Надежда умирает последней...

Слова поддержки как-то говорить не хочется, да и пустое это. Ругаться тоже неохота... ну не солидно как-то :).

Поэтому я решил просто попионэрить, представив себя Петржелой. Итак, чтобы я сделал на его месте.


1) Вставил бы команде по самые помидоры, причём установил бы систему штрафов в геометрической прогресии - за каждое поражение в гостях, ничью и поражение дома 10%. Каждая последующая неудача удваивает сумму штрафа и т.д. Поражение записным аутсайдерам на выезде - учетверение штрафа, дома -восьмикратный штраф. "Отбитие" штрафов по прямо противоположной системе. Ничья на выезде штрафы не сбрасывает.


2) Бросил бы все силы на кубок дублёров. Нужно восстанавливать репутацию, возрождать боевой дух и т.д.


3) Стал бы заигрывать более часто в основе Ранджеловича. Вплоть до полной игры. Было бы крайне удачно, если бы он отметился победным дублем в финале кубледубка. (коламбурчик почти получился :))


И, внимание, самый главный пункт

4) На вырученные средства... за штрафы, кубледубок и продажу Ранджеловича, я бы приобрёл... приобрёл... правильно, по одному игроку в каждую линию.


Тут у меня полёт мысли прерывается, потому как слишком много вариантов. На мой взляд в полузащите с флангами итак перебор, а в центр кого-то тяжело за небольшие деньги найти.


Остаётся нападающий. Нам бы конечно нужен нападающий даже не таранного типа, а скорее ураганного. Что-то типа Гартига, но более забивного. Но где ж его найдёшь. Может Обиору нахалявку подобрать? Дык он враг филонить всё также будет...

Ладно, что-то меня совсем не в ту степь понесло, поэтому закругляюсь.

Смайлы прилагаются.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться