Встреча с Лобовым

Давно я ничего не писал, но...

Не хотелось бы быть сплетником, но сегодня днем ехал в маршрутке с Костей Лобовым. Он ехал не то с приятелем, не то просто его парень так разговорил... Я сидел рядом, не встревал. Но кое-что любопытное услышал.

1. Петржела. Нормальный мужик, свое дело знает, уверен в себе. Но после поражения в Ярике - в растерянности, спрашивал игроков, что случилось. Они в ответ только плечами пожимали - мол ты тренер, ты и разбирайся. В последнее время все больше уделяет внимания дублю, игра дубля ему нравится.

2. Контракт Аршавина. Все идет к подписанию, он его подпишет. Но просит очень много.

3. Радимов. Нормальный парень. На тренировках пашет, но пока у него не все получается, не везет. Должен заиграть, это точно.

4. Мутко говорит, что вряд ли будут кого-то покупать, но скорее всего купят двоих и врнут Петухова.

5. Стадион. В ближайшее время не потянуть.

6. Поля на базе. Просто УЖАС!!! Одно уже угробили, второе - огород. По сути нормально тренироваться негде.

7. Зарплата. Проблем нет, все выплачивают вовремя.


Резюме (мое, а не Кости).

Игра у команды появится, когда будут нормальные условия для тренировок, заиграет Радимов, а Шава решит свои проблемы с контрактом.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • McLay
    0.2
    26.05.2003 в 03:36
    Спасибо, за инфу. Единственный полезный пост на книге.

    Немного озадачил 4 пункт, насчет покупки игроков: что значит "вряд ли будут кого-то покупать, но скорее всего купят" =)
  • Магадан
    0.2
    26.05.2003 в 11:02
    Ты в Ярославской маршрутке ехал с Лобовым? Вот ведь, с самолетом проблемы, игроки в чужом городе своим ходом на маршрутках добираются. А Лобов-то, с иногородними разоткровеничался, собутыльника, наверно, нашел.
  • nils
    0.1
    26.05.2003 в 11:30
    Магадан, зачем ты такой злой?:-) Лобов вполне мог прилететь в воскресенье утром и днем уже вовсю рассекать по Питеру на маршрутке.:-) Кроме того, зачем человеку, указавшему в профайле полностью ФИО и возраст (26), и способному грамотно написать "вряд ли", так откровенно врать?

    Кстати, насчет полей. Утром нам с Денисом довелось посмотреть на поле в Ярике через решетку ворот. Так вот, по телеку, и даже с трибуны оно казалось в 100 раз лучше, чем предстало утром нашим ошарашенным взорам. Кочки размером с половину диаметра мяча просто везде.
  • Магадан
    0
    26.05.2003 в 02:34
    Тогда так..

    Питерцы остались ночевать в Ярославле в гостинице "Юбилейная", а президент клуба отправился в Москву на автомобиле. Утром Властимил Петржела провел в "Юбилейной" разбор минувшей игры, и команда вылетела в Санкт-Петербург только в полдень..,

    сообщает корреспондент "СЭ" Александр Кузьмин

    Прилетев в Петербург Лобов сразу пересел в рейсовую маршрутку и поведал пассажирам об обстановке в КЕУ,

    дополняет корреспондента давно не писавший на ОфСайте Denim.

    ННЛ. Я - добрый :)))
  • Lantzetti
    0
    26.05.2003 в 02:41
    2 "...Прилетев в Петербург Лобов сразу пересел в рейсовую маршрутку..." -- а что такого странного в том, что Костя домой из аэропорта на маршрутках добирается? Или что его приятель в аэропорту встречал?

    Магадан, ты в самом деле злой не в тему.
  • Магадан
    0
    26.05.2003 в 03:14
    Может только мне показалось странным, что неуспев прилететь, его уже видят в маршрутках. Думал, их на клубном авто вывозят, т.к. НЗ сообщил в 13.30 автобус их из аэропорта вывозил.

    Теоретически все возможно, конечно...

    Хорошо, я - злой.