reliz

Какая боль 3 игры 10-2... "Ни в какие ворота"В

Ворота Зенита, администраторы просят не критиковать команду, но как это не делать другой у нас нет, мы все за них болееем и будем болеть.

Но все же хочу спросить, уважаемый пан Петржела

сколько можно проигрывать комапде?

Наш Аршавин к сожалению не Д. Бекхем что бы сделать за 15 минут до конца матча 2 гола Мадридскому Реалу.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mak96
    0
    25.05.2003 в 12:33
    Реакция известна: улыбка, слова:"Это больше не повторится, команда Шиник играла очень хорошо, а мы нет".... А на вопрос типа "Сколько можно проигровать?", он ответит "Это больше не повториться у нас впереди большая работа, забудим и будем готовиться к следующей игре". Это классика!!! А моё мнение надо легионеров половину слить и наших поставить!!!
  • DrLex
    0
    25.05.2003 в 12:39
    Я убей бог не пойму зачем держать на лавке Аршавина, который и за 15 минут смог обострить игру!!!

    Г-н Петржела! Доколе будет беспредел? Доиграетесь - уйдет человек. У нас питерский клуб, а не фарм-клуб чешской лиги!!! Игра легионеров порой совсем не блещет, а талантливый молодой игрок на скамье!!! Да и Зенит играет бездарно, уж извините.
  • ASCOLD
    1.1
    25.05.2003 в 12:51
    Отцы, ну сколько можно про "чешскую лигу"? Чехи-легионеры едят свой хлеб не зря. Это объективно. На сегодняшний день они лучшие в своих линиях. Ширл лучший крайний хав, причем не только в "Зените", но и один из лучших в премьер-лиге. Горак-Мареш ни одной провальной игры не сыграли, "Шинник" не их провал (ИМХО), а переполенной, но при этом дырявой полузащиты. Какое нападение без Гартига мы тоже наблюдали, он главный борец на "вражеской" половине поля, причем единственный в "Зените". Так что причитать хватит, "иных писателей у меня для вас нет" говаривал Иосиф Виссарионович, и заменить чехов даже близко не кому.

    Талантливая молодежь в "Зените" есть, но играть ей постоянно за основу рано, пообтереться со старшими товарищами надо... А так и Быстров, и Астафьев, и Лобов, и Денисов свое возьмут... Однозначно... Просто входить они должны в отлаженный механизм, а не тянуть на себе игру команды ПЛ.
  • Пионер
    0.2
    25.05.2003 в 01:07
    2ASCOLD

    По Марешу ты зря. Он еще в прошлой игре проваливался. Хотя это пока не показатель.
  • soulsisters
    0.9
    25.05.2003 в 01:53
    DrLex,

    По поводу Аршавина: ему на всю игру элементарно не хватает физики, да и рвение не всегда присутствует. Я думаю, отдача от Аршавина появится именно, если выпускать его на замену: возникает посыл доказывать свою необходимость присутствия на поле, стимул, пресловутая мотивация. Это если вообще. Но конкретно по этому матчу согласен, Андрея надо было выпустить гораздо раньше.
  • ASCOLD
    0.3
    25.05.2003 в 01:54
    Пионер

    Провалился? С Торпедо? Удар в штангу? Так там в защите аж семеро бегали, причем пятеро из них рванули на правый фланг, Мареш вынужден! был прикрывать кого-то по центру... Уже говорил здесь, что перегруженная полузащита оборонного типа, постоянная отходящая назад, мешает играть защите в линию, смешивая все карты... Та что провала не было, со стороны Мареша во всяк. случае. Провал был у Игонина и Катульского, которые вместо налаживания игры в центре поля, болтались на своей половине, в связи с чем и Гатриг гол не после паса забил, а тот который сам отбил в штрафной...

    Но это все дела торпедные, тут Шинник на вдувает... Меня в связи с этим вот что интересует: Почему бы наконец не сыграть в такующий футбол? 4-4-2, превращающийся в 4-3-3. Есть для этого идеальный кандидат - Аршавин на позиции - "поднападающим" - последний пас у него очень хороший, а этого сейчас в "Зените" вообще нет... Под него пустить борца в центр, несмотря на последнюю говенную игру Коноплев на это место главный кандидат, потому как и бошка есть и желание и возможности (Игонин, Катульский, Радимов или не готовы, или не подходят под схему)...

    Я так думаю...