Тренер

Не хотелось бы, чтобы сие было расценео, как наезд на тренера, но всё-же, откуда все так уверено говорят, что ПЖ - хороший тренер? В чём конкретно проявляется его мастерство. Хотелось бы примеров. Например, когда был Бышовец, то был явный (для меня) прогресс от игры к игре, хотя были, конечно и спады. Сейчас я пока в тренере вижу очень порядочного человека, которого глубоко уважаю, но вот в чём он силён. Замены? Подбор игроков? Правильно выбранная тактика? Постановка игры в защите? Центре?
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • roma
    0.1
    25.05.2003 в 01:40
    Ну, скажем, селекцию он провел на 5 с +. Первые 2 матча были проведены так, что казалось Зенит поменялся с Локомотивом атрибутами и проедет, буквально, по всем и каждому. Но, чтобы не говорил ПЖ, что он сам психолог для команды - хреновый из него психолог. :(((
  • rex01
    0.2
    25.05.2003 в 11:29
    Лично меня настораживает,что который уже раз наш пан тренер не может вразумительно объяснить, что его команда делала на поле.Настораживает.Тем не менее менять нельзя до конца сезона, а та м посмотрим.
  • Arguss
    0.3
    25.05.2003 в 04:00
    Сравните результат команды вов тором туре прошлого года и в первом этого, вопрос несколько прояснится.