взял. Да, риск был. И есть сейчас. Надежда тоже есть. Однако действительно объективно не надо мечтать о медалях и ЛЧ. Пока рано. Пока - середина таблицы в компании Ротора, Шинника, Алании, Черноморца и Рубина - наш реальный уровень. Давайте воспринимать это как данность. Всё ИМХО.
  • Pioli
    0.4
    25.05.2003 в 05:38
    Корень зла не в легионерах. Да, сегодня провалился Мареш, но это исключение. В то же время Кирице и Вьештица отработали нормально.

    Корень зла в таких парнях как Осипов. Он не делает ничего. Ничего из того, что должен делать крайний полузащитник. Все, что он может занести себе в актив - это желание бороться в партере. Но это от него не требуется. Не надо пытаться "забивать гвозди микроскопом". Обыграл, убежал, подал в штрафную - все! А Осипов, если вдруг и обыграл кого, подать нормально не может.

    Возникает вопрос к тренеру, что этот игрок делает на поле? некого ставить на правый фланг, - хорошо, сыграем без правого полузащитника. Надо лишь выбрать другую тактику, удивить соперника.

    А ПЖ удивил скорее фанатов Зенита, приехав играть с аутсайдером с одним нападающим.

    Что толку говорить "я играю на победу". НЕ ВЕРЮ!
  • Арчи
    0.4
    25.05.2003 в 01:39
    О каком везении вы тут болтаете? Если о судейскрм произволе - то да, "везет". :-) 1-1 там был, просто Газу тянут на первое или из-за бабок, или из-за того, что он тренер сборной. С таким судейством кони как пить дать первыми будут. Посмотрим как они в ЛЧ сольют :-) там пеналей не дадут, там играть надо. :-)
  • Элс
    0
    26.05.2003 в 12:34
    Согласен с Арчи, счет 1:1 ЦСКА-Тормет был бы более справедлив, похоже судья не назначил пенальти в ворота армейцев.