Что-то не то...

Пожалуй не 2-ой матч подряд "сливает" наша команда. Мне кажется, что перестали играть после кубкового матча с ЦСКА (перед этим выйграв у Локо). Конечно позор в Петровском парке и сегодняшняя игра - это просто хиты! Но если вспомнить все остальные матчи: либо ничья, либо 1-0. А вспомните игру в Новороссийске. И Овсепян там был и вообще состав вроде сильный. Да, штрафной ошибочный, но суть игры та же. Хоть и говорил Петржела, что команда досталась слабая. Мне, мол, нужно 2 года. Мне кажется, что тренер не прижился. Как можно тренеровать нашу команду, не зная нашего языка (я не понимаю ни слова из его интервью)? Или ВП с Мутко решили потихоньку сделать из Зенита балканскую сборную? Итак, вроде, в стартовом составе половина, а то и больше легионеров. А ведь бронзу мы взяли своими силами. Очень обидно, что все об нас вытирают ноги. "Гнать нужно тренера!"-это жена проснулась. Интересно, но реакция на проигрыши нашей команды стала как-то сменилась с возмущения и гнева на "привычность". А, если такая игра - протест команды тренерскому составу или внутренней политике руководства клуба, то почему бы Кержакову или Аршавину по телевидению, в газетах или на персональных сайтах об этом не заявить. Узнав сегодня о персональных сайтах, стало ещё хуже: болельщики в них верят, любят, признают в них сврих кумиров... Вообще противно...
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Doctor56
    0
    24.05.2003 в 08:28
    Сегодня команда во второй раз показала, что она из себя представляет, когда лишается единственного козыря - огня в глазах. Остается

    1.Отсутствие конструктивной игры, а самое ужасное не видно, как хотим играть.

    2. Полнейший сумбур на поляне.

    3. Неспособность тренерского штаба влиять на ситуацию на поле.

    И, вообще, начинают терзать смутные сомнения о состоятельности команды образца 2003 г.

    Интересно, чем будем утешать друг-друга и себя на книге в период до следующего матча. Крамола, наверное, но лучше бы было 0:8, тогда с настроем на следующий матч точно проблем бы не было.

    Тоскливо...
  • cjdf
    0
    24.05.2003 в 08:29
    После того как Аршавин перестал играть на Кержакова, того вообще словно на поле нет. Второго нападающего нет тоже. И на него тоже играть как будто некому. Кроме шуток. Мы, конечно должны команду поддерживать в любой ситуации. Но хочется уяснить для себя, что такой командой можно выиграть? Интересно послушать мнение президента теперь, когда все точки почти расставлены. Его слова о третьем месте ему самому бредом не кажутся? Очень стыдно от таких чрезмерных амбиций.
  • ALONG
    0.2
    24.05.2003 в 08:45
    Никто, наверное, не думал что матч с "Шинником" будет лёгкой прогулкой, но пропускать три мяча от аутсайдера... Надо было биться, но настроя у "Зенита" на игру на чужом поле, как всегда, не было. Петржела явно не может подготовить команду психологически.

    На фоне безвольного "Зенита" "Шинник" смотрелся более организованной и боевитой командой, чем есть на самом деле. "Шинник" задавил прессингом и просто не давал нашим играть. "Зенит" к такому был явно не готов, постоянно терял мяч и проваливался в обороне. С нашей стороны прессинга вообще не наблюдалось. Сами же ребята выглядели совершенно опустошёнными и равнодушными.

    Очень раздражал газон - вязкий, кочковатый. Наверное худший в этом сезоне. Мяч по нему вообще не катится, а скачет. Казалось, что всей нашей команде просто в "лом" играть на таком газоне. Каждая вторая передача либо в никуда, либо в аут.

    Но газон не оправдание безвольной игре.

    Ещё одно такое поражение и команда может "посыпаться". Петржела явно не находит контакта с игроками. Будущее представляется туманным...
  • Voitsan
    0.2
    24.05.2003 в 08:48
    И почему половина команды стоит, а вторая останавливается после потери мяча..?
  • Пионер
    0
    24.05.2003 в 08:57
    2ALONG. Ну какаой такой газон. Что значит не готов,а чем они до этого дня занимались или может прав Voland мы готовим сборную города по фитнесу.

    Не верит команда в ПЖ, упали его акции в глазах игроков, оттого и нет таких глаз с которыми "берут сниматься в фильмах ужасов".
  • amz60
    0
    24.05.2003 в 08:58
    Наверное что-то не так в команде!

    Смотрел сегодня "Динамо" и впечатления самые благоприятные. А каков был Панов! Надо признаться, у "Зенита" нет игры. А если нет игры, то не будет ничего, ни побед, ни очков. Где Андрей Аршавин? Где Кержаков? Где Спивак? IMHO Петржела просто не может или не хочет использовать этих игроков так как нужно.

    Обидно будет. Ведь наша команда по составу, по своему потенциалу как минимум должна быть в тройке.
  • positron
    0
    24.05.2003 в 09:58
    Продолжаем скандировать "Петржеле - верим!"?
  • Thaliorne
    0.5
    25.05.2003 в 03:01
    2 поливальщики по ходу сегодня с нами было тоже самое что и КС в прошлом туре 1 гол с пендаля дальше 1 осмысленная контратака + 1 сверхудачная скидка

    2 amz60 сравнил Лисму и Шинник -))))

    З.Ы. ну почему астафьев не выше на 10 см -(((