Сны после игры

После вчерашней трансляции. Успокоившись и пропустив пару рюмок, пошёл я спать. И конечно, не отойдя ещё от увиденного, погрузился в футбольный или околофутбольный сон. Приснилось мне, что достаточно многочисленная группа болел пожидала зенитовский автобус у ворот базы. Нет, конечно, бить никто никого не собирался. Просто хотелось поговорить с ними, в глаза взглянуть, жестко спросить о чём они думают. Встряхнуть что ли. Без мата и ругани, без криков. Может и стоит такую акцию замутить. Остановить автобус и не пропускать. Не знаю,не знаю. Пойду сонник почитаю, подумаю ....
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • onik95
    0.1
    25.05.2003 в 01:39
    Были же встречи команды и руководства клуба с болелами-может сейчас самое время провести некий обоюдный разбор полетов?
  • onik95
    0
    25.05.2003 в 01:39
    Были же встречи команды и руководства клуба с болелами-может сейчас самое время провести некий обоюдный разбор полетов?
  • onik95
    0
    25.05.2003 в 01:39
    Были же встречи команды и руководства клуба с болелами-может сейчас самое время провести некий обоюдный разбор полетов?
  • onik95
    0
    25.05.2003 в 01:39
    Были же встречи команды и руководства клуба с болелами-может сейчас самое время провести некий обоюдный разбор полетов?
  • onik95
    0
    25.05.2003 в 01:39
    Были же встречи команды и руководства клуба с болелами-может сейчас самое время провести некий обоюдный разбор полетов?